Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэру Красноярска Сергею Ерёмину могут на 20% повысить зарплату
А что только Еремину, давайте всем поднимать зарплату будем! У него зарплата 150 тыр., а у нас 25, ничего что он "слуга народа" и все они кто принимают законы, так каждый бы поработал, работа не пыльная, много ума не надо, это тебе не хирургом или металлургом работать. В чистых кабинетах с кондиционерами, на служебных машинах и государственными дачами!!! На гос. обеспечении, за счет налогоплательщиков!!! Интересно почему простые люди в таком богатом крае , которые собственно и работают на всех предприятиях которые и приносят прибыль краю, получают 3 копейки, а те кому доверено распоряжаться этими "финансовыми потоками", ЖИРУЮТ, простых людей за людей уже не принимают: "КТО ТЫ, А КТО Я!!!" говорят, как-то это не совсем ВЕРНО!!! Мы бы так-то и сами могли распорядиться!!! ДАВАЙТЕ ВСЕМ СДЕЛАЕМ ЗАРПЛАТУ КАК В МОСКВЕ, А ЧТО? МЫ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОТИМ!!!
палата в 20 больнице впечатляет. Офигеть. А лицензия у них есть ,? как можно в такой палате лечить В бомжатнике и в Алепо лучше.
Вчера было много постов в поддержку Мэра Еремина. Сейчас их нет, удалили. Как так?
НЛ алё, что за дела?
НЛовские боты в выходные не работают
Как видишь, вовсю работают
Такси тебе уже не хватает? Подрабатываешь за паечку?
Клон подрабатывает. Ему деньги нужнее. Ткни в мой ник, и в его. Развлекается
Хреново дрозофил
+ 1 0
27 января 2019 г. 16:07
здесь еще можно и бабла срубить? ))
Писали, что можно, платят за проправительственные посты. Хз. Мож так и есть ) но понимаете, не хочется не свои мысли писать. Не по совести это как то. Не хочется, как пел картежник Фукс "и всегда плясать готов, под чужую дудочку"..
Вот такие дела
В понедельник и твое удалят.
Я за повышение мэру зарплаты, классный мужик. Реально город лучше делает.
Хреново дрозофил
+ 0 0
27 января 2019 г. 15:42
угораешь ?
Ткни вот этой мой ник, и тот. Тоже специально зарегил, чувачок какой то, чеб под моим флагом писАть. Чтоб думали что это я
Хреново дрозофил
+ 0 0
27 января 2019 г. 15:56
завидует наверное
Чему?
Хреново дрозофил
+ 0 0
27 января 2019 г. 16:06
Вашему изложению мыслей )
совсем оголодали чиновники
Джамсаран
+ 3 3
25 января 2019 г. 19:00
Кукушка платит петуху, за то что платит он кукушке.
Ему в отставку пора, а не зарплату повышать
Раз ни на что в городе не может повлиять, нет полномочий и т.д., то и платить среднюю з.пл. в 30 т.р. .
За такую работу опустить надо
Красноярец Анечка
+ 2 0
25 января 2019 г. 14:59
Это была бы замечательная новость на НЛ, интересно каким был бы заголовок :).
Хреново Анечка
+ 4 1
25 января 2019 г. 11:45
грубовато. отпустить на все 4-е стороны. вернуть выборы!
Пахом Хреново
+ 2 1
25 января 2019 г. 11:57
Ну и кого бы ты выбрал? Просто интересно кто он талантливый, но в тени. Наверное это графа "против всех" :)
Голенищев-Кутузов Пахом
+ 0 0
26 января 2019 г. 07:20
Есть такой. Талантливый. Умный. Искренний. Представительный. Влиятельный. Тот самый битый, за которого двух небитых дают.
И он не в тени, хотя тень на него постоянно пытаются навести.
И без расширенных полномочий не согласится.
офигеть...
Интересно, мне одному в голову пришла фамилия Фургал вот просто в ту-же секунду, как мозг понял написанное?
Хреново Вася
+ 2 1
25 января 2019 г. 10:19
не одному. пример всем. 11 миллиардов бюджета сэкономил за два месяца!
За успешное освоение бюджета и перевыполнение плана по поставкам Бионорда на улицы Красноярска?
Колбаса Злой
+ 3 2
25 января 2019 г. 11:54
За бионорд его отдельный котёл ждёт!
А меня вот меньше всего волнует зарплата Еремина. Не знаю уж с чем это связано.
Нравится ли мне ёлочка Пахом
+ 2 1
25 января 2019 г. 09:42
Таки меня не волнует.Просто надо было как-то прокомментировать новость.Выразить так сказать своё отношение.
Хреново Нравится ли мне ёлочка
+ 3 2
25 января 2019 г. 10:18
выразил. иди работай
  • Оставить комментарий
  • Войти