Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодожены по ошибке выбросили шкатулку с деньгами: подобравший ее сторож попал под следствие
Интересно, что произойдёт раньше - развод или сторож своё отсидит?
Давно живу
+ 0 1
5 мая 2018 г. 00:01
Стандартная отговорка- ни Че не знаю нашёл валялось и тд. Вспомните свои свадьбы- самое важное занятие в первую ночь- считать подаренные деньги! Никто ни чего не выбрасывал! Ни спецом ни по ошибке!
жеребец Давно живу
+ 2 2
5 мая 2018 г. 02:05
Кажется самое важное в первую ночь это чпокинг.Хотя у кого как.
Красноярец жеребец
+ 10 1
5 мая 2018 г. 05:07
Да сейчас обычно молодожёны ещё до свадьбы начпокались от души и сама свадьба уже формальность.
Красноярец
+ 20 1
4 мая 2018 г. 22:39
Жалко дедка, неопытный, так и пишут, что ранее проблем с законом не имел. Вот опера его и раскололи.
А если бы стоял твёрдо на своём, ничего не видел, ничего не знаю, то и ни фига бы ему и не было, а деньги бы остались. И идиотам их выбросившим был бы урок хороший и память о свадьбе на всю жизнь.
михалыч Красноярец
+ 2 0
5 мая 2018 г. 14:58
Был бы дедок ушлый,послал бы всех куда подальше, знать не знаю, и по помойкам не шарюсь.
Покос укропа Красноярец
+ 4 1
5 мая 2018 г. 13:43
точно. *чисто сердечное признание УСКОРЯЕТ наказание* а так бы рогом упёрся и соскочил, был бы с баблом и плевал в сторону *бобика* с видом полного превосходства понятий перед псевдо-закона.
Это как же надо было упи..., то бишь отпраздновать ,чтобы деньги выбросить ,да ещё не каком то там полиэтиленовом пакете,а в шкатулке.
Да это бичи-селюки женились
Вот так.
Капитан очевидность Игорь
+ 7 0
5 мая 2018 г. 13:44
Теперь замени слово находка на мусор и подробно опиши как водитель мусоровоза едет в полицию, хранит его дома и разносит его обратно по квартирам.
вова Игорь
+ 5 0
4 мая 2018 г. 17:28
спасибо за просвещение
Придумал схему как отправить неугодного коллегу на нары.... Ну дальше вы поняли. Надо уронить пачку денег чтобы он нашел, соблазн велик. И чтобы на камеру это все попало.
Вот такие законы.
Из тутошних
+ 5 7
4 мая 2018 г. 16:08
Законы придумывают дэбилы.
Гриша Овнюк
+ 27 18
4 мая 2018 г. 16:04
У меня похожий был случай.
Устроили с женой генеральную уборку в квартире. Я мусорных мешков оттащил в баки чёртову кучу. Пошли потом по магазинам не спеша. А вечером сидим такие, чаёвничаем.
И спрашиваю я жену - а где, милый друг, конверт рваный, белый, в нём ещё открытка новогодняя засунута была?
Жена отвечает - такой здоровый и что-то на нём карандашом написано? Под столиком который неделю уже валялся?
Ага, он самый! - отвечаю я.
Так я его выбросила - уверенно говорит жена мне.
И я как-то молча сразу начинаю собираться и искать фонарик. Баба, враз почуяв неладное, спрашивает, чего там, окромя новогодней открытки было-то?
Сто двадцать тысяч российских рублей, говорю, было! - а сам уже во двор бегу в одних трусах. Жена за мной. Прибегаем как черти бешеные на помойку, разогнали всех бомжей - начали в баки нырять.
Хорошо, что у нас пакеты для мусора голубые были - яркие, заметные. Хорошо-то хорошо, но и не очень. Потому что голубые пакеты не только у нас бывают. Короче, пока свои нашли - повидали многое. Какие люди грязнули - страшно сказать! Бомжишки наши дворовые стоят в стороне, шуточки отпускают. Мол, надо же, приличные вроде люди, а вона до чего докатились. Мы молчим, злобно глазищами зыркаем и знай, дальше роемся. Вонь, смард, мухи, красота!
Нашли в итоге мы свой пакет, а в нём конверт, а в конверте открытка, а в открытке - смерть кощеева, в смысле сто двадцать тысяч пятитысячными ассигнациями. Помахал я ими пред враз погрустневшими бомжами и, бросив им: "учитесь, как надо в говне копаться, ребята", пошли мы с женой домой. Отлегло от сердца.
Мораль - прежде чем выбросить что-нибудь ненужное, проверьте, - действительно ли это «ненужное» - ненужное. В особенности, если сожительствуете с долбо.., который либо раскидает всё по дому, либо не глядя раскиданное выкинет.
Василий Гриша Овнюк
+ 4 0
4 мая 2018 г. 18:12
история сжизженная с пикабу, да... https://pikabu.ru/story/generalnaya_uborka_3582085
Маргинал Гриша Овнюк
+ 1 1
4 мая 2018 г. 17:37
Ты тоже обмороженный норильчанин?
Пахом Гриша Овнюк
+ 7 16
4 мая 2018 г. 16:26
Я так же паспорт выкинул. Мешки тоже как мне казалось уникального цвета. Дошел до мусорки, а ее только что вывезли. Сажусь в машину и на свалку. А там этих пакетов красивых в глазах режет. И бульдозер раскатывает только что привезенный мусор. Все бы ни чего, но уже были взяты билеты на поезд. Сдали билеты с убытком. Слупили с меня в ПВС штраф. Заплатил за скорость, получил новую паспортину и взял билеты, но уже на неделю позже. Отпуск практически накрылся. Такая вот грусть.
