Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые задержали наркомана на Делимобиле (видео)
это сервис для бионегативных
хана этому бизнесу.скоро на закладки будут ездить-потом косяки курить в машине
если так дело пойдет, то я и покататься на нем не успею! эй, люди! харэ отжигать, поберегите машинки! вроде же цивилизованные все, не с дерева слезли!
житель 2-24
+ 1 0
14 сентября 2018 г. 11:02
А это еще не ФААКТ, может еще и из пещеры вылезли)))
Да, идёт регресс общества. В средние века
Средние века, говоришь, это всё от средних умов:)
Хотя нет, не всё. Пару недель назад вёз с рейдовой на пашенный копателя. Лет на 5 младше меня. Ехал шоколад искать. Всю дорогу рассказывал. Всё было, семья была, дочка. Подсел на наркоту. И всё рухнуло. Из дома стал всё продавать. Телек, комп. Жена с ребёнком ушла. Пытался завязать, на вахту ездит. Там нет, и не надо. Приезжает, понесло. Всё на шоколад. Жалко стало этого пацана. Не пропащий еще
"на могиле наркомана пацаны косяк забили.." ))) А.Блохин. это всё, что я думаю о наркоманах
Вчера по Ладушке один дебилмобиль по встречке метров 100 пробку объехал, видать денег за пробку платить не хотел, пытаясь сыкономить 20-30 рублей от цены такси, готовы на любые нарушения:)
reader Ганимед
+ 0 0
13 сентября 2018 г. 21:46
А вы думаете - почему водители скорость превышают? Это компенсация за стояние в пробках.
Довольно много их уже видел по городу во всех районах. А на Караульной вчера водитель делимобиля бросил на аварийке посреди дороги. Может опять нештатная ситуация какая то была
Скоро делимобиль переименуют в починимобиль
Дебиломобиль мужика напоиль))
Ждем заголовок: "В Красноярске автомобиль Делимобиля, перевозившего два поддона с кирпичами разорвало на части"
ну ну взыскать убытки и штрафы с водителя....который не работает нигде и не имеет имущества.
Я бегал за одним в итоге махнул рукой....
Аборигены
Да кто бы сомневался. Кто ещё будет арендовать авто, как не дегенераты, которые некогда лишились своих авто в каком нибудь дтп.
уморитель HZ
+ 2 1
13 сентября 2018 г. 13:13
в нашем городе Дегенератов за рулём значительно больше!!!!!
с утра трамп по двору на делимобиле у нас гонял васька тоже видел
ДДТ макоф
+ 3 0
13 сентября 2018 г. 12:58
человека еще не отпустили наркотики.
Точно! И это ещё недели не прошло, чё дальше будет!
Это такая типа хитрая реклама Делимобиль? Каждый день нам пишут, что произошло с их машинами.
Тип попал, мало того что со штраф стоянки он ее не сможет забрать, но расходы по содержанию надо будет ему оплатить, плюс упущеная выгода + 30000. нормально покатался, под 100 000 выйдет как пить дать
уморитель ДДТ
+ 2 0
13 сентября 2018 г. 13:12
думаешь )))) ??
но прошел бы освидетельствование ) и наверное сразу бы все проблемы кроме одной отпали )
Ну так у них каждый день что-то "впервые". Потом будет ещё и первая смерть в дтп, первый угон и прочее.
  • Оставить комментарий
  • Войти