Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Обиженный» водитель «Волги» избил другого автомобилиста на проезжей части (видео)
Меня там небыло. Сел в Волгу и поехал бы. покатался да бросил эту лайбу . Пусть поволновался бы колхозник.
Опустили уже?! Фулигана. Вот понимаю скорость справедливости!
селюки в город понаехали. пора трассы закрывать и пускать только по прописке в городе
Спаситель нации Папа Карло
+ 5 3
20 декабря 2018 г. 17:03
А если прописка питерская, то можно получить вашего высочайшего дозволения в город въехать?
Папа Карло Спаситель нации
+ 3 0
20 декабря 2018 г. 20:52
Вот от таких неадекватов блокировка дверей уже рефлекс. Хотя, в такой злобе, и окно высадить может. Надеюсь, не спустит на тормозах потерпевший. Эмоции волгарю надо держать за рамками УК. Жаль, что никто не успел/не захотел среагировать из свидетелей и не скрутили там же до приезда полицейских.
Лимон Анна
+ 2 0
20 декабря 2018 г. 17:44
Где ты видел этих свидетелей, беспредел происходит же не с ними.
ответ Анна
+ 4 2
20 декабря 2018 г. 15:51
Пострадавший на полном законе мог наотмашь коротким движение руки с отверткой ударить по глазам нападавшему и выколоть глаза. Потерпевшему ничего не было бы-самооборона!
Ефросиния Анна
+ 4 2
20 декабря 2018 г. 15:30
Да, этот утырок заслуживал, чтобы ему дали в дыню раз-другой
удобно Ефросиния
+ 4 0
20 декабря 2018 г. 15:38
Когда этот идиот залез в машину сзади молотом по спине перетянуть что бы в машине остался и закрыть до приезда скорой и полиции.
Дима удобно
+ 10 0
20 декабря 2018 г. 22:10
Если водитель Кариба был пристёгнут, то чем он мог ответить... Этот с Волги ещё и трус конченый! Он не вызвал того водителя наружу, а полез на пристёгнутого человека, а потом сделал ноги на своём ржавом корыте. Это как если бы один боксёр побил другого, привязанного к ограждению ринга! Это психопатический урод, такие обычно писают при любой опасности.
А "герой" еще и должник оказывается
значит Гурий
+ 7 0
20 декабря 2018 г. 15:35
Ст. Суриково Бирилюсского района 1980 года рождения этот бывший мент. А, за что из милиции выгнали и что натворил этот уродец неизвестно что ли? Пострадавший обязан написать в ментовку заявление и махавший кулачками быдло колхозник осевший в городе принесет доход пострадавшему в неплохом денежном исполнении.
Гурий значит
+ 8 0
20 декабря 2018 г. 15:47
Проверить его по линии мвд не имею возможности. Его ржавая баржа кстати под арестом числится
значит значит
+ 4 0
20 декабря 2018 г. 15:35
1989 года рождения.
Военврач Гурий
+ 12 0
20 декабря 2018 г. 15:20
Он еще и в кожвене на учете состоит(
Ну а чего вы ждали от водятла ржавой, ушатанной баржи?
Я бы из принципа этого дебила по судам затаскал .... дикарь какой то ... таким не место в обществе
Надеюсь это видео попадёт в правоохранительные органы! Это асоциальный элемент и ему не место в обществе!
Да просто в кому отправить и все
Водителя Волги найти, изъять права и авто насовсем, принудительно отправить на психолого-психиатрическую экспертизу, ну и к наркологу на всякий случай
Понаехало в город селюков, вот и ведут себя как дома привыкли, по-скотски. У меня для таких всегда баночка с кайенской смесью под рукой.
Что за смесь такая?
Анжела дрозофил
+ 5 1
20 декабря 2018 г. 13:44
Да вы что, действительно не знаете?! Мелкий пылевидный табак и красный перец позлее, пополам. Смесь активно использовалась как партизанами и диверсионными группами, так и сотрудниками НКВД.
