Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ради красивого кадра»: участник свадебного кортежа объяснил в полиции перекрытие Николаевского моста (видео)
Такую быдлоту надо сразу лишать прав!
Откуда он заплатитштраф если у этого дебила даже на осаго нет денег?
Кортеж из дорогих авто, а полюса осаго даже нет :) зверьки дебильные
Перестаньте скулить. А то закупят весь мост на пару часов, и чо тогда?
Даже ОСАГО нет! Фейспалм
Какое тут создание препятствий движению. В чистом виде перекрытие стратегического объекта и несанкционированный митинг. А это уголовно-наказуемо.
Адекват Адвокат
+ 5 0
21 декабря 2018 г. 11:24
Митинги, кстати, разгоняют из-за "препятствования проходу граждан"
Диаспора Адекват
+ 0 0
21 декабря 2018 г. 14:02
Эй, уася, умный чтоли, законы знаешь? Ты по одной книке законы знаешь а мы по другой с вашими чиновниками договариваемся!
И ещё просто зависть, наверное. Что кто-то может так сделать и креативит, а кто-то не может. Есть категория людей, которых просто бесит то, что они не могут сделать то, что другие могут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я не понимаю, что столько шума. Ну, свадьба была... Ну, захотели немножко покреативить. Не вижу в этом ничего плохого... Просто люди у нас какие-то нервные и нетерпимые, к сожалению. Прям торопятся все - да понтов больше типа "ой, я проехать не могу". Не на весь день же дорогу перекрыли, а всего лишь на несколько минут. Это ерунда, на мой взгляд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы соображаете, что пишете?
Сколько в Красноярске свадеб каждую пятницу? Пусть каждая покреативит на мосту, нет же ничего плохого.
Можно даже ради такого дела в пятницу мост вообще перекрыть.
Выйдите с таким предложением к мэру.
На мосту и так креативят аварийщики и на легковом и на грузовом...
Ерунду не пишите.
У вас от толерантности уже с головой проблемы.
Вам мало обычных пробок на дорогах, мало пробок от этих самых аварийщиков, вам нужны еще пробки от "креативных" свадеб.
Давайте тогда разрешим всем свадебным процессиям перекрывать мост.
Пишите петицию в городскую администрацию.
Ленор с Юлей тоже подпишут.
10111010000 Ленор
+ 0 2
21 декабря 2018 г. 14:00
Согласен. Почему-то, когда крупногабаритные ТС столкнутся на дороге (автобус и грузовик, например), перекрыв всю дорогу на Час, так такого изливания как здесь, не видно :)
"Оператор попросил меня развернуться задом и ........" - по-моему этим всё сказано.
Гаишник Молявко родственник Дипломата?
Мало 25. Сотку само то.
гуц Папанов
+ 2 0
22 декабря 2018 г. 00:43
главное прав лишат или нет.
Полсупа и восемь ложек
+ 1 0
20 декабря 2018 г. 16:56
Гогиа гогиа шантаурья гогиа
Оле Лукойе
+ 6 0
20 декабря 2018 г. 15:09
Блондинка которая не могла развернуться на мосту- перекрасилась.
...такое время наступило...время инета...лайков...итд итп..так что не надо никого наказывать...вот начнется спартакиада так и начинайте останавливаясь на свободном фотать все вокруг...главное чтоб три машины по всем рядам...интересно же...
с раёна сср
+ 3 0
20 декабря 2018 г. 15:04
....смутные времена настали.... ой смутные.....(Антибиотик)
  • Оставить комментарий
  • Войти