Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хотят создать зоны для пикника и военно-патриотический парк на острове Молокова
интересно, кому будут организации принадлежать, которые будут осваивать эти 1.5ярда)
Чем больше миллиардов вывел, тем больше поцреотизме. О них главная забота государства. У поцреотов должно быть двойное гражданство , как у Соловьева, и хотя бы пару вилл в Италии или США. Остальное бла-бла для зомби-гопоты.
И ступу бабе Яге
Мечеть надо б там. А то бездуховность
сердцерощи Азан
+ 8 1
24 января 2019 г. 11:38
Обойдетесь. Мечти пусть строятся там, где списывают долги за газ.
сердцерощи
+ 8 0
24 января 2019 г. 09:22
....на пр. Ульяновский (конечная остановка автобуса № 83) в Советском районе....
Это там, где уничтожив насаждения, кусты цветущей сирени, клумбы и газоны, вместо мааааленькой шашлычной уже третий год как взгромоздили огромный двухэтажный бетонный недострой и давит на обрыв, и без того сползающий вниз?
Иллюстрации в инстаграмме по хэштегу сердцерощи
Кого наказали за сие безобразие?
Ааааа, все причастные - невиновники?!
Путь надоел сердцерощи
+ 2 0
24 января 2019 г. 12:59
Набережная Ульяновского теперь больше на кладбище смахвает
Видно новых достижений за 20 лет НЕТ, вот и лезут в историю, навязывают патриотизм, хотя элиты давно на западе корни вьют.
Однако же
+ 1 2
24 января 2019 г. 08:51
Военно-патриотические пикники давно уже работают, правда всего лишь 02 августа. Так можно сделать и ежемесячно))
Рейхстаг с Пентагоном из навоза будут? Чтоб их штурмовали юные патриоты с деревянными автоматами, а потом пленных по улицам водили
"...Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!.."
Е.Евтушенко.
Путь надоел Желчный
+ 1 0
24 января 2019 г. 13:00
У нас как будто демократия
Хотя на самом деле царство
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство
В городе дорог нет, но видимо парк нужнее
валли ГупкаБоп
+ 0 1
24 января 2019 г. 13:32
По моему это равносильно важные вещи, особенно, учитывая нашу экологию
"Горит свечи огарочек. Гремит недальний бой. Налей дружок по чарочке по нашей фронтовой"-прям как в песне.
Плохо читаю
+ 11 2
24 января 2019 г. 00:47
Городу давно нужен приличный бордель! Хочу в бордель!
вопрос ребром
+ 13 6
23 января 2019 г. 22:27
патриоты обьясните как и почему самолеты Ф-16 разносят в пыль Панцыри,Буки в Сирии. Неужели вы патриоты не можете обьяснить как старые самолеты Ф-16 уничтожают новейшие системы ПВО в Сирии?!
Евгений вопрос ребром
+ 3 6
24 января 2019 г. 08:40
ну во первых не разносят в пыль. А тот ЕДИНСТВЕННЫЙ что был уничтожен был просто пустой уже. Даже по видео видно. При этом сколько он до этого он уничтожил ракет нам неизвестно.
Пiтро Евгений
+ 3 0
24 января 2019 г. 13:48
Но факт остается фактом, ватник! Иди побей поклоны своему плешивому царьку
Александр вопрос ребром
+ 6 23
23 января 2019 г. 22:40
Тебя там просто нет, а без тебя никак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трубецкой Александр
+ 8 4
23 января 2019 г. 23:25
Как без меня то . Я налоги заплатил а дворник мой, решил продать метлу, у меня не спросив? А лопата , купленная на мои сбережения из пенсии, почему то в сирию улетела. Ей отбивают ракеты из других стран.
Тогда уже пусть военные расскажут как отборная армия Сталина за 3 месяца 1941 года оказалась в плену у намного малочисленной армии Гитлера. Тогда это будет честно перед детьми. Дешевые подленькие фильмишки типа Т-34 заплевывать вместе с "режиссерами".
в каску в каску
+ 2 3
23 января 2019 г. 22:02
По одним данным 4 миллиона по другим 5 миллионов. Архивы закрыты и молчат до сего дня.