Абамка Анжела
+ 3 0
20 декабря 2018 г. 15:01
перец должен быть кайенским, а не "позлее" - оттого и смесь кайенская.
пылевидный табак, позвольте спросить, где добываете?
вий Абамка
+ 0 0
21 декабря 2018 г. 08:45
удобрение - табачная пыль
Гурий Абамка
+ 0 0
20 декабря 2018 г. 15:07
Нюхательный покупай, в табачных лавка дорогих. Или купи махорки и на кофемолке помельчи сам, если не в падлу.
му Анжела
+ 5 1
20 декабря 2018 г. 14:38
кайенская потому что она в основном используется на тех наглецов кто в кайене?
Не знал. Теперь уже знаю
а потерпевшему обязательно заявление писать? Просто он может и не знает, что "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера".
Александр
+ 24 0
20 декабря 2018 г. 13:13
Кариб пропускал тех кто впереди. А этот упрямо поворачивал прямо в бок. Видео есть. Заявление в милицию. Пусть улицы пометет.
На Волге ездит довольно специфичный контингент - и по стилю вождения, и по поведению. Впрочем, это касается и некоторых других марок, например зубары.
Hz Сомельёв
+ 10 4
20 декабря 2018 г. 13:29
Приоры на первом месте по количеству водятлов за рулём.
Добрый кот Hz
+ 9 1
20 декабря 2018 г. 14:27
Ну у меня Приора. Стаж 25 лет. Езжу аккуратно. Кто вежливо просит - всегда пропущу. Борзых дятлов - нет. Они почему то не пытаются выяснить отношения. Может потому что у меня лицо очень недоброе.
Соглашусь! И классика лохматых годов
Увидел, что в карибе слабей и напал. На ребят с николаевского моста не захотел бы
магнит Колбаса
+ 12 0
20 декабря 2018 г. 13:10
может им повезло что он там не ехал
Меня на днях такой же дебил подрезал и улетел в закат. подрезал за то, что я его в ряд не пустил, я не обязан тебя пропускать олень! чаще я пропускаю, ибо не злой, но тут спешил было не до этого. это твои проблемы с перестроением олень!
А ты и не обязан был его пропускать!Другое дело представь себя на его месте-впереди камера которая беспощадно накрутит штраф а какой-то чудило не пропускает...
Ты наверное и на кольцах ездишь по внутреннему кольцу раз по пять, пока кто-нибудь не остановится и не пропустит тебя?
Показать комментарий Скрыть комментарий
иногда да. Зато потом на суде моя правда всегда.
Andron3912 флэш
+ 20 0
20 декабря 2018 г. 13:38
Остановись и жди, всё равно кто-нибудь пропустит,просто нужно спокойствие и терпение!
Это смотря где ты его не пустил. У нас в городе уйма мест где нужно ехать по кривой траектории согласно разметке и знакам. Такие у нас дорожные строители. Понаделали фиг поймешь чего.
я ехал прямо по своей полосе на Партизана.
И на Партизана такое место есть - путепровод над октябрьским мостом (ну в общем понял где). Нет, я не говорю кто из вас там прав и не прав, я про то, что у нас дороги, знаки, светофоры кое-где сделаны как попало.
улыбок тебе дед макар
+ 7 11
20 декабря 2018 г. 12:57
так-то автору статьи тоже можно "накидать" - ни за что мужика "обиженным" назвал...
Dmitry улыбок тебе дед макар
+ 1 0
21 декабря 2018 г. 15:19
За что назвал, - прекрасно изображено на видео. Так что всё честно.
ich улыбок тебе дед макар
+ 4 1
20 декабря 2018 г. 13:06
Автор ванговал. Присядет - увидим.
