Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автоледи сбила пешехода и удивила очевидцев своим спокойствием
Скорее всего, из комментаторов близок к истине "Олень". Водитель сел рулить средством повышенной опасности (а проще -смертельной опасности). Поэтому, должен быть втройне внимательнее любого пешехода (и "раззявы" особенно). Пострадавшей девушке - желаю выздороветь. Автоледи тоже не сладко - ей с этим дальше жить (если, не дай Бог, травмированная останется инвалидом..) Народ, будьте внимательнее и берегите себя. Ведь у нас сводки ДТП -как фронтовые потери. И не факт, что "дороги виноваты". 90% - именно человеческий фактор.
может она танк?
Моё имя 11
+ 0 0
21 января 2019 г. 15:54
может и танк, но пробитие получила
Пострадавшая шла на красный по зебре ,ее откинуло после удара, а девушка водитель сама была в шоке, а потом уже очень плакала. Люди, почему вы так любите всех осуждать!?
Не ври про красный. Нет такой информации у ГИБДД. А за публичную клевету таких как ты садить надо.
хОтя даже если на красный ее сбили, так начала то она на зеленый переходить.
Твоя подружайка на авто если видит авто в правых рядах тормозят, то и ей значит тормозить надо или в автошколе ей это не сказали? Ну так это ее проблемы. ПДД 10.1
потому что у студентов от нл нет авто. а новость надо сделать
Пешики сами виноваты кидаются не смотря на дорогу особенно на пешеходных переходах как будто здоровье и жизнь не их а того дяди.нужно всегда убеждаться в безопасности и лучше подождать.
так новость прочитай,она убедилась и пошла, ее авто пропустили, а эту не видила.
Вот прикинь едет эта водительница видит справа авто затормозили и стоят. Что она должна думать и делать? Должна думать что если затормазили то пропускают кого то или помеха на дороге и надо тормозить.
Город темный и это при наличии рядом мощнейшей ГЭС,
Ы токио
+ 5 0
21 января 2019 г. 12:29
ГЭСка тут не при чем, это банальное нарушение СНиП.
Хозяин токио
+ 8 2
21 января 2019 г. 12:07
это не наша ГЭС, спасибо китайцу - клону.
Гриша Овнюк
+ 34 3
21 января 2019 г. 11:28
А что, если она будет метаться и истерить - у пострадавшей от этого ноги склеятся и шубка очистится? Для чего такой заголовок?
сантехник Епифан
+ 7 0
21 января 2019 г. 11:18
Просто впала в ступор. Бывает.
Зачем девушка в норковой шубе не захотела чутка пройти и по зёбре перейти?совсем людям жись и копыта не дороги....эх молодежь молодежь....
Marshal яяя
+ 4 1
21 января 2019 г. 11:16
главное в норковой.. и с айфоном
ну была спокойная, и что с того?
Под антидеприсантами значит была, многие бабы сейчас их пьют. А под ими за руль нельзя реакция сильно падает.
Я ехал навстречу в момент ДТП. Всё снято на регистратор.
Да, действительно, бессмертный пешеход шёл не по пешеходному переходу в тёмной одежде. Первый ряд машин его пропустил, оказав медвежью услугу, а машина из второго ряда не успела среагировать и вот, получилось, что получилось.
По факту, виноват пешеход, что нарушил ПДД и водитель из первого ряда, что допустил возникновение аварийной ситуации.
Девушка, сбившая пешехода, просто не хотела смотреть на него и, даже, спросила у меня пол пешехода. Она была в шоке - было видно. Так что, диванные эксперты, успокойтесь.
Marshal Юрий
+ 15 3
21 января 2019 г. 11:10
многие пешеходы уходя из дома save нажимают, потом телефон в ухо и понеслось
Виталий Marshal
+ 5 9
21 января 2019 г. 11:31
1. "Она переходила дорогу по пешеходному переходу."
"..пешеход шёл не по пешеходному переходу.."
Кто то врёт.
2. "Первый ряд машин его пропустил"
Так может быть уступали, потому что пострадавшая начала переходить дорогу на зелёный?
Если это так - дело меняется "в корне".
Marshal Виталий
+ 6 3
21 января 2019 г. 11:37
вот такие может уступали и колечат дэбилов.. добрые саморетяне
Виталий Marshal
+ 3 2
21 января 2019 г. 14:20
Не факто что они добрые. Вполне возможно, выполняли требования ПДД и пропускали пешехода на переходе. Или Вы уже смотрели ролик?
Хозяин Marshal
+ 3 2
21 января 2019 г. 12:06
медвежья услуга называется.
Юрий Виталий
+ 8 0
21 января 2019 г. 11:36
Я видео много раз смотрел.
Добавить нечего.
Виталий Юрий
+ 0 1
21 января 2019 г. 14:15
А где можно глянуть запись?
Виталий Виталий
+ 0 5
21 января 2019 г. 11:31
Сорри. Вопрос для Юрия.
В одной точке пространства и времени встретились двое. И обе дамы. Одна подумала - эх, проскочу. А вторая решила - хренушки ты у меня проскочишь.
Т.е. черты характера конкретного человека у нас теперь являются поводом к соответствующему заголовку? Ну спокойный человек и что? По-моему это только плюс.
По ПДД это минус, так как за руль нельзя садиться под успокоительными препаратами, реакция падает.
бритвой по горлышку и такой спокойный. садись пять :)
перец Евгений
+ 3 4
21 января 2019 г. 12:03
это отягчающее
Дед Евгений
+ 13 2
21 января 2019 г. 11:00
Остаётся только позавидовать её спокойствию.
31 год молодая!? так то 4 десяток пошел
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марина Бывалый
+ 10 3
21 января 2019 г. 13:33
«А ведь раньше я думал, что 30 летние женщины - это старые тетки. Сегодня мне исполнилось 30...Простите меня милые девушки!!!»
Бывалый Марина
+ 2 10
21 января 2019 г. 15:33
мне 39 и на теток за 30 без слез смотреть не могу
Моё имя Бывалый
+ 6 2
21 января 2019 г. 15:51
не дают?
Бывалый Моё имя
+ 3 14
21 января 2019 г. 15:53
за 30? даром не надо. морщины, все растянуто, висит запах ветхости, другое дело 20-25 лет
Показать комментарий Скрыть комментарий
24rus Бывалый
+ 30 3
21 января 2019 г. 10:56
молодая..самый смак такой возраст
уморительный советник 24rus
+ 2 0
22 января 2019 г. 08:19
смак для чего??? новость о дтп
нинноок б 24rus
+ 6 17
21 января 2019 г. 11:47
ну не ягодка
Показать комментарий Скрыть комментарий
24rus нинноок б
+ 5 0
21 января 2019 г. 12:50
у каждого свое понятие ягодка)
Хозяин нинноок б
+ 5 3
21 января 2019 г. 12:04
нормально. самый доступ _)
  • Оставить комментарий
  • Войти