Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зелёной Роще иномарка протаранила мчащуюся машину скорой помощи. Медики везли пациента (видео)
На Тойоте или имбицил конченный, либо параллельно вождению с телефоном онанировал...
Подфортило пассажиру - "скорую" долго ждать не пришлось))
туповатый водила иномарки! и скорой проблемы создал и свою машинку поколотил
Панкратий
+ 7 0
22 января 2019 г. 18:18
в жизни пропускаю только *Скорую*, святое дело - а вдруг бы в ней сейчас меня или близкого везли, а какой нибудь Мифодий быковать тупо начал, потом Пожарку (камазы большие, затопчут ещё и опять таки вдруг ко мне ехали бы, на шашлыки ))) ну и полицию, очень мы любим и уважаем их за их нелёгкий труд по охране общественного порядка ))) ну ещё по доброте душевной вежливых сограждан с поворотником в ряд просящихся )
Водители скорых хуже таксистов. Им нужно на лбу написать "СНАЧАЛА УБЕДИСЬ ЧТО ПРОПУСКАЮТ, ЗАТЕМ ЕДЬ!".. Это насколько нужно быть дауном чтобы нестись на красный даже не притормаживая. Такому даже велосипед нельзя доверять, не говоря уже про работу водителем в скорой
Показать комментарий Скрыть комментарий
глаза в интернете
А эти двое, что за Тойотой поворачивали, дальше и поехали, как ни в чём не бывало, как будто не видели. Нет чтоб остановиться, вдруг помощь нужна. Тьфу на них
А вроде же видно, что это скорая протаранила типа, а не он ее?
При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. Правилами дорожного движения чётко установлен запрет движения и маневрирования. Если видишь, что едет скорая, зачем сворачивать прямо перед ней???
конь2 Вася
+ 1 7
22 января 2019 г. 11:21
причём приближаясь к перекрёстку скорая ускорилась, шёл бы так же, может быть и обрулил
Дебил на иномарке, скорую за километр было видно с сигналами!!
.dt Спрутс
+ 9 5
22 января 2019 г. 11:19
скорую даже без сигналов должен был пропустить - двойной баран.может купил справку - сам слепой
Наблюдатель
+ 13 9
22 января 2019 г. 10:45
Каждый раз, приезжая в Красноярск, диву даюсь, на сколько местным водилам по*ер на едущую скорую с включенными спецсигналами! Как ехали - так все и едут! Ни один не свернёт. Только заезжие провинциалы сворачивают к обочине! А местные ещё и обогнать норовят! Про таких всегда думаю, что в этой скорой может быть и твой ребенок или твоя мать!
Алексей Наблюдатель
+ 8 22
22 января 2019 г. 14:40
"машина скорой помощи со включенными спецсигналами едет по проспекту на большой скорости" я может быть и давно получал права, но правила помню, маячки видно и они с ними на сколько я знаю должны всегда передвигаться. Про звуковой "спец сигнал" нет ни слова!!! Соответственно и преимущества он не имел!!!
НО ДАЖЕ ЕСЛИ ВКЛЮЧЕН ПРОБЛЕСКОВЫЙ И ЗВУКОВОЙ СПЕЦ СИГНАЛ, ТО ВОДИТЕЛЬ КАРЕТЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЕВРА И ТОГО ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ!!!
НЕ НУЖНО СЧИТАТЬ ЧТО СИНЯЯ ЛАМПОЧКА НА КРЫШЕ ДЕЛАЕТ МАШИНУ ЛЕТАЮЩЕЙ ИЛИ ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРАВИЛА!!! Водитель скорой так же управляет ТС повышенной опасности!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Алексей
+ 0 0
28 января 2019 г. 09:55
Отрицательные оценки Вашего коммента наглядно показывают, какое огромное у нас количество водителей-долбодятлов, купивших права...
/// Алексей
+ 8 1
22 января 2019 г. 18:12
Достал своими выводами. Из года в год пишешь одно и тоже. Человеком , разумным надо быть. Видишь моргает , пропусти. Стара эта песня про звуковые сигналы. Бывают глухие водители. Но не слепые, ибо зрение это самое главное . Ты можешь быть с одной ногой или глухим, но не слепым водителем.
На перездачу Алексей
+ 9 1
22 января 2019 г. 15:15
Скорая прямо едет. На зелёный. С включёной люстрой.
Аделаида Наблюдатель
+ 8 7
22 января 2019 г. 12:16
Не согласна категорически, хорошие у нас водители, просто не без урода
... Аделаида
+ 0 0
28 января 2019 г. 09:53
Нехорошие у нас водители! Хамы в большинстве и 80% ПДД вообще не знают. А смотреть в зеркала заднего вида и включать "поворотники" по местному обычаю - это для трусов и нелепость какая-то... )))
Таран - оружие храбрецов. А в "Тойоте" сидел слепошарый педальный лох.
Капитан очевидность Хряп
+ 0 7
22 января 2019 г. 20:05
Скорая виновата, ехала без сирены. Только одновременное включение проблесковых огней и сирены дает ей преимущество, но не освобождает от ответственности. Тут и вина и ответственность водителя скорой.
капитан Дитрих Капитан очевидность
+ 3 0
23 января 2019 г. 06:43
Вы болван, Штейнглиц!
hahaha Хряп
+ 11 7
22 января 2019 г. 10:12
Возьми печеньку.
  • Оставить комментарий
  • Войти