Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионер устроил смертельное ДТП под Минусинском. Двое детей попали в больницу (видео)
Хорошо что дети живы...
Я не понял - дедушка-то помер?
Воруют миллиардами и не могут в стране дороги нормальные сделать
Что за селюк с региком?
Отбирать права после 60-ти лет. Или проходить доп. комиссию, но не формально как мы все это делаем, а реально, потому что половина пенсионеров, выезжающих в дачный сезон на дороги - это реальная опасность, маразматики!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пахом Культура
+ 23 1
29 октября 2018 г. 11:45
А много ли пенсионеры устраивают ДТП. Это большущая редкость. Гораздо чаще а можно сказать всегда участники аварии вполне себе дееспособные граждане. Придурки и синяки вот реальная опасность.
Культура Пахом
+ 5 3
29 октября 2018 г. 12:25
они невнимательны, едут как-будто одни на дороге, ему надо повернуть-поворачивает, не глядя в зеркала и не важно с какой полосы, надо остановится - останавливается по среди дороги, единственный бонус - они не гоняют.
Пахом Культура
+ 9 1
29 октября 2018 г. 12:44
Не знаю. Вот ни когда проблем со стариками не было. Да едут медленно. Но корки не мочат.
Эн Пахом
+ 3 4
29 октября 2018 г. 13:09
Нас тут такой "старпер" чуть под фуру не загнал на трассе! пошел на обгон через сплошную, а на встречу камаз..
Местный Эн
+ 3 1
29 октября 2018 г. 14:21
Через сплошную на обгон пошёл, а виноват старпер? Да у Вас альтернативная логика, батенька.
я считаю возраст водителей нужно ограничивать...в 70 лет управлять - это уже уму не постижимо. Максимум до 60 лет ездить за рулем и все- вперед на общественный транспорт
Можешь считать дальше. Я разрешаю
Вы в курсе, что пенсионный возраст повысили? Водители теперь будут до 65 лет работать. И уволить их нельзя по закону.
Пусть работают, но ездят на электричках, автобусах, трамваях и прочее...
За рулем автомобиля они опасны и реакция уже не та
Водители электричек, автобусов, трамваев будут работать до 65 лет. Водители такси, дальнобойщики и водители самосвалов тоже... Ключевое слово "водители".
Страшное дело. Едешь себе и кто то беспричинно выезжает тебе в лоб. Наверняка плохо деду стало. Иной причины быть не может :(
Карлсон 2024
+ 9 14
29 октября 2018 г. 10:32
В России надо вводить блокировку скорости 50 км
Ментам и скорой 70.
Это спасёт десятки тысяч жизней в год.
Местный Карлсон 2024
+ 17 8
29 октября 2018 г. 10:45
Себе на пропеллер блокировку поставь, если человек дурак, он и на 40 насмерть разбиться сумеет.
Карлсон 2024 Местный
+ 2 5
29 октября 2018 г. 13:25
Ты,как саиый умный, наверно всегда с превышением?
Зингельшухер Местный
+ 9 0
29 октября 2018 г. 11:47
Вон одна недавно вообще пешком шла через переход. Правда на красный...
Белая тень под текстом Карлсон 2024
+ 9 9
29 октября 2018 г. 10:43
Сейчас автолюбители тебя заминусуют, ха-ха. Мне кажется, достаточно было бы ввести на многих улицах города ограничение в 40 и убрать из правил "разрешённое" превышение в 20км\ч. Чем выше скорости, тем больше смертей.
Белая тень под текстом Белая тень под текстом
+ 17 2
29 октября 2018 г. 10:43
Ну и отбойники между полос на трасах.
  • Оставить комментарий
  • Войти