выкрутасы
+ 11 0
23 января 2019 г. 20:47
А что такое имеется ввиду под военно-патриотическим парком - аллеи с монументами, плацы для шагистики и парадов, окопы, полосы препятствий, стрельбища, парашютные вышки, танкодром? Или просто лужайки и места для посиделок с костром для тинейджеров? Или очередное бла-бла-бла, потому что это звучит гордо?
Надоели эти военные патриоты уже
Путь надоел
+ 26 2
23 января 2019 г. 19:57
Хватит уже портить зеленые территори в городе, и так зелени раз-два и обчелся, стройте загородом сколько влезет. И хватит уже искусственно навязвать патриотизм- скоро уже все виллы в италии позаканчиваются
еха Путь надоел
+ 0 0
24 января 2019 г. 17:32
шта простите? тут млин для вас город благоустраивают =, чтобы было где отдохнуть, а вы еще и не довольны
"Квант" в частной собственности. С какого перепугу решили выделять бюджетные деньги ажно 600 миллионов частникам? Они и так с арендаторов деньги стригут, как шерсть с баранов.
Ага Хряп
+ 9 0
23 января 2019 г. 22:13
Так владелец Кванта вроде как депутат у нас, вот и порешал вопрос
Застройте этот остров там собираются одни гопники и нарки застройте непожалеете.
да постройте какое-нибудь производство. народу работать не где. а то ЦБК в городе решили строить, и кем? Китайцами! и кто там будет работать? они же самые
што? Хреново
+ 1 0
24 января 2019 г. 17:31
так пусть народ сначала выучиться , на практику сходит, а то привыкли, техникум в глуши закончат, а потом сидят на попе ровно и ноют, что им работу никто не дает
алексей Хреново
+ 1 0
24 января 2019 г. 12:47
А не достаточно ли у нас производств? На экологию и так все жалуются.
уморительный советник Хреново
+ 1 0
24 января 2019 г. 08:07
в городе но не в красноярске )))))
а если Вы захотите там работать, то думаю жилье скоро там точно подешевеет )
Зигота переосмысления
+ 20 5
23 января 2019 г. 18:54
>военно-патриотический
Надеюсь, они подавятся.
уютненько Зигота переосмысления
+ 0 1
24 января 2019 г. 17:29
Заголовок прочитал и все? Статью теперь целиком, пожалуйста, а потом мне краткий пересказ чтобы рассказал.
Там помимо этого еще и парки будут делать, и басик, и кинотеатр, и много чего для тебя, Вася с соседнего двора !
Какой-такой пикник?! Чтобы нашему народу хто-то указывал куда ему ехать на пикник??? Я вас умоляю: он привык гадить там, где он сам выберет!
Пелагея Сева
+ 1 0
24 января 2019 г. 13:40
Сева, а вы чем-то лучше?
Туман Сева
+ 0 0
24 января 2019 г. 11:41
не гадить, а отдыхать ) а мусор - это уже побочные явления. все свиньи мусорят. у меня даже дети детсадовского возраста бычки не разбрасывают, а пользуются пепельницей.
пикник и патриоты близнецы братья!
а может комнаты сиротам купят или малоимущим пособие и многодетным
уморительный советник Твари
+ 1 2
24 января 2019 г. 08:06
да уж хотя бы лекарств для нуждающихся купили )))
Евгений Твари
+ 18 16
23 января 2019 г. 18:48
Им так покупают. А потом соседи не знают куда бежать от них
Твари Евгений
+ 5 3
23 января 2019 г. 20:54
мне жить негде ! снимать и жить у друзей так достало ! они милиарды кидают во всякую чушь
Пенсионерка Твари
+ 3 0
24 января 2019 г. 09:21
прокуратура, суд, ВВ, писал??
Хреново Твари
+ 2 0
23 января 2019 г. 21:03
а ты с какого района?
Твари Евгений
+ 7 3
23 января 2019 г. 20:46
мне не покупают а должны седьмой год пошел и бумаг "отписки" куча что денег в бюджете нет
Хряп Евгений
+ 10 2
23 января 2019 г. 18:51
Хряп тоже так думает.
инновационная площадка для апробации новых технологий зомбирования
ландыш Ы
+ 1 2
24 января 2019 г. 12:40
Проведение исторических, военных и спортивных мероприятий это теперь зомбирование называется?
Пелагея ландыш
+ 2 0
24 января 2019 г. 13:39
Это так при всех режимах называлось, просто не афишировали.
  • Оставить комментарий
  • Войти