Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили случай с «Сантой Клаусом» на самой высокой городской ёлке
-Теплых-Робер БРИЛЛИАНТЫ скалолазанья без страховки!
без привязи??? без страховки??? камикадзе...
Если бы Еремин в костюме Санты сам на елке сидел, то стал бы самым известным мэром в мире. Не доработала его пиар-служба.
Добрый кот
+ 1 0
18 декабря 2018 г. 15:34
А можно пруфы на иностранные издания, которые это опубликовали?
Маргинал Добрый кот
+ 1 0
18 декабря 2018 г. 17:04
Наверное, Рейтер, наймушин же от него работает.
Показалось
+ 9 0
18 декабря 2018 г. 15:16
А я думал, что он повернется и голосом Сергея Еремина скажет, что неожиданно нагрянул с проверкой безопасности объекта и лично убеждается в надежности конструкции.
Теперь ещё календарь в стиле "ню под ёлочкой" с нестрашными чиновницами забабахать.
Где наш русский Дед мороз!? Зачем нам здесь Санта-клоун!
Подключили пиарщиков для международного пиара Спартакиады. Санта неплохо заработал.
мутная история
Папо Калло
+ 7 1
18 декабря 2018 г. 14:03
Дональд Трамп этот мерзкий негодяй, смотрите чего он вытворяет, делает заказ цру. 😂
"Это сделали, чтобы привлечь внимание ... " Ха ха - ПОЗОР ! Въезды-выезды дополнительные летом нужно было делать на остров Татышева - посмотрим как будут власть "колбасить" народ в ночь на 1 января ! А с "украшением города" вообще стыдоба ! Флажки на театре оперы и балета, еще бы шариков воздушных закупили !
Троянский конь
+ 14 3
18 декабря 2018 г. 13:58
А Дед Мороз западло?Иностранные гости не поймут,что в Красноярске Новый год?Ну для тупых ,клоуна из Макдональдса повесили бы,заодно и тошниловку прорекламировали бы.
Кто и кому объяснял? Мне лично никто ничего не объяснял. Не надо так обобщать!
а мазались то - я не я, ничего не знаю
уморительный советник вий
+ 0 0
19 декабря 2018 г. 08:20
да может просто чей то ребенок решил "пошалить"
"профессиональный альпинист-монтажник"
Есть альпинисты, которые от немуй делать лазят по скалам.
Есть промышленные альпинисты, которые делают полезные вещи и профессионально и по дилетантски
Есть монтажники, с допуском на высоту...
А альпинистов-монтажников никада не было
А почему-бы и нет? нормальный пиар-ход, если там был профессиональный промальпинист. Они и не такое могут. Главное, чтоб подростки теперь не обезъянничали...
Zlobin читатель
+ 2 0
18 декабря 2018 г. 23:32
А если бы упал ... то капец Новому Году !
Капитан очевидность читатель
+ 1 0
18 декабря 2018 г. 18:52
Профессионального полицейского с табельным бы на такое мероприятие, вооруженного сборничком законов страны.
Уруру читатель
+ 0 0
18 декабря 2018 г. 13:47
Проф.! пром. альпинист без верхней страховки не полезет. Я уже лет 15 как "пастух подвесных птушнегов"
Пахом читатель
+ 2 0
18 декабря 2018 г. 13:41
Там обычно пост полиции круглосуточный.
  • Оставить комментарий
  • Войти