Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Заказать в три клика»: на красноярском рынке печати визиток назрела революция
Дядюшка Анаш
+ 1 0
18 июня 2018 г. 16:50
Заказуха Такой сервис уже давно во многих типографиях имеется
Косметолог
+ 0 1
18 июня 2018 г. 14:00
Ну хоть кто то по адекватной стоимости.
Зингельшухер Косметолог
+ 5 0
18 июня 2018 г. 16:07
Лучшая визитка - это сарафанное радио. Вообще бесплатно, но отлично работает.
Я пожалуй закажу у них - надо подновить свои визитки
Зингельшухер
+ 2 4
18 июня 2018 г. 12:19
Дома имеется струйный принтер и соответствующая программа с кучей шаблонов визиток.
Когда требуется печатаю сколько надо за очень короткое время. Всё!
Жорик Зингельшухер
+ 0 0
18 июня 2018 г. 20:45
Бред...., 600 р на пару лет хватает 1000шт. Головняки лишние...
Егор Юрьевич
+ 1 6
18 июня 2018 г. 10:56
Заказываю у них всё время. Быстро. Качественно и дёшево.
Я вам говорю как разбирающийся и в процессе изготовления, и в рекламе вообще: этот сервис - не более чем повод взять контакты клиента, а потом по старой схеме (звонит менеджер и начинает утрясать детали).
Потому что будет постоянно:
- Не влезла инфа в шаблон (обычно с длинными названиями фирм это происходит, далее - куда вписать кучу социалок и мессенджеров? хотим вписать еще 3 филиала! ну, и клиент обычно на визитку хочет впихнуть инфу многостраничной презентации...)
- А у нас фирменный шрифт, который директор специально купил аж за 1,5к.р. для логотипа - хотим этим шрифтом
- В типоргафии нет нужной бумаги. Конечно, если там вообще есть выбор бумаги... а так-то визитка вещь тактильная. И многим бумага важна.
- Самое святое: 10 раз позвонить уточнить место и время доставки. А потом один фиг опоздать.
Конечно, кто-то сможет этого избежать, но это малая доля, - те, кому пофиг на все, кроме цены (читай - для нищебродов полных, которые даже доехать в типографию жмотятся). И кто уложился инфой в выбранный шаблон дизайна. Но блин тратиться на раработку и поддержку сервиса ради копеечных чеков???
Так что... Вылезают новые фирмы на рынок как могут. Используя типа "трендовые фишки", а на самом деле лукавят и пиарятся.
Дарю идею сервиса для нормальных клиентов типографии: выезд дизайнера к вам! Приехал, помог выбрать шаблон с учетом фирменных цветов, открыл AI или InDesign, вживую вбил нужную инфу и утряс сразу если что не так. Уехал. А завтра привезли тираж. В 5 раз быстрее и клиент в 100 раз довольнее!
Пользуйтесь, кто еще не додумался) Мне, как проф.маркетологу, не сложно двигать идеи как лучше двигать биз.
Ну для кого то бесполезная. А для некоторых необходимость. Мне в моём бизнесе никак без них.
Зингельшухер Настя
+ 2 2
18 июня 2018 г. 12:14
Как они помогают в вашем бизнесе? Прибыль больше стала?
Попробуйте не пользоваться ими какое-то время и посмотрите изменится ли прибыль.
я Настя
+ 1 0
18 июня 2018 г. 10:59
риелтор?
Мне тоже кажется что визитки бесполезная вещь.
Хотя идея хорошая.
Ванька я
+ 1 0
18 июня 2018 г. 13:04
Но и далеко не новая... В сети есть много ресурсов, предлагающих такой сервис.
Радио Стыдоба
+ 11 3
18 июня 2018 г. 10:18
По мне так визитки это уже вчерашний день. На них просто не обращают внимания.
Жорик Радио Стыдоба
+ 0 0
18 июня 2018 г. 20:42
Если распихивать их по почтовым ящикам и на перекрёстках. А когда сделаешь аккуратно, качественно и по приемлемой цене, заказчики рады взять визитку....
  • Оставить комментарий
  • Войти