Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские энергетики проложили теплотрассу над федеральной дорогой
на левом берегу есть район с переизбытком умников, вот пусть они и дефицит тепла там и вырабатывают
Всех въезжающих в Красноярск по федеральной трассе будет встречать труба лежащая на сваях... капец! Архитектура 21 века! Еще же и гордятся этим...
Виктор Иван
+ 1 1
4 июля 2018 г. 11:41
Да что ты говоришь!? А знаешь что там под землей находится? Коммуникации ,сети и прочее. Думаешь один такой умный, а инженеры дураки все, что выбрали именно такой способ? Вот узнай сначала как обстоят дела, а потом ной. Были уже такие на партизана, местные частники ,захотели павильончик поставить и кабель под землей провести, в итоге отрубили воду у краевой больницы, пробив трубу! Я понимаю у нас каждый умнее другого, но кесарю кесарево знаете ли...
это ж каким конкретно засранцам столько тепла
А чё это мы должны своим правобережным теплом делиться с жителями левого берега??? Я против. Петицию сейчас буду писАть.
Антон дрозофил
+ 1 2
3 июля 2018 г. 19:45
На правый берег угольный дым от ТЭЦ, на левый тепло по трубам!
А я думал чего это там труба уже месяц лежит без дела и две полосы движения закрыты. Оказывается нужно было месяц ей лежать, чтобы потом за день поднять.
прохожий
+ 2 1
3 июля 2018 г. 16:59
будем ждать пьяного камазиста который снесёт эти опоры.
Виктор прохожий
+ 1 1
4 июля 2018 г. 11:43
И много пьяных камазистов по городу, которые сносят опоры??! )))) Что то не припомню ни одного за последние двадцать лет
. Виктор
+ 1 0
4 июля 2018 г. 11:59
А на семофорке не камаз ли виадук снес?
Спрутс прохожий
+ 0 0
3 июля 2018 г. 18:49
С поднятым кузовом??
Мост-урод, щас ещё идиотскую развязку на ледовый дворец прилепят. . Ну кто так деелает-то?
Пацантра Бгг
+ 0 0
4 июля 2018 г. 11:45
Уроды ты:)А мост хороший. Развязка тем более нужна. Давай вот только не будешь агитировать, что бы развязки не делали, мосты тут сносили и прочую дичь:)
Что тут уникального? Надо же трубу положили...
4447744 123
+ 1 0
4 июля 2018 г. 11:33
Как бы поднять на опоры девятиметровой высоты две конструкции массой 33 тонны каждая, состоящие из 11-метровой трубы в изоляции и защитного кожуха диаметром 1 600 мм - это как бы не очень обычное явление. Тем более на участке федеральной трассы, тем более позволит снизить сроки отключения горячей воды летом, все ж ноют, что 1,5 недели это долго. Поэтому явление явно не стандартное.
  • Оставить комментарий
  • Войти