Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам расскажут о технологиях частного фандрайзинга
Нужно побольше русских слов употре***, а то развели фандерайзинг, спикер.... Будьте проще и люди к вам потянутся.
Только что на РЕН-ТВ был сюжет про аферистов и лохов, которых обувают на деньги аферисты. И вообще, фандрайзинг слово явно ругательное и его надо запретить.
А Карфаген должен быть разрушен!
— Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем. Только я, как заведующий культотделом дома...
— Заведующая.
— Заведующая. Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?
— Нет.
— А почему?
— Не хочу.
РУСАл лучше бы итоги грантового конкурса "Территория РУСАЛа объявил. Полгода уже сроки переносят. То они рыбок в Енисей отпускают, то семинары проводят. Деньги то где?
Это конечно благородное и нужное дело помогать другим. Но меня чего то коробить начинает при словах благотворительность. Сейчас вот ну скажем в течении месяцев двух идет сюжетик - реклама про мальчика которому надо помочь. Вопрос ну пусть в трех лямах. Сюжет идет по офигенному числу каналов в том числе центральных. А вот при такой катастрофе откуда деньжище на такую дорогущую рекламу находятся. Могу предположить, что это многие миллионы не меньше. Какой вывод то :(
Зипун бабы Клёпы Пахом
+ 4 0
30 августа 2018 г. 14:55
вы видели дворцы у благотворительных фондов? Так что ваши предположения не на пустом месте
уморитель Зипун бабы Клёпы
+ 1 0
30 августа 2018 г. 17:17
да я вот замком Краевого ПФР у нас тоже восторгаюсь ))))
Зипун бабы Клёпы
+ 8 0
30 августа 2018 г. 14:25
да задрали уже со своими поборами! Уже даже семинары организовывают, как грамотно побираться
Субботина Зипун бабы Клёпы
+ 2 0
30 августа 2018 г. 23:32
В этом весь русал. Сам побирается у правительства вечно, еще и других учит
уморитель Зипун бабы Клёпы
+ 1 0
30 августа 2018 г. 17:16
но это только начало ))) думаю такое службы занятости надо внести, и назвать:
1. фандрайзинг он хоум - первая ступень ))))) как разводить на дому )))
2. -//- он стрит - вторая ступень )))) как разводить на улице ))))
3. депутатство ))) - третья ступень ))) или как разводить ВСЕХ ))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти