Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родители заподозренного в воровстве ребенка пообещали подать в суд на «Красный яр» (видео)
Думаю, извинения здесь уже не нужны. Заявление в суд и компенсацию за моральный ущерб! Сволочи! Девчушка наверняка очень сильно испугалась.
Письков Елена
+ 1 1
3 мая 2018 г. 14:13
А вы угадайте с одного раза! Вот если бы вас где-то зажали и пощупали
Понабирают из-под забора охранников.
Письков ich
+ 1 1
3 мая 2018 г. 13:37
Так в охранники идут люди с комплексами, которым по жизни не повезло, и они решили так самовыражаться. Нормальный человек в охрану не пойдет.
фонарик
+ 0 2
1 мая 2018 г. 20:38
Даже если бы и взяла это невеликое преступление .В таком возрасте для менталитета детей это не преступление а шалость.Когда человек взрослый тогда другое дело.Кстати поинтересуйтесь на досуге кем "работает"Сердюков и сколько получает денюжек.По слухам возглавляет самолётостроение и денег за это получает чуть меньше миллиона в день.
Девочка в аллее уже делала попытки,не получилось...
Как родитель умудрился так быстро участкового притащить
Наказать хамов публично, чтобы неповадно было детишек хватать!
Иван Горохович, нормальные родители все на Вашей стороне. У Вас хорошая дочка. На примирение идите только в том случае, если охранники, участвовавшие в этом безобразии лично и искренне извинятся перед девочкой.
Марфа Васильевна Ася
+ 4 3
28 апреля 2018 г. 22:28
Ага, и чтобы непременно сказали, что больше не будут.
Я в кя больше ни ногой
Охранников аккуратно вывести за угол и аккуратно отбить почки с головой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Охранник Папа Карло
+ 0 0
28 апреля 2018 г. 23:57
Прямо как я.
Охранник Папа Карло
+ 4 9
28 апреля 2018 г. 20:36
На словах ты герой, а в жизни цыкло. Выведи меня за угол, зубы потеряешь и здоровье.
инок Сиднокарбий
+ 2 0
28 апреля 2018 г. 17:28
на ТИВИ дядя сказал что нужен нам технический прорыв! какой-то чиновник. Что без прорыва через 30 лет. Плохо будет.
У меня внук (12 лет). Такого нарассказывает, что даже я так не умею. И я ведь понимаю, что он врёт, но делает он это так самозабвенно...
Алена Дед
+ 6 2
28 апреля 2018 г. 18:10
Не исключено, что в правдивости вашего ребенка вас потом будут убеждать юристы, психологи и сексопатологи, но будет уже поздно! А если ваш ребенок лжет вам постоянно, это только ваша вина! вы не пользуетесь доверием своего внука, сына и т.д.........
Дед Алена
+ 6 4
28 апреля 2018 г. 18:44
Алёна, только не говорите мне, что вы никогда не врали. Особенно в детстве.
Вы снимите розовые очки - они мешают жить. Врут вообще все, кто-то больше - кто-то меньше.
Можновсехпосмотреть Дед
+ 3 1
28 апреля 2018 г. 18:55
Слышь, старый тебе вообще по другому поводу мозг чистят!
Бабкин муж
+ 3 17
28 апреля 2018 г. 17:22
Не верю я таким девочкам. Все дети в этом возрасте склонны к фантазированию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Бабкин муж
+ 0 2
28 апреля 2018 г. 23:55
Здесь две ошибки, слово "все" и ссылка на возраст. Думаю, что всё-таки не все, а возраст ну очень разнообразный.
Уно-моменто Бабкин муж
+ 5 1
28 апреля 2018 г. 20:08
А видеокамерам верите? Или они тоже фантазируют? Факт препровождения ребенка в подсобку и досмотра даже охранники не отрицали.
инок Сиднокарбий
+ 6 0
28 апреля 2018 г. 17:22
также и в вишнях двери заблокировали тросами. Чтоб бесплатно !маленький люмпен, мультик не посмотрел. Не дай бог алах
Сколько раз говорить, что так называемая магазинная охрана досматривать покупателей не имеет права. На предложение - покажите сумку и карманы вы можете вежливо отказаться тогда они имеют право вызвать полицию, желательно чтоб у них были на то веские причины и самим после досмотра полицейскими не остаться в дураках, а вас задержать до ее приезда, не более того, при условии, что вы не спровоцируете драку и прочее. Там сценарий может пойти по другому руслу, что опять же будет разбором в полиции а не подсобке магазина. Пусть охрана скажет спасибо, что папа с девочкой на охранника за попытку домогательства например заявления не написали.
.................. Иван
+ 20 0
28 апреля 2018 г. 21:50
а надо было. нарушены несколько статей ук и грамотный юрист сможет ОЧЕНЬ хорошо наказать "охрану". какие извинения?? это уголовно наказуемое деяние , тем более в отношении несовершеннолетнего. досмотр уважаемые родители производится только в присутствии законного представителя и обязательно ДОСМАТРИВАЮЩИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОГО же пола что и РЕБЕНОК. мужчинам досматривающим девочку в закрытом подсобном помещении нужно предъявить и домогательства. а то каждый придурок именуемый "охраной" кого угодно заведет в подсобку и........ он же ОХРАНА и ему ПОКАЗАЛОСЬ.........
Ребенок - несовершеннолетний, опрашивать, допрашивать без законного представителя ее не имеют права! тем более охрана эта не имеет права производить обыск, даже такой "добровольный" - выкладывай из карманов все...
Лол Аленка
+ 2 30
28 апреля 2018 г. 15:26
Говорят же что камеры плохие, а она руками дернула. Так то тоже наука как себя вести в магазине. Живая и здоровая. У охраны тоже дети, а вдруг уволят теперь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Лол
+ 11 1
28 апреля 2018 г. 16:10
ну э на стройку, на парковку
много мест для охраны
Для ребёнка в таком возрасте взрослый человек — непререкаемый авторитет. Можно было бы как—то помягче с девочкой. Но раз уж так вышло — принести извинения девочке и родителям.
Наблюдатель Э.Д.
+ 31 1
28 апреля 2018 г. 15:18
Скоты извиняться не умеют.
Зачем в подсобку? Может что-то другое сделать хотели, да кто-то вошёл туда! Можно было и на месте проверить карманы уж...
Попики в рубашонках или пиджаках на два размера больше не имеют права кого-либо досматривать. Они вообще не являются даже работниками ЧОПа, которым по закону хоть какие-то полномочия предоставлены.
так надо уголовное дело заводить за незаконное лишение свободы раз они ее в комнату утащили
"обязанности сразу вызывать законного представителя несовершеннолетнего ребенка, которого заподозрили в краже, у охраны нет." Ровно также как и нет прав задерживать, проводить в подсобную комнату. И отговорки о том, что ребенка пригласили и он мог в любой момент развернуться и уйти - не срабатывают. Стоит здоровый лоб, говорит ребенку выворачивай карманы, иди в подсобку...
Вчерашние отмазы пресс-службы КЯ по ТВ - смех один. Так нелепо. И не извинений. Ни-че-го.
И предмтавителю пресслужбы КЯ надо порекомендовать, при его телосложении, не носить обтягивающих иички штаниеов хипстеров:
А) это смешно
Б) это осень смешно на пузане
Наблюдатель Гога
+ 33 2
28 апреля 2018 г. 15:17
А отсюда вывод: в этом супермаркете в пресс-службе - быдло, в охране - дебильное уголовное быдло. Ну и как следствие - посещать этот бардачный супермаркет - оскор*** и себя и горожан.
Андрей Наблюдатель
+ 5 1
28 апреля 2018 г. 15:38
В других то магазинах, конечно-же, все по-другому, да? )))
Как это мерзко звучит из уст этого Малышева: "К ней даже пальцем не притронулись..." Еще бы притронулись... Совсем охренели
Ничё они "промазали"! Пусть теперь девчонке сертификат в Летуаль дарят! И батяне коньячинского - не паленки!
ну надо же, цацы какие нежные, в суд они подают. Видимо много свобоного времени
Показать комментарий Скрыть комментарий
Этно Евгений
+ 43 5
28 апреля 2018 г. 14:39
Ты походу любитель детей в подсобку приглашать?
Евгений Этно
+ 4 25
28 апреля 2018 г. 14:56
А тебя в детстве приглашали дяди с потными руками?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти