Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«За что нам всё это?»: Newslab прогулялся по Центральному парку Красноярска
РУСАЛ нынче швыранет вас/нас с этим парком, ибо санкции и вот это вот все...
Директор ПТУ Некто
+ 1 0
26 мая 2018 г. 13:00
Зато воздух в городе в последнее время стал значительно чище, вот что санкции животворящие делают, спасибо Трампушке.
агент Трампенко Директор ПТУ
+ 0 0
29 мая 2018 г. 11:35
РАД старацца!
а Бриман - это зять Кузнечихи,денежки ее осваивает
что-то у нас везде тоска.куда не глянь,с цирком похожая ситуация,планетария и аквапарка тоже нет,в Новосибе вон как развернулись,моя подруга специально туда ездит с дитем в аквапарк
парку давно необходимо новое дизайнерское решение, думал вот этот японец что-нибудь изобразит, но вишь как всегда денег нет,а пр Мира по несколько раз реставрировать деньги нашлись,еще и неосвоенные в бюджет страны возвращают,бездарное руководство на всех уровнях власти
Да какой там вид с того колеса? Давно уже нет никакого вида.
Наверное, с "недоскрёба" вид более-менее.
Надеюсь, после этой статьи наши бравые чиновники не оставят этим летом детишек без каруселей. А то очень хорошо научились все ломать. А вот строить будут десятилетия. Люди со всего края едут покатать детей в этот парк. Не во всех городах есть такие аттракционы.
"А вы знали, что, например, в Иркутске главный парк очистили от аттракционов еще в начале 2000-х?".
Знали. Потому что там парк расположен на старом кладбище. А здесь нет. Так что не сравнивайте, не выяснив предварительно причины и исходные данные.
А парк надо приводить в порядок. И фонтанов бы побольше...
Фонтаны в Сибири очень актуальны. ДБ
Однако же Даня
+ 0 0
20 мая 2018 г. 10:37
Когда на улице валит стеной снег, как то о фонтанах и не мечтается((
Вагончик
+ 9 2
18 мая 2018 г. 14:10
Да парк ужасен непоспориш, но отвратней всего становится когда выходишь на дубровенского на лестницу с балясинами, драконами статуями и кафешками . просто вздернится хочется
Костян Вагончик
+ 1 0
29 мая 2018 г. 11:34
о, точно, быдлятник с нотками ампира )
Атлант
+ 13 2
17 мая 2018 г. 17:17
"Вы, свиньи, когда заказ.."
во, еще один хейтерок подтянулся) дирекция парка, что ли, в интернетик вышла с модема?
Антисвин
+ 8 9
17 мая 2018 г. 16:57
Вы, свиньи, когда заказ на мочилово берете, хоть пару копеек на уроки русского откладывайте, что ли. Чтобы ваша конторка одно дно за раз пробивала, а не два сразу :)
А мне заброшенные участки в парке понравились, есть что-то в них из прежней жизни, и мне это кажется в данном случае уместным и очаровательным.
Только за этим в парк и заходим, заходишь, шум машин стихает, справа дрозды покрикивают, птички, белочка даже появляется. Мороженное поесть, хотя ...
... мороженное от Славицы начинает превращается в классическую морожеенную-пузырьковую какашку, крахмал появился в составе.
Ешьте пломбир "Золотой стандарт" - он реально как в советское время. Во всяком случае, ближе к нему из всех сортов мороженого.
Однако же
+ 1 0
17 мая 2018 г. 16:27
У нас и сотой части такого нет. ваабще ни чего нет.
Костян Однако же
+ 0 0
29 мая 2018 г. 11:33
зато у вас есть кибитка ильича, шалашик из марихуаны )
Лошадки и ослик
+ 4 7
17 мая 2018 г. 14:47
Настя, забей на старперов, нам все очень нравится!
(спаси нас или просто убей)
Воланд
+ 13 8
17 мая 2018 г. 14:31
> Зацените
Мы оценили, что уровень не то, чтобы журналистики, а речи в целом у Насти Щепетовой - это дно. Нет, ДНИЩЕ. Как и сам парк.
Однако же Воланд
+ 8 1
17 мая 2018 г. 16:29
Каков парк, такое и описание. Заценил-ослик и гусенка обкуренные, или красили обкуренные
Костян Однако же
+ 0 0
29 мая 2018 г. 11:32
.... а краски были токсичные ... (С)
Девочка Воланд
+ 7 7
17 мая 2018 г. 14:39
когда вы говорите, такое чувство, что вы бредите
Воланд Девочка
+ 11 8
17 мая 2018 г. 15:29
Меняй работу, "девочка". Или запишись к репетитору русского языка, прежде чем кнопочки с буквами на клавиатуре нажимать.
Два "-" мне и два "+" себе - это, как я понимаю, такая же "девочка" с редакции проявила солидарность.
Лошадки и ослик Воланд
+ 2 5
17 мая 2018 г. 16:04
какой милый женоненавистник попался)
Воланд Лошадки и ослик
+ 3 4
17 мая 2018 г. 16:10
> работаешь в СМИ
> используешь сленг
> тебя тыкают мордой в твои же косяки, не акцентируя внимания на половых признаках
> РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЖЫНАНИВИИИИСТНИК!
Игнат Воланд
+ 11 1
17 мая 2018 г. 16:17
мне эти всякие "заценили" тоже обычно не оч, но вы развели тут какой-то грамма-фашизм, простите, что вмешиваюсь, конечно. Это же жанр репортажика такой, а не сухой пресс-релиз о надоях в сухобузимо.
Втык чопиков
+ 16 5
17 мая 2018 г. 13:16
Убили парк в ноль.
Дмитрий
+ 0 9
17 мая 2018 г. 12:08
По моему автор статьи писала "репортаж" про полицейских, или я ошибаюсь?
Автор Дмитрий
+ 1 0
17 мая 2018 г. 12:29
Ну писал, а тебе то что.
Привет Автор
+ 0 1
17 мая 2018 г. 13:32
Ты что её защитник?
Девочка Дмитрий
+ 2 0
17 мая 2018 г. 12:14
в фанклуб хотите?
Обидно что за много лет в плане развития парков и скверов в городе вообще ничего не меняется, центральный парк по-моему единственный где хоть что то улучшилось. Зато новостройки у нас растут как грибы после дождя
девочкА
Девочка
+ 11 3
17 мая 2018 г. 11:41
"То что девочку автор хочет в псевдо брусчатку закатать"
чо?
мне в парке больше всего нра слева от центр. входа возле Луча - где нет нифига и всё запущено. Железка проходит. Вот там уют и умиротворение
То что девочку автор хочет в псевдо брусчатку закатать
за такие "аттракционы" и "лошадки" надо всех устроителей этого уродства запереть в этом парке на всю жизнь
  • Оставить комментарий
  • Войти