Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Отставание час и больше»: в мэрии признали проблемы в расписании популярного автобуса
>> в сентябре на маршрут выходили не все автобусы, а лишь 98% от утвержденного расписанием состава.
это он про маршрут двойки? Получается, минимум 50 машин на маршруте, не жирновато ли для часового их ожидания
Я знаю чем кончится - скажут что маршрут невыгоден, его дублируют другие - и закроют. Типа ездите с пересадками.
В Ветлуге уже "прооптимизировали" - надо и окраины "улучшить".
араз араз
+ 0 0
10 октября 2018 г. 03:27
читать: "надо и другие окраины улучшить"
Завидую я тем водилам, которые попадают в такую дырку. 9 сзади, 43 сзади, заворачиваешь на Оперу и уезжаешь жесточайшим прессом... Идилия!!!
Петров просто негодяй
вопрос таня
+ 0 0
9 октября 2018 г. 22:00
Кто такой Петров?
я вопрос
+ 0 0
10 октября 2018 г. 15:06
он же доктор Мишкин?
64 маршрут ходит еще хуже.
Лучше бы вместо выделенных полос - больше автобусов закупили
уморитель Шпат
+ 0 1
9 октября 2018 г. 15:12
но в этом могу обрадовать - для универсиады же уже купили,....и пообещали "народу" отдать.. после нее ))))
правда как отдадут..сразу и цена выросит )))))
Адела уморитель
+ 1 0
9 октября 2018 г. 15:26
Говорят проезд по полтинику будет
Гриша Овнюк Адела
+ 1 0
9 октября 2018 г. 18:25
А ещё поваренная соль к новому году подорожает... говорят...
я Гриша Овнюк
+ 0 0
9 октября 2018 г. 21:58
Это непременно
я уморитель
+ 6 0
9 октября 2018 г. 15:23
Обещали 79 "экологичных" ПАЗиков. Неслыханная щедрость!
дама с амстердама
+ 21 0
9 октября 2018 г. 14:04
Чиновничий ответ — образец отписки ни о чем. А выделенные полосы, на которые уповает г-н Петров, уже частично отменили. Вся эта оптимизация транспорта похожа на возврат в 90-е. Оптимизаторы специально сделали так, чтобы автобусы были битком набиты, пассажиры рвали пальто и пуговицы. Не говоря уж об интервале общественного транспорта. В городе-миллионике 30 минут или тем более 60 — это вообще нормально? Очень комфортная среда проживания!
Klen дама с амстердама
+ 0 4
9 октября 2018 г. 18:04
а какой результат вы ожидали от постоянных штрафов и отьема лицензиц?
ты свои то деньги готов потрать на покупку автобуса? или волшебная палочка должна найти средства на эти автобусы?
1) Пассажир что ли налагает штрафы и отнимает лицензии? Почему на нем должно негативно отражаться то, что маршрутчик накосячил и наказан?
2) Чую начались речи про нищету перевозчиков. Бедные-несчастные, благотворительностью они занимаются. Не корысти ради, а токмо людской радости для. И на автобус-то у них денег нет.
Ой, всё. Предложите горожанам еще дороги за свои деньги починить, фонари самим установить и остановки оборудовать тоже за свой счет. Только зачем тогда мэрия и кодла ИП-шников с их дымящими переполненными ведрами? Разогнать вас всех.
Паша дама с амстердама
+ 5 1
9 октября 2018 г. 15:17
Как раз в 90-е, начиная с середины, такого не было - автобусов было много, маршрутов тоже
дама с амстердама Паша
+ 4 1
9 октября 2018 г. 16:00
Ну, тогда можете считать это фигуральным выражением. В плане тотальной дичи, рвачества и битвы за место под солнцем, то есть в салоне.
"...Основными причинами невыполнения расписания движения в полном объеме являются „заторовые“ ситуации на улично-дорожной сети, которые связаны с проведением большого количества дорожных работ..." - только вот зачастую общественный транспорт эти заторы и провоцирует, выезжая на уже занятый перекресток и игнорируя выделенные полосы. ГИБДД было бы неплохо задуматься о том, чтобы в зоне действия знаков "Полоса для ОТ" штрафовать немилосердно ОТ за выезд из предназначенной для него полосы!!
Гриша Овнюк Злой
+ 4 0
9 октября 2018 г. 18:24
То ли ещё будет, когда Коммунальный мост закроют на полтора года! А его закроют на капитальный ремонт. Возможно даже летом.
В 50-й утром в сторону правого берега не влезть, как при Советах, хоть и интервал небольшой. После "реформ" и удлиннения маршрута до Солнечного
Гриша Овнюк Пассажир
+ 4 0
9 октября 2018 г. 18:23
Вы правильно сделали, что написали здесь об этом факте. Это самое правильное место. Все чиновники, ответственные за транспорт, сидят на этом ресурсе и читают комментарии. Они обязательно отреагируют и добавят транспортные единицы.
октябрь Гриша Овнюк
+ 6 0
9 октября 2018 г. 18:48
Ну вот кто-то написал жалобу на официальный ресурс мэрии. И что получил? Отписку в стиле «сидите, терпите, молчите». Какие далее у вас предложения?
Гриша Овнюк октябрь
+ 0 0
10 октября 2018 г. 14:20
Ну здесь-то точно помогут. : )
новая команда отжимает бизнес себе, чего тут непонятно? Сами на бусах не ездят
  • Оставить комментарий
  • Войти