Абамка улыбок тебе дед макар
+ 20 0
20 декабря 2018 г. 13:02
а ты его в мужики обоснованно записал? вдруг он блатной и тогда за "мужика" тебе надо накидать ;)
дрозофил улыбок тебе дед макар
+ 29 0
20 декабря 2018 г. 13:00
Так-то это и не стенгазета на зоне.
Нормально. Корытодебилы друг друга пусть хоть поубивают, воздух чище будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Животное.
Животные умнее, они без обоснованной необходимости силу не применяют.
Я бы его не упустил, вышел бы и раздобал его корыто и морду
ich Ухтыч
+ 21 1
20 декабря 2018 г. 12:53
Помнишь случай на повороте к глазному центру? Дедуля зацепил чуток машину и уехал по встречке. Бежал ведь метров 200 за жизнью дедульки и за нарами для себя.
Это да, люди в городе на взводе, чуть что в драку
Ветер Ухтыч
+ 14 1
20 декабря 2018 г. 12:49
Ну и присел бы за мордобой и умышленное повреждение чужого имущества. И что бы ты кому доказал?Хорошо смеется тот, тот смеется на воле.
не вздумай прочитать обратно
такое слово мордобой
ну вот зачем ты это сделал
а я тебя предупреждал
Добрый кот
+ 46 1
20 декабря 2018 г. 12:40
Волгарист - имбецил.
1. Нарушил ПДД. Указатель поворота не дает право преимущества при перестроении. В том числе если на полосе движения препятствие (в данном случае автомобиль).
2. Касание было - стало быть покинул место ДТП. Это лишение ВУ.
3. Ну и на сладкое ему будет уголовное дело. А там в зависимости от тяжести вреда. Спокойно может и на нары отправиться.
Дебил!!!!!
Зоркий-4 Добрый кот
+ 15 0
20 декабря 2018 г. 12:46
Не было там никакого поворотника. Только стопари. И касания никакого не было. Смотрите внимательнее и не фантазируйте. Но да. Была ст. 116 УК РФ или ст. 115 УК РФ, в зависимости от обстоятельств.
Я прям жду такого кандидата в инвалиды, который вот так вот нападёт на меня.
лечить в стационаре закрытого типа
А почему сразу избил то ? Я внимательно просмотрел видео ,жаль звука нет.На видео видно что водитель Волги открывает дверь и на вопрос почкму ты меня не пропускаешь слышит что боковое стекло запотело и не видно тебя было.Водитель Волги лезет кряхтя в иномарку и протирает боковое стекло иномарки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Изумруд Толик
+ 24 0
20 декабря 2018 г. 12:55
Дык, "Несанкционированная протирка бокового стекла чужой иномарки" - это особо тяжкое уголовное преступление (ст. 111888 УК РФ). Правда, правда, есть такая статья. Смотрите также внимательно, как смотрели видео, и тоже эту статью узрите.
за это в глаз надо выстрелить
Надо было сразу же после этого щёлкать Волгу в бочину. Как раз удобно стоит. И вызывать ментов
Такова C'est La Vie дрозофил
+ 51 1
20 декабря 2018 г. 12:41
Не надо там ничего щелкать. Истеричка-обиженка из "Волги" итак себе уже на уголовную статью кулаками намахала. Если потерпевший из Кариба обратится в полицию, то недоделанный мачо будет перед ним на коленках ползать, умолять заявление забрать.
