Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Он сам забрался на крышу!»: красноярскую автоледи наказали за опасное катание детей (видео)
да здравствует тупость убогость дебелизм!!
АВТОЛЕДЯМ можно, походу это уже ругательное слово становится, судя по тому как часто его безграмотные ньюслабовцы используют, так как не знают правельное значение этого слова
По-моему, это родители, которые ни капли не дорожат своими детьми! Или очень-очень тупые люди. Этому их детю соскользнуть с крыши и угодить, не дай Бог, головой под заднее колесо было раз плюнуть. И ухватиться ему при падении было даже не за что... Это не родители. Это какие-то недоумки, мягко говоря.
без компромиссов
+ 5 0
28 августа 2018 г. 18:14
Не надо их останавливать и наказывать. Зачем мешать естественному отбору?
мнение без компромиссов
+ 3 0
28 августа 2018 г. 19:04
с языка снял. жаль , больше одного плюса не пропускают , еще бы поставил
это бетмен черный плащ, ага.
Родители совсем с катушек съехали
гражданин
+ 17 2
28 августа 2018 г. 11:34
Налицо явное ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и матери и отца.Поставить на учет.
Ждун гражданин
+ 3 22
28 августа 2018 г. 11:49
Тебя забыли спросить на какой учёт и кого ставить. Все такие правильные и заботливые, до тошнотиков))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спешите видеть уродливое порождение постсоветской действительности – субъекта, у которого соблюдение правил и забота вызывают тошноту. Это такая патология, часто встречается.
да и дело не столько в соблюдении написанных правил, сколько в безопасности. При падении с такой высоты можно разбиться.
Правила вообще-то и написаны именно для соблюдения безопасности, а вовсе не для того, чтобы можно было штрафовать за их нарушение (как полагают совки).
Не переживай придёт твой черед и поставят тебя на учет, может даже где нибудь и в псих, если у тебя вызывает тошноту (так же как и этих недородителей) здравый смысл!
Это ж какие безмозглые родители!!! Одна кочка и ребёнку удержаться элементарно не за что. ЗЧМТ от падения или попадание под колёса - дело пары секунд
Каков каламбур! Ребенок сам залез на крышу авто, а родители и не заметили! Но мне понравился перл про отца ребенка, сидевшего на пассажирском сиденье, а машиной управляла его мать 36 годов от роду.
  • Оставить комментарий
  • Войти