Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Космос, «Бич-град» и чудный собор: что делать, если попал в Лесосибирск?
Всем добрый день! Странно читать такое от бывшей жительницы города Лесосибирска, при том , что ее родители до сих пор продолжают в нем жить. Видимо девочка ничего не видела в своей жизни в городе хорошие места. Почему-то в её рассказе не про места которые знает вся Россия. Но это её проблемы. Я хову аказать абсолютно другое я прожила в горьде 26 леи , а сейчас жиау в другой областе. Но кажлый рпз когда наступает отпуск я еду именно в Лесосибирск
Город где живут мои родители и остались мои друзья. И он для меня до сих пор самый лучший.
Кому-то коньяк пахнет травяной настойкой, а кому-то клопами. Тут уж, кто к чему привык. Видимо, автору клопы ближе.
Прожила я в Лесосибирске почти 40 лет, со времён Маклаково с 1972 по 2012, и не могу сказать даже половины того негатива, какого намарала эта горе-журналистка. Конечно, первые годы не было особого благоустройства города, но были современные детсады и школы, в их дворах мы и играли, старшие занимались в спортзалах, а остальные развлечения связаны были с природой - походы, лыжи, коньки, каждый летний вечер всей 5-тиэтажкой дети и взрослые играли в лапту, волейбол, прятки! Позже стали появляться всякие сомнительные развлечения в кафе и клубах. Автор пишет, что в городе заняться нечем и прикрепляет ужасные снимки, которые надо ещё умудриться сделать. А какие ей надо развлечения, если сама пишет, что есть кафе, бары, спортзалы, супермаркеты, театр, музеи... да всё там есть!
А видит она там "бичёвники", потому что сама оттуда, скорей всего.
Сейчас в Северо-Енисейске.
Эх, щас бы в Лиссабон)
Унылое и плохое можно увидеть и в Москве и в Питере. У кого какое мировосприятие.
  • Оставить комментарий
  • Войти