Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому горсовету выбрали председателя и вице-спикера
Уно-моменто
+ 9 0
2 октября 2018 г. 20:05
Липовая демократия. Выбор без выбора по приказу свыше.
Власть дальше деградирует. Серость и убожество
Так вот где собака порылась! А ларчик просто открывался - Фирюлина является советником президента СФУ. А президент СФУ у нас Альхен Усс. Вот теперь прояснилась "борьба" за кресло главы горсовета и отводы с самоотводами. Альхен тупо пропихнул своего человечка в горсовет.
Бармалей Хряп
+ 7 1
2 октября 2018 г. 19:35
Боевая старая подруга и товарищ по партийной /будь она неладна/ принадлежности. Ну, "борьба" получилась примерно такая же, как и за кресло губернатора. Свиноярск он и есть Свиноярск...
И правильно сделал. Уж лучше пусть Усс экономиста-профессионала "пропихивает" (Ржевский, молчать!) чем какой-нибудь коммерс средней руки свою кассиршу.
Погонщик ослов Ио
+ 10 1
2 октября 2018 г. 19:22
Ей в декабре 68 годков исполняется и она плавно входит в маразм. Именно это и устраивает Усса.
Ио Погонщик ослов
+ 1 6
2 октября 2018 г. 19:32
Какой спец по маразмам... Взгляд изнутри, делёжка собственным опытом? Привет ослам.
Погонщик ослов Ио
+ 4 2
2 октября 2018 г. 19:47
Я передам ослам ваш привет. На счёт опыта - нет, это наблюдение за вами, ослами.
Болото.
Гнием потихоньку.
Не понял к чему приписка к третьей фотке про то, что ЛДПР по партийным спискам кого-то там победили. Какая-то фиктивная у них победа получается, а не реальная
68 лет будет . училка больше 30 лет. теперь депутатов учить
с Копылова
+ 10 1
2 октября 2018 г. 17:15
"10 представителей ЛДПР от голосования отказались" - Мама купит мне козу, я тебе не покажу... вот это пример поведения взрослого и ответственного человека!!!
чем занималась эта дама с 2005 по 2013? кто это такая вообще?
Хряп Культура
+ 3 0
2 октября 2018 г. 17:17
Фирюлина. И этим все сказано.
Ну-тес, теперь город с Фирюлиной и депутатами рванет вперед, навстречу сияющим вершинам счастья и процветания. К светлому и безоблачному будущему!
Максим Хряп
+ 0 1
2 октября 2018 г. 21:06
Она крутая
Лом Хряп
+ 19 0
2 октября 2018 г. 16:19
Смотришь на таких депутатов - и растерянность наступает.. Понимаешь что нихрена они опять делать не будут полезного с таким вождем.. Ну а что, сами выбирали-теперь будем наслаждаться.
Хряп Лом
+ 14 0
2 октября 2018 г. 16:51
Говорил, говорю и буду говорить - депутат субстанция бесполезная и даже вредная. Пользы от депутата нет. Один вред. И за свою деятельность депутат не несёт никакой ответственности!
Хряп Лом
+ 16 0
2 октября 2018 г. 16:29
Глянь на фейс морды лица Шахматова. Наводит на размышления о его ориентации. А на Фирюлину без слёз смотреть не возможно.
Красноярец Хряп
+ 5 1
3 октября 2018 г. 05:57
Согласен, ряха у него зачетная и с цветами он напутал, ему не от партии зелёных надо выступать, а от партии голубых. А может он просто дальтоник?
Красноярец
+ 0 2
3 октября 2018 г. 19:27
Когда человеку по скудности ума нечего сказать, он начинает обсуждать "ряху"
Andron3912 Хряп
+ 4 2
2 октября 2018 г. 17:15
Да ладно???!!! Она же "зомби-вата", всё "вывезет" на своём горбу!!!
ЮТА Хряп
+ 5 4
2 октября 2018 г. 16:40
Зря вы так про Шахматова, знаю давно в порочащих связях не замечен))). Это у него просто лицо доброе и улыбка))
Хряп ЮТА
+ 4 1
2 октября 2018 г. 21:02
А крылышки на спине и нимб над головой у Шахматова имеются?
  • Оставить комментарий
  • Войти