Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Смотрели как на шоу»: спасительница 6-летнего мальчика пожаловалась на равнодушных очевидцев
Рожденный ползать, летать не может...
+ 0 0
13 июля 2018 г. 16:06
Я боюсь воды(( даже не знаю, что смогу сделать, если увижу что кто-то тонет(( скорее всего утонем вместе
В 2005г. отдыхали в небольшом аквапарке возле Тамани. Собираюсь выходить из воды, а возле лесенки девчушка барахтается лет 3-х - до дна не достает, а руку протянуть и ухватиться за поручни уже силенок не хватает. Вытащили мы ребенка, пошли искать мамашу. Она тут же неподалеку от бассейна вся в беседе с товарками. Передали ей напуганную обессилившую малышку - у нее бы хоть бровь дрогнула! Мораль: если таким вот мамашам безразличен свой ребенок, откуда возьмется сострадание к чужим?
Гутен в морден
+ 3 1
11 июля 2018 г. 18:15
Не пойму возмущения Шефер. Не все умеют плавать. Спасла и молодец. Честь ей и хвала.
Ух. хорошая новость.). Спасибо спасительнице.
А если очевидец не умеет плавать? Сам знаю таких людей, естественно они не пойдут спасать
Хряп Ухты
+ 2 0
11 июля 2018 г. 19:58
А если очевидец не умеет плавать, то он не должен быть очевидцем. Все, как один запишемся в ОСВОД!!!
может_мой Ухты
+ 12 2
11 июля 2018 г. 13:42
да это еще ничего, а вот если очевидиц полез в воду спасать..доплыл..а ребенок все таки захлебнулся. - тут интереснее будет процесс
люди просто не хотят уже не во что влазить, своих трудностей достаточно. (не говорю что это правильно но так есть)
294. Почти по ребёнку в день?
Спасибо, Катя Шефер!
ониж тоже люди я
+ 1 0
11 июля 2018 г. 12:46
а почему это была не ИванОва?
Смотря кто смотрел. Тут двояко. Если это шестилетние дети, которые с ним были, куда ж они полезут спасать то??? Плакать да кричать помощь. Не думаю, что взрослые бы стояли и смотрели. Любой бы побежал спасать ребёнка. Так что равнодушные очевидцы это скорее всего детсадовцы
  • Оставить комментарий
  • Войти