Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев не пугают крупные штрафы на «Столбах» за прогулки с домашними питомцами
Бы на Столбах и поразило меня что натворили в начале дороги на Столбы! Старую столбовскую дорогу так изуродовали так называемой "насыпной тропинкой" что просто ужас и спрашивается для чего!?
вчера вчера
+ 0 0
8 октября 2018 г. 18:50
Вдоль р. Лалетина правый бережок.
А с чем связан запрет?
Хряп Чел
+ 8 0
5 октября 2018 г. 15:58
С запретом! Здесь вам не тут! И всё!
Я не держу в городе домашних животных , но я то же не понимаю смысла запрета. Чем собака или там кошка (нафиг ее тащит хозяин на столбы это другой вопрос) может навредить и кому навредить?
фыва Водитель
+ 7 1
5 октября 2018 г. 16:59
Потому что в школу сходи и узнай что такое биосфера, экосистема и заповедник. И что такое экологическое равновесие.
... Водитель
+ 5 1
5 октября 2018 г. 15:27
ну например мой блоховоз размером с кошку, иногда, по моему недосмотру, каюсь, давит слетков, и грызунов в лесу.
а владельцы карманной живности с бараньими глазами спрашивают - почеМУУУ?... , видимо когда медведь сожрет, тогда узнает почему
А если на "Столбы" прийти с котом? Это наказуемо?
Плохо читаю Хряп
+ 6 1
5 октября 2018 г. 12:44
Знающие люди Вам счас всё объяснят. Главное не читайте статью.
Интересно, если бы штраф был в 25 тр-это бы остановило?
BountyKiller Оксана
+ 7 0
5 октября 2018 г. 12:46
Пьяных за рулём 30 тыс. не останавливает и взможность по УК прокатиться. А вы здесь о чём то совсем безобидном.
Подкармливал белку
Залезла на руку
Оштрафовали за домашнее животное
Ух злостная нарушительница!! Сейчас её йорк всю флору и фауну истребит и тонкое равновесие экосистемы нарушит.
фыва BountyKiller
+ 6 3
5 октября 2018 г. 16:58
Ну да, нарушит. Болезни и паразитов маленький йорк переносит так же как большой ротвейлер. Чего - нет другого места свою половую тряпку выгуливать?
про белок ничо не сказано, с белками можна
если бы егеря отстреливали питомцев, как опасное животное для фауны заповедника - мало кто потащил бы своего блоховоза в лес.
BountyKiller Никифор
+ 4 3
5 октября 2018 г. 12:22
Самое опасное животное для флоры и фауны заповедника это - хомо сапиенс, только статус заповедника изменят на природный парк, сразу изменится и правила прибывания, в частности нахождение с блоховозами запрещено только в период гнездования птиц.
Лис BountyKiller
+ 0 0
8 октября 2018 г. 13:24
Откуда информация про природный парк?
Старовер BountyKiller
+ 0 2
5 октября 2018 г. 12:25
что и прискорбно
Интересно, с чем связано варьирование штрафа, от 3 до 4 тысяч. Зависит от величины животного что-ли?
Хряп дрозофил
+ 5 0
5 октября 2018 г. 11:49
Зависит от лохматости псины. Если лохматость повышенная, то штраф увеличивается.
Конфисковывать надо собак на прикормку мишкам, раз не понимают по хорошему!
Красноярцев ничего не пугает!
  • Оставить комментарий
  • Войти