Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово подросток решил удивить товарищей и погиб от удара током
Парень стал почетным лауреатом премии Дарвина! Естественный отбор в действии.
Ты главное за своими детьми следи чтоб такими как он не выросли
Мальчик грубо нарушил правила безопасности.
все таки надо систему штрафов ввести для нл...... у него что корочки по электробезопасности были и он был работник ржд????????????? че за бред
Стань учредителем ООО "Лаборатория Новостей" и вводи какие хочешь штрафы для НЛ)))
А по сути ты прав. Мальчик нарушил только правила здравого смысла.
Избитая фраза в новостных чатах, но повторюсь - такое ощущение, что некоторые "сохраняются дома" и пошли, совершенно не осознавая, что на улице опасно. Жалко родителей(((
Молодец! Произвел впечатление и удивил. Тем предостерег товарищей. Наглядный пример всегда лучше рассказов.
Я бы сказал больше - браво!!! )))))
Пиши под другим ником
Гриша Овнюк
+ 9 3
14 января 2019 г. 19:14
Зато как феерично исполнил прыжок - с высоковольтной дугой! Не каждый так сможет. А он вот смог.
Наверно еще не проходил по физике про электрические разряды...
Всё! позабудь про него военком!
Хряп хрясь
+ 6 9
14 января 2019 г. 19:29
Шутка нонче не актуальна. В декабре заходил в коматвоен, доктора знакомого надо было увидеть. Так там очередь из желающих в армию. Очередь! И берут далеко не всех, конкурс, как в МГУ.
mandust Хряп
+ 6 0
14 января 2019 г. 19:59
на срочную службу не бывает очередей! мож по контракту после
Тоже думаю, что не бывает. Истинно желающих мало (в 2000-е). Те немногие люди, которые были в армии по собственной доброй воле, если при этом армию они не связывали со своей карьерой, - это люди, натворившие дел на гражданке. Идея состояла в том, чтобы быть вне досягаемости закона 2 года, а там глядишь и заключение в уголовном деле сформулируется без его фамилии. По-крайней мере они так рассказывали, а так это или нет - вопрос к юристам.
Хряп mandust
+ 3 9
14 января 2019 г. 20:37
Не буду спорить. Если интересно, посети призывной когда начнется весенний призыв. Доктор рассказывала, что некоторые плачут, когда им отказывают в призыве по здоровью.
Кальянщик Хряп
+ 0 0
20 июня 2019 г. 09:43
Военком, перелогиньтесь)))В армию если с деревни вырваться, а с города туда никто не пойдёт
Marshal Хряп
+ 4 0
15 января 2019 г. 08:14
многие потом в ментовку хотят, год послужил потом ты властелин дубинки в ппс
reader Хряп
+ 6 0
14 января 2019 г. 21:10
Не зря, значит, отказывают.
А остальные двое - тоже дебилы, раз корефана не тормознули?!
Скажи мне, кто твой друг )
Ума нет, считай калека.Надо рассказывать еще об опасности возникновения электрической дуги на расстоянии от провода высоковольтного, не все об этом знают подростки.
Премию Дарвина этому господину!
горе от ума или не от ума
Они просят родителей почаще напоминать детям, что нельзя пересекать рельсы.
----
Про то, что на вагоны прыгать нельзя не написано же.
  • Оставить комментарий
  • Войти