Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пяти районам Красноярска пообещали вернуть горячую воду раньше срока
И где вода?. А завтра на 2 дня отклчат холодную! Только обещают как быть?. Ничего не меняется И все с обещаниями одинаковые
Полез я в ванну с горячей водой.Центральный район.Завидуйте.
Горячей воды нет! Октябрьский район!
Скандальное НЛ которое рекламу и пиар компаний подает под видом новостей вы хоть бы перед людьми извинились за фейковые новости.
Горячей воды нет
+ 2 0
25 июля 2018 г. 19:50
Воды нет до сих пор, жд район. На день по раньше говорили они...
Задолбали уже
+ 3 0
25 июля 2018 г. 17:56
Холодная и грязная Октяб.р-н Софьи Ковалевской. Бр-р-р-рр
Нет воды!!! Октябрьский
У нас в Ветлужанке холодная бежит и грязная. Еще пару суток нельзя будет ею пользоваться. Как обычно
Где горячая вода?
+ 4 0
25 июля 2018 г. 16:00
Время 16 часов, а горячей воды нету у нас! Октябрьский район
Вчера вроде дали воду. Но из горячего крана, бежит почему то холодная, к тому же вчера она была с каким то белым осадком, а с утра вообще жёлтая. Нормально
Ляля Фа Ru
+ 2 0
25 июля 2018 г. 14:21
Она и раньше из горячего крана бежала холодная.
И где тут "дали воду"?
Воду не вернули. Новость фейкойвая. Нас обманули.
Опять обманули. Главное же пообещать.
Хоть бы мультик показали как в трубах бежит горячая вода ))
"А сейчас вы видите, как вода бежит по трубам, огибая все препятствия и вовремя доходит до заданной точки конечного потребителя".
Где вода??? Время первый час.
Железнодорожный район. Утром воды не было. Что, 10 дней превращаются обратно в 22 дня?
Обещатели, блин.
Центральный, горячей воды с утра 25-го нет ((
Кот Бегемот
+ 7 0
25 июля 2018 г. 09:15
Железнодорожный, воды нет. Дёшево сработали ваши пиарщики господа.
Нет воды кидалово, балаболы что лакеи мельниченко что их обслуга НЛ.
Что вы черти пиаритесь если воду включить не можете. НЛ не СМИ НЛ отстой
Горячей воды
+ 4 0
24 июля 2018 г. 23:29
Нету воды то, обещанного три года ждут ...
Горячая Вода
+ 9 0
24 июля 2018 г. 17:49
Я не пришла. Ваша Горячая Вода.
Ну чё, включили вам воду? Помылись?
Буржуй дрозофил
+ 1 0
25 июля 2018 г. 13:29
Димас воды нет, это кидалово, приеду к тебе помоюсь? У тебя ведь жена дома? Позвони ей предупреди что я приеду помыться. А ты уж работай, не буду тебя отвлекать от работы, зарабатывай деньги кормилец))
Рекс дрозофил
+ 1 0
24 июля 2018 г. 14:35
мне еще нет. в новости написано же в течении дня. к вечеру дадут и норм.
О, это хорошо! Один день погоды не сделает но все равно чем раньше дадут тем лучше))
Самтехник Sweety
+ 0 0
25 июля 2018 г. 01:19
Раньше августа точно не дадут, плевать им на людей.
Министерство строительства и ЖКХ России планирует скоратить срок отключения воды с 7 дней до недели....)
А Министерство строительства и ЖКХ России планирует сократить срок отключения горячей воды до двух-трех дней к 2022-2025 гг.
RedAlert Ляля Фа
+ 0 0
24 июля 2018 г. 14:10
Еще бы,легко планировать когда сам этим заниматься не будешь. Вот в то что тепловики обещают семь дней к 2020 году верю,а на радужные планы министерств обращать внимание особо смысла нет
уморитель Ляля Фа
+ 1 1
24 июля 2018 г. 13:06
но вот они и тренируются ))) а это новость так - рейтинг поднять )) типа мы молодцы раньше срока все сделали...
мне кажется хвалиться надо начинать если процесс хотя бы не более суток будет....
Витя уморитель
+ 0 0
24 июля 2018 г. 14:27
Считаю тут важен не этот день а что испытания судя по всему прошли без особых приключений и нигде долгих ремонтов не будет. Про сутки можно сколько угодно мечтать но если реально смотреть на вещи то что за 10 лет с 22 дней до 10 сократили-уже достижение.
  • Оставить комментарий
  • Войти