Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские попросили красноярцев сообщать о хулиганских граффити
А про то что Михал Михалыч кошку сзади изображает по особенному надо сообщать или как.
Фыч Джамсаран
+ 0 0
11 октября 2018 г. 13:46
Сообщай, пилюлю добавят.
Вы всё врете! Наш гарант ведет нас в постиндустриальное общество, правовое демократическое государство. Догоним и обгоним амеров, космос будет наш, подрежем вояджера-2 в глубинах системы и т.д.
Фыч лимон
+ 2 0
11 октября 2018 г. 09:38
Вот и кондом в очередной раз отметился, не умеет мыслить, шаблоны постит.
а если я буду жаловаться в письменном или телефонном формате, меня при зачитывании слов - ни в чём не обвинят??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фыч уморитель
+ 2 0
11 октября 2018 г. 07:07
Детьми своими занимайся, ты уже и тут скобками нагадил, конечно обвинят.
уморитель Фыч
+ 1 1
11 октября 2018 г. 07:54
Вам только в туалет билеты продавать )
Фыч уморитель
+ 2 0
11 октября 2018 г. 08:28
Себе замену не ищи в интернетах ;)
Хряп уморитель
+ 2 3
10 октября 2018 г. 21:01
Запасись соответствующей справкой от доктора и можешь зачитывать что твоей душе угодно.
уморитель Хряп
+ 0 0
11 октября 2018 г. 07:54
у тебя такая есть ) тяжело наверное покупал
Пускай дома самовыражаются! На обоях и потолках, на худой конец - на пуз у себя!
Угу Сева
+ 0 1
10 октября 2018 г. 19:51
Нее. Они желают донести свое творчество до людских сердец и нести им радость.
Это самовыражение души. Народное творчество. За это наказывать нельзя.
Это не фулюганство. Это высокое вертикальное искусство на заборах и стенах!
Пока будут штрафы за всякие безобразия по 500-1000 рублей, толку не будет! 50-100 косариков с родителей или с виновников - и уговаривать никого не надо! Сингапур - яркий пример успешной борьбы с мусором!
может быть вы для начала сьездиете туда и поживете там. может еще чему хорошему нас научите от туда. только пожалуста живите там счастливо и не приезжайте в крск.
Какое там граффити! Все дома на углах первых этажей оттрафаречены наркодилерской рекламой..Висит это месяцами. На Ветлужанке, видел, стали закрашивать потихоньку! Все дворы там обгажены этими трафаретами
den читатель
+ 3 0
10 октября 2018 г. 16:59
Вот вот. Что то полиция и мэрия не особо стремятся ловитьэтих граффитистов с наркорекламой. У своего дома беру баллон с краской и сам щаурашиваю, Участковый пожимает плечами мол не ко мне
Ещё бы этого балбеса поймали, который свою собаку везде рисует. Видимо, у него, как и у Панина какое-то нездоровое чувство к братьям меньшим.
Панин Scraggesh
+ 0 2
10 октября 2018 г. 22:12
Вася, летим на марс
Серёжка Scraggesh
+ 4 4
10 октября 2018 г. 20:31
Эта собака ни кому не мешает и могла бы стать одним из символов города. Но с советским кирзовым складом мышления это трудно понять.
Отличный символ города — вандализм. В дополнение к маргиналам и чёрному небу очень хорошо.
Серёжка Scraggesh
+ 1 0
11 октября 2018 г. 09:19
Сталина на них нет.
Собаки Scraggesh
+ 6 3
10 октября 2018 г. 16:26
не братья мы вам
Белая тень под текстом Scraggesh
+ 3 5
10 октября 2018 г. 16:26
Например, ленивые собаки классные.
Давно пора заняться этими "художниками" хорошая идея, еще и желательно вандалами заняться, неадекватные люди портят достопримечательности города
вы конечно же готовы оплатить работу занимающихся. или на правах волшебной палочки? как всегда
и.... полицейские будут отмывать?
Хряп вий
+ 2 0
10 октября 2018 г. 17:09
Исключительно зерновым спиртом!
у меня в подьезде написано" XYZ" и ещё что "люба из кв 18 гулящяя"
Мася уася
+ 4 0
10 октября 2018 г. 18:03
Первое писали математики.
Второе сама Люба. От скуки и одиночества.
Хряп уася
+ 2 0
10 октября 2018 г. 17:10
Это реклама бизнеса.
Жду комментов про стукачество
Коммeнт про стукачество ф
+ 4 4
10 октября 2018 г. 17:51
Жди дальше.
Творческую личность нужно не наказывать а наоборот поощpять. Потому что стены - лицо нашего города. И его могут украшать только красивые рисунки.
Поэтому предлагаю награждать молодых художников походом в Тату салон. Чтобы там им наносили такую же татуировку, какое граффити они нарисовали. Один в один. Им на лицо.
Очень наглядная и креaтивная поддержка неформальных художников, я считаю.
гугенот Коммeнт про стукачество
+ 0 0
11 октября 2018 г. 09:00
Ага, и желательно с не смываемым эффектом- раскаленным желязяком!
  • Оставить комментарий
  • Войти