Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известна дата выхода новых «Охотников за привидениями». Это сиквел легендарного фильма 80-х (видео)
мизантроп
+ 3 0
27 января 2019 г. 23:24
Сиквелы- пережёвывание жёваного.
уморительный советник мизантроп
+ 0 0
28 января 2019 г. 12:43
так нет воображения у людей )))
наши вон тоже всё переснимают )) у них правда выбор шире чем на Западе )))
тут наши могут ещё не только наши старые но и их - переснимать )))))
"Место встречи изменить нельзя" я думаю получше фильм, чем этот сиквел будет. Не люблю я почему то Голливудские фильмы. Хотя, три нравятся. Часто смотрю. "С меня хватит", "Ловец солнца", и "Хищник".
руру дрозофил
+ 0 0
28 января 2019 г. 09:04
с меня хватит - с дугласом или лопес?
Срочно в новости! Этого уже ждут ваши правнуки!
Криквел-проквил лучшего фильма Вселенной, "Охотники за привидениями. Гиперболь в Хрензнаетгдении" выйдет в 2178 году! Учавствуют генные клоны Мюррея и Экройда! Режиссер - внучатый правнук тети первого режиссера!!!
Земляне уже спрашивают лишние тикеты.
нужно добавить что сюжет неизменный - феслифт
Что нам ваши привидения! Даёшь 5 серию легендарного "Освобождения"!
Как восстал народ против " новых захватчиков " - поработителей, как бьёт их железной, но справедливой рукой работяга, шахтёр, дальