Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое отцов-алиментщиков из Ачинска «спрятали» машины от приставов. Их сдали соседи и бывшая жена
да им только помощь, старые машины продадут, да ещё с регистрации бесплатна снимут
За минутную слабость попадают мужики в кабалу. Ну не бросил, а детишкам взрослым нафиг не нужен. На даче один, везде один, хрен кто поможет. Зато обязан всем. Только мне никто. Не у всех так конечно. Но и не редкость
уморитель М да...
+ 2 3
14 августа 2018 г. 16:07
минутная слабость.???
да надо уголовную ответственность за это сделать и все - будут с мозгами подходить к сексу и браку...
М да... уморитель
+ 0 1
15 августа 2018 г. 15:18
А что, не слабость? Таким как ты волю дай, и рабства не надо. С женой в кровать через нотариуса, иначе срок. Объясни, на кой чёрт тогда вообще бабы нужны? Что, всю жизнь с бумажкой возле неё трястись, спать на уголовном кодексе, на всякий случай. ВЕвропу езжай, там как раз по тебе. И жену тебе такую, что б не размножались
уморитель уморитель
+ 4 0
14 августа 2018 г. 16:07
при чем и ей и ему!!!
о, я тоже вчера сопли пускала - везде одна. На кухне - одна, ремонт - одна, с детьми - одна, в школу - сама вожу, на секции тоже. И на работу тоже сама езжу, хрен кто поможет.
Я не про одиночество, а наплевательство детей. 20 лет его гэ нюхаешь, толку нет. А то что один, то не жалоба. Наплевать, проживу
Ньюслаб второй день дает мастер-класс по фене.
Где стук - там порядок!
Дядя Гриша
+ 13 17
14 августа 2018 г. 11:52
Я бы вообще алименты отменил.
Бабы сами рожали - пусть сами и детей ростят
Бывалый Дядя Гриша
+ 14 6
14 августа 2018 г. 13:42
у них программа - выскочить замуж, разродится, развестись, попилить имущество мужика и доить его 18 лет на алименты а самой не работать
уморитель Бывалый
+ 2 1
14 августа 2018 г. 16:06
а у Вас - программа порабощения Мира - жаль Мир о ней так и не узнает ))))
,, Дядя Гриша
+ 6 4
14 августа 2018 г. 12:11
Что такой дурой то быть ты блин удовольствие получил, и на баб бедных все вешать, они невиноваты в своей природе рожать детей, и им всем хочется семью дитей дом, 17 года рождения только родился и он бросил, из за 80 т.р скрываться, бегать,
  • Оставить комментарий
  • Войти