Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На севере края молодой машинист провалился под лед и утонул: уже найден предполагаемый виновник случившегося
Петручио
+ 4 1
1 июня 2018 г. 23:36
У мастера должность такая, он всегда крайний и за копейки!!! Необходимо вводить персональную ответственность для руководителей предприятия!!! Ему сказали всеми правдами и неправдами делать, он и делает с грубейшими нарушениями всяких там инструкций. И лица им работяги бьют и начальство премий лишает. Что я вам рассказываю, вы и сами все знаете...Ростехнадзор мне в смену...
Владимир Петручио
+ 7 0
2 июня 2018 г. 08:25
Не надо тут бред писать. В Илимпийских теплосетях очень неплохие и высокие зарплаты плюс северные. И премии дают. Плохо то, что руководство в лице Дресвянского (конторы возглавляет данное предприятие уже двенадцать лет) пренебребрижительно относится к безопасности своих сотрудников. И сейчас пытается свалить вину на покойника, якобы он сам нырнул за насосом. Хотя все знают, что плавать он не умел.
Zlobin Петручио
+ 1 0
2 июня 2018 г. 00:54
Нормальный мастер сам пойдет туда где опасно а не будет подставлять других .
Владимир
+ 6 0
1 июня 2018 г. 21:19
Жаль. Еще хорошо, что водолазы достали тело. Надо было этого мастера и все руководство Теплосетей заставить нырять за насосом. В итоге имеем разбитые жизни.
К работникам относятся как к последнему быдлу.
Туринец
+ 10 0
1 июня 2018 г. 16:44
Жалко парня. Такой молодой, только сын родился. Только жить начал.
Хау ду ю ду
+ 3 2
1 июня 2018 г. 16:38
Вопрос на экзамене по технике безопасности.
Строитель упал с крыши насмерть, ваши первые действия:
- позвонить чтобы приехала скорая;
- позвонить чтобы приехал стройнадзор;
- позвонить чтобы приехала прокуратура.
Правильный ответ: в первую очередь нужно надеть на него каску и жилет.
Иначе прокуратура приедет за вами.
Мордвин. Хау ду ю ду
+ 5 1
1 июня 2018 г. 18:47
Ага,выдают на Еруде рабочим палки, для отпугивания медведей и приказ-по одиночке не передвигаться по территории, минимум вдвоём, что бы Косолапый как бы испугался...
А палки на самом деле знаете для чего?...
Ага, что бы тот, кто ловчее пере.... сильно ударил второго по коленке и сам спасся бегством. Такой вот северный юмор.
Я тоже подумал, что машинист тепловоза.
10111010000
Причем тут поезд? Текст то читали? Машинист насосной установки
10111010000 кэп
+ 2 4
1 июня 2018 г. 15:34
Ой, пардон... Нет)
Звиняюсь....
начальники стали забывать о подчиненных об инструктажах и тд
Как он мог туда заехать? Где помощник был? Если он спасся, то почему коллегу не спас? А если нет - то почему погиб только машинист? Ведь в поезде бригада из двух человек же. Не?
Я тут 10111010000
+ 8 1
1 июня 2018 г. 15:28
Вы новость то читали? или так только заголовок?
  • Оставить комментарий
  • Войти