Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
14-летняя красноярка упала с лестницы на опасной стройке и получила тяжкие травмы
Роммштайныч
+ 0 0
25 августа 2018 г. 12:11
всё таки селфи-зависимость - это от сатаны.
Виноваты власти. Достроить на дали и снести не заставили. Владельцу не получая прибыли содержать недострой не начто. Тупик.
"скорее всего Началась компания по отьёму этого обьекта" и поэтому туда загнали школьников и одну столкнули, да? Самому не смешно? Или с возрастом совсем крышечка съехала?
блэк Фыч
+ 0 1
25 августа 2018 г. 12:06
Что и требовалось. Доказать. Вы сами это подтвердили! Так что -криминал ,как не крути.
Не рассматривается банальное похищение и попытка убийства? Следователям надо напоминать азы!
виноват будет владелец .. потому что , если не завершенный обьект - стройка не охраняемая то он должен законсервировать , заколотить или заварить все отверстия . предварительно согласовав проект консервации с АДминистрацией .... просто напросто , скорее всего Началась компания по отьёму этого обьекта .
Никто ни в чем не виноват. Кроме нее самой.
Сомневаюсь что кого то привлекут к ответственности, эта стройка заброшена уже около 20 лет.
Владельцы либо за бугром либо в могиле.
Да все шарились по стройкам... Дело случая. Эх, выздоравливает пусть.
спорный вопрос. Всё таки на стороне родителей. У меня было воспитание под полным контролем. школа и институт с красным дипломом. Однако время с друзьями по стройке пошариться находили)) в тайне от родителей, естественно. Это дети. Контроль - не контроль. приключений всегда найдут. Сочувствую родителям. Скорейшего выздоровления девочке
ъ Машенька
+ 2 0
25 августа 2018 г. 14:24
Судя по "грамотности", красный диплом зря дали.
Зашибись, сейчас нагнут строителей, а родители как обычно ни при чем...
Со...с какого этажа девица в подвалы упала ? Пива обпилась там,другого чего приняла-тишина........Забора в дырках-вот и пролезли шкодницы........
Пусть выздоравливает поскорее, да без последствий.
Вот и весь мой комментарий.
Русский LLL
+ 5 0
24 августа 2018 г. 17:09
Да , дай бог. Крайне тяжелое состояние совершенно не шутки.
Чудны дела твои ...школьница! Со школьниками!
Вместо того, чтобы читать Евгения Онегина, готовиться к школе - она по стройкам шляется! Сейчас родители по всему городу будут искать виновных!!! А что их искать? Вот они - в первых рядах, как родители, не обеспечившие надлежащее воспитание и присмотр за ребенком!
Гуманист Сева
+ 17 2
24 августа 2018 г. 15:11
За всех говорить не буду, но я в её возрасте тоже с друзьями по стройкам бывало гулял... Скучно было, экстрима хотелось. А вечером, да, к школе готовился и Онегина читал. И ничего, жив и не калека.
Есть такое мнение, что если у ребенка в жизни совсем нет экстрима, он себе его сам найдет, поэтому родителям желательно позаботиться о том, чтобы адреналин все-таки время от времени выделялся, но дозировано и под контролем.
Сальто Делчева Сева
+ 7 5
24 августа 2018 г. 15:02
Родоки целый день на работе деньги на 1 сентября зарабатывают.
Школьница была с плейером и в наушниках - слушала Пушкина в mp3
Стройка признана опасной экспертным советом Ньюслаба. Строителей засудят.
Школьнице - каникулы. Конец.
  • Оставить комментарий
  • Войти