дрозофил Такова C'est La Vie
+ 30 0
20 декабря 2018 г. 12:50
Это хорошо бы. А то какой то упоротый. Борзота видимо заела
магнит дрозофил
+ 1 14
20 декабря 2018 г. 12:41
Зачем?Он и так получил неприятности из-за своего упрямства а потом ещё по страховым бегать?Ремонтировать -опять время терять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ich магнит
+ 4 17
20 декабря 2018 г. 13:00
Стопудовая женская логика. Если я нарушаю - я же ж девочка. Но если я не нарушаю, то извините. Даже если я плетусь метров за 15 сзади, то в свой ряд никого перед собой не пущу, педаль в пол, я же ж права. Здесь пишут о том, что в таких случаях работает негласное правило - "через одного". Вот это правило видимо не распространяется на хамов и некоторых девочек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из за какого упрямства?? Ещё раз посмотрел видео. В таких ситуациях действует негласное правило, которое соблюдают практически все автомобилисты. Одна машина через одну. Одна с одного ряда, потом одна с другого, и так далее. Кариб уже пропустил одну машину, или даже две, плохо видно. Куда волгист то полез? Чума болотная
Добрый кот дрозофил
+ 4 1
20 декабря 2018 г. 12:38
Так они и так слегонца притерлись.
Вряд ли. Иначе волгист наверное не уехал бы. Ну или второй бы остался гаишников ждать. Давно бы уже нашли волгиста. Ещё до выхода этой новости
Добрый кот дрозофил
+ 37 6
20 декабря 2018 г. 12:53
Когда читаешь про то, что в рашке люди редко улыбаются друг другу (в отличие от пиндосов), но внутри очень добрые и отзывчивые, с широкой душой и все такое, то я сразу подобные этому видео вспоминаю.
А еще вспоминаю, что мой знакомый, который уже 15 лет в США живет ни разу такого на дороге не видел ни по отношению к себе ни по отношению к другим.
Zlobin Добрый кот
+ 5 4
20 декабря 2018 г. 16:14
Там обиженные не бют а стреляют .Хотя может делают это с искренней улыбкой .
фыва Zlobin
+ 3 0
20 декабря 2018 г. 18:49
Так вот люди там сперва и думают головой прежде чем что-то сморозить
Zlobin фыва
+ 1 5
20 декабря 2018 г. 20:46
Ну да ,там же оружие только у жертвы . Преступники то нападают с голыми руками и улыбкой . А большое количество трупов только потому что жертвы начинают палить куда не попадя ?
И тогда наверняка... Добрый кот
+ 7 4
20 декабря 2018 г. 13:02
Специфика печальная такая. У нас из-за неправильно интерпретированной улыбки могут убить.
Бывалый Добрый кот
+ 38 2
20 декабря 2018 г. 13:02
у них оружие разрешено для населения, полезешь так кулаками махать и полю поймаешь и стрелка оправдают, от того и вежливые
доктор Касторкин
+ 35 0
20 декабря 2018 г. 12:31
Осень закончилась, но обострения остались.
Zlobin доктор Касторкин
+ 0 0
20 декабря 2018 г. 20:50
Видимо в его деревне пробки жоще городских . Кстати почему деревню не назвали ,вдруг Минино или Бугач .
Ответка козлу. Такой может напасть на вас, жену, ребенка и просто так уйти? Номер авто есть. Надо что-то делать.
Кук Санчес
+ 6 0
20 декабря 2018 г. 20:43
Особо умные так делают на строителе , в левый ряд а потом щимятся в правый . Типа торопятся . Если не эти прижималки наглый с лево - правых сторон пропускная скорость будет в пять раз выше .
Вот как тут не применить пистолет с резиновыми пулями например!
Быдло можно сказать к тебе домой ворвалось и руки корявые распускает.
Ишь ты цаца включил поворотник и все тут же его должны пропустить.
10111010000 Петрович
+ 2 14
20 декабря 2018 г. 22:01
Прикольно дверь захлопнул, аж побелка посыпалась )
А водитель тойоты сам виноват - надо с заблокированными дверями передвигаться... Типа думал - за рулем иномарки, так что мне этот нищеброд с Волги сделает? Самоуверенность иногда до добра не доводит...;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
да эта иномарка не далеко по стоимости от волги ушла такто))
ich Петрович
+ 50 2
20 декабря 2018 г. 12:34
Не включал он его. На соседнем форуме пишут, что из деревни. Видать в деревне некому в ответку рыло начистить.
  • Оставить комментарий
  • Войти