Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В рождественскую ночь по Красноярску будут ездить бесплатные автобусы
Исаак Давидович Фрумин
+ 0 1
6 января 2019 г. 16:09
Давайте знакомится. Исаак Давидович Фрумин.
Однако же Исаак Давидович Фрумин
+ 1 0
6 января 2019 г. 16:32
Шелом, Ися!))
Для атеистов бесплатные такси .
Спортсменом можешь ты не быть, но Адидас носить обязан
+ 3 1
6 января 2019 г. 13:39
Классно, как раньше по ресторанам отжигали - ночью из одного в другой. А тут еще по-бесплатке.
Красноярец
+ 20 2
6 января 2019 г. 13:20
Я вот например не верующий, почему на мои налоги безплатные автобусы?
ОJIEНЬ Красноярец
+ 5 4
7 января 2019 г. 04:25
А если я по гратуарам не хожу, я везде на авто езжу. То нельзя мои налоги на тротуары для жителей города тратить? Если я книги не читаю, то государство не должно библиотеки строить и содержать?
Если я в больницу не разу не ходил и дома сам лечусь, то что не должны мои налоги на содержание больниц и врачей тратить?
А ты не думал, что может ты просто уровня развития еще нужного не лостиг, как котёнок слепой в этом мире. А люди молятся в том числе и что бы тебе хорошо было и Димке таксисту тоже.
Дай бог тебе разума и здоровья! Помолюсь за тебя, что благополучие твое и твоих близких.
Красноярец ОJIEНЬ
+ 3 2
7 января 2019 г. 09:03
Не надо,
Однако же Красноярец
+ 3 2
7 января 2019 г. 09:27
Оно и верно. Зачем чужие молитвы чужому богу. Я всегда говорю проповедникам: Я не ваш, и ваш путь не для меня.
Марфа Васильевна Однако же
+ 1 1
7 января 2019 г. 16:13
Ну так пройди мимо этой темы. Или твоя вера это гадить на другие веры? Нет такого ни в одной нормальной религии мира. Ты сатанист? Или свидетель? Так вас прировняли к те...рористическим организациям. Иди пиши явку с повинной. А за то что в этой тебе гадил, я лично тебя накажу )))
шпак Красноярец
+ 4 1
7 января 2019 г. 01:25
Иногда кажется, что Россия вкладывает даже в космическую промышленность только ради одной цели - построить на Марсе церковь.
Даня Красноярец
+ 0 1
7 января 2019 г. 00:13
Потому что, у нас тут толерастия во всём и везде. Ну и мнение стада никого не волнует.
Так ты тоже покатайся.
Однако же Красноярец
+ 2 0
6 января 2019 г. 16:31
Тебя пропустили, меня забанили.
На новый год автобусы ночные были. Новый год в 00:00 часов. Рождество тоже в 00:00 часов. Поэтому и автобусы.
8 марта и 23 февраля начинается с утра))) Поэтому и автобусов не надо, так как с 6 утра они и так ходят.
У вас все в Шушенском такие? Дай бог тебе ума и здоровья и счастливой старости!
Однако же ОJIEНЬ
+ 2 1
7 января 2019 г. 09:24
Эх, ОJень, Олень, поговорить бы с тобой тэт-а-тэт, сказал бы и показал, что у меня в архивах, думаю Ваше мнение о мне кардинально изменится. На ум, и счастливую старость (не обременен кучей проблем детей, внуков идр.) Но я бы всегда спрашиваю всех проповедников: За что Ваш бог калечит детей? На себе испытал. За что, за какие грехи? За то что родились во грехе?-так они в этом ни толику не повины. Вина родителей, но не дитя. Кароче, приезжай и я Вас перевербую в свою веру. Расскажу что есмь настоящая жизненная стезя. Что такое Душа...
Марфа Васильевна Однако же
+ 1 0
7 января 2019 г. 16:11
Дожил до старости и не понял в чем нагрешил и за что дети и внуки расплачиваются. Ты ж браконьер. Сколько рыбы и животных загубил. Жаль вников твоих, за твои грехи страдают.
Однако же ОJIEНЬ
+ 0 2
7 января 2019 г. 09:14
Да почти все, тока стеснительные в говорить на всю улицу.
Изя Цукерман Однако же
+ 0 1
6 января 2019 г. 16:54
надо покаяться и тебя отпустят из бани )))))
Однако же Изя Цукерман
+ 0 0
7 января 2019 г. 09:13
Шелом алля хэйм, Изя!
  • Оставить комментарий
  • Войти