Гриша Овнюк Пахом
+ 2 7
4 мая 2018 г. 17:52
Про сказку на ночь - это левый какой-то чел написал от моего имени.
Гриша Овнюк Пахом
+ 12 1
4 мая 2018 г. 16:35
Сказка на ночь глупым детишкам.
Марк Игоревич Гриша Овнюк
+ 13 15
4 мая 2018 г. 16:10
Адекватные люди деньги в банке хранят, а такие лупни как вы, в чулке или в трусах супруги
Даня Марк Игоревич
+ 0 0
7 мая 2018 г. 14:20
Уж лучше в банке, чем в банке.
Покос укропа Марк Игоревич
+ 0 0
5 мая 2018 г. 13:41
уж не в кубышке ли грефушки?
Гриша Овнюк Марк Игоревич
+ 7 3
4 мая 2018 г. 17:50
Про трусы супруги - офигенно пошучено. Хохотал до слёз. Вот это юмор! Снимаю шляпу.
Лось Гриша Овнюк
+ 22 0
4 мая 2018 г. 16:07
Чаще надо убираться дома, а не только во время генеральной уборки мешками весь накопившийся ср.чь выносить ))
И с чего они решили что деньги в мусорке лежали в шкатулке, может шкатулка отдельно, деньги отдельно. Может это не их деньги вовсе.
совсем у юристов нет понятия, что такое нашёл... у меня если с телеги чо падает, задние подбирают, говорят нашёл, я не возражаю
Совершенно верно. Даже поговорка такая есть. "Что с воза упало - то пропало".
Новая ячейка общества дебилов
Дядя Гриша
+ 16 1
4 мая 2018 г. 15:51
А может невеста просто побоялась что ее жених будет ей со сторожем изменять и оклеветала ?
Свободу "Юрию Деточкину" !!! Он ни в чем не виноват.
Дядя Гриша
+ 62 1
4 мая 2018 г. 15:49
А если бы они опомнились после того как мусор с базы вывезли - виноват был бы водитель мусоровоза ?
правда
+ 38 1
4 мая 2018 г. 15:48
Как сторож должен был определить, чья это шкатулка и чьи в ней лежат деньги?
Интересно, каков был бы ответ, если бы он подходил к каждому и спрашивал: "Не ваша ли это шкатулка полная денег?"
Хрень какая-то! На свадьбе поди полсотни гостей было: "украсть мог каждый"!
Сторожу надо было включить непонятку! Прикопал бы шкатулку, а потом бы "нашёл".
На помойке нашёл и виноват.Бред какой-то.Пойду пустые бутылки отнесу на помойку,через сутки посмотрю что их там нет и заявлю что у меня их украли.Так мол и так,хотел отнести в приёмный пункт,но торопился и положил на время около мусорных баков.
Общался со следаками и дознавателем ? Стоимость бутылки или кучи бутылок? Или имущество в виде пару сотен тысяч ??
Бывалый 12
+ 8 1
4 мая 2018 г. 18:45
я бутылку с хенеси в мусорку выкину. потом щаявлю что украли. какого нибуть бомжа кто ее найдет и выпьет посадят. бредятина
Удачи! Бывалый
+ 7 1
4 мая 2018 г. 19:59
посадят, если она стоит больше 3000 рублей, не умничай и не придумывай свои законы и правила
Банкир
+ 82 23
4 мая 2018 г. 15:27
нет состава. Шкатулка была бесхозная, безликая. находилась в месте для отходов. Он вообще имел легальное право на бесхозные вещи и деньги.
Кража - это тайное (в тайне от владельца) Хищение чужого (заведомого понятно чьего) имущества.
а это находка.
Капитан очевидность Банкир
+ 2 0
5 мая 2018 г. 13:42
Находка до одного МРОТ. Это не кража и если не докажут, сторожу следует подать встречный иск и попросить миллион в виде компенсации
10111010000 Банкир
+ 1 1
5 мая 2018 г. 12:11
Что упало - то пропало...
Покос укропа 10111010000
+ 4 0
5 мая 2018 г. 13:39
смотря куда упало. если в бюджет - пиши - пропало.
ГыГгы Банкир
+ 6 0
4 мая 2018 г. 17:05
Ты из тех, кто во сне часто находит пакет с кучей баксов ;-) нашел- значит моё
Карлсон 2024 Банкир
+ 17 2
4 мая 2018 г. 16:16
Да он же похоже написал признанку по наивности. Ты с операми часто общаешься?
Дедок видать не видел не одного американского фильма, где говорят что всё сказанное может быть обращено против него))
Поделом! Теперь дадут пожизненное
reader Карлсон 2024
+ 0 3
4 мая 2018 г. 18:28
Американские... Наши точно такие же.
Нашел он ...ага Банкир
+ 16 3
4 мая 2018 г. 16:14
Вот как раз такие как ты и попадаются на не знание законов.
Банкир Нашел он ...ага
+ 0 0
7 мая 2018 г. 11:12
ты сначала с мое законы поучи потом тыкать будешь
алексей 024 Банкир
+ 6 12
4 мая 2018 г. 15:30
Тогда 25% отстегнуть должен был от найденного, ну, типо клад
  • Оставить комментарий
  • Войти