Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылась крупнейшая за Уралом строительная выставка
уморительный советник
+ 1 0
23 января 2019 г. 08:40
"В этом году проект отличается от всех предыдущих....." )))))))))))))))))) надеюсь автор этих слов хотя бы на дни рождения речь меняет ))))))))))))))
уморительный советник
+ 1 0
23 января 2019 г. 08:39
это круто :) когда вместо нерешенных проблем с качеством внутреннего и внешнего строительства ))))) и капитального ремонта - строители занимаются ДИЗАЙНОМ ))))))))))))))))))
но всё заживем ))))
Если бы не дизайнерский лекторий, то выставка была бы вообще пустынной.
купите мурадяну пинжак .а то в школьном ходит
Инновационных решений вообще нет .Из года в год одни участники .Раньше были хоть какие то решения по малым гидростанциям(хотя сырые) , солнечные батареи для нагрева, тепловые насосы и т.д. Сейчас электрические и газовые котлы вчерашнего дня , которых во всех магазинах полно. Септик на 1 тн даже на дом на день не хватить и т.п.Наверное надо выделять бесплатно места или за счет бюджетов места для предоставления инновационных решений, а то так им не судьба встретится с потребителями пока у них денег нет
Дима алекс
+ 3 1
23 января 2019 г. 02:34
Согласен полностью. Мы фирмой (архитектурная фирма) раньше ходили на эти выставки, но уже несколько лет как ни ходим - делать там нечего. Для проектировщиков совсем нечего! Из года в год одно и то же. Выставка куцая, в основном на 80% нацелена на частное домостроение. А если говорить о каком-то более крупном строительстве, то и информации там никакой подходящей, ни участников. Да и что там могут показать. если в Красноярске всё строительство уже много лет направлено на создание человейников "окно в окно" по одному и тому же проекту из самых дешманских материалов при полном отсутствии архитектуры и какого-либо удобного жилого пространства, с одной целью - максимальная выручка застройщика! И застройщики - депутаты держат это направление железной хваткой. архитектуры в Красноярске нет. Есть только зарабатывание бабла в этой сфере ограниченным кругом всем известных лиц. Поэтому эта выставка не имеет никакого смысла и пользы.
давай-давай Дима
+ 1 1
23 января 2019 г. 02:46
Вы извините-прочитал тока последнее предложение в Вашем комменте.Согласен полностью за исключением того что организаторы имеют таки пользу и не обязательно смысл.
Здравый смысл алекс
+ 0 0
22 января 2019 г. 23:23
Инновационные решения для сибири придумать достаточно сложно. Это как Айфон который на морозе садится за 10 минут. Или машина не заводится в минус 40. Просто производители и не проводят испытания для таких условий ибо в таком климате живёт 0,3% населения земли. Как говорил классик « чисто бизнес ничего личного»
Хреново алекс
+ 0 1
22 января 2019 г. 18:25
согласен. добавлю. если бы в программу еще включили трудоустройство, а именно доведение информации о потребности в работниках, да еще бы и центр занятости подключился. был бы результат. а так попиликали и разбежались.
  • Оставить комментарий
  • Войти