Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спустя 70 лет после аварийной посадки «Дугласа» на Таймыре нашли список его пассажиров. Ищут их родных
Вот и не знаешь при аварии ждать помощь(20 дней) или идти за помощью, как командир и борт механик с зеками и затем пропасть без вести...
Хряп укеукеу
+ 2 0
15 января 2019 г. 15:33
Судьба...
Все пассажиры выжили и были спасены, о каких ценностях вы говорите?
Мой дедушка летел на том аэроплане Ольга
+ 2 3
15 января 2019 г. 14:51
Пассажиры-то то знамо дело выжили, но при аварии в самолете находились принадлежавшие им матценности, дедушка премного переживал по этой причине, и так и не узнал про ихнюю судьбу, преставился, Царситвие ему Небесное! А вы, нахалка, помолчали бы, коли не знаете! Грех такое писать.
Zlobin Мой дедушка летел на том аэроплане
+ 3 1
15 января 2019 г. 14:57
Не корысти ради а волею пославшего вас дедушки ... Это ты обшивку кресел порубил ?
Мой дедушка летел на том аэроплане Zlobin
+ 0 2
15 января 2019 г. 16:45
Да, скажу честно - хочу иметь то, что принадлежало деду!
Zlobin Мой дедушка летел на том аэроплане
+ 0 0
15 января 2019 г. 17:27
Деду бака принадлежала .
Мой дедушка летел на том аэроплане
+ 3 5
15 января 2019 г. 14:18
А материальные ценности, бывшие у пассажиров нашли? Или за давностью решили не обнародовать?
Zlobin Мой дедушка летел на том аэроплане
+ 3 2
15 января 2019 г. 14:55
Все ценное они написали вам карандашом и даже про Первое Мая . Или у вас свое понятие о ценностях ?!
Мой дедушка летел на том аэроплане Zlobin
+ 2 2
15 января 2019 г. 14:59
Не кощунствуйте! Произошла трагедия, пострадали люди. Что за манеры все опошлять и превращать в балаган?
Какая потрясающая история, просто готовый сюжет для романа или фильма. Очень интересно будет узнать продолжение!
Да уж, было бы просто отлично найти потомков пассажиров.
  • Оставить комментарий
  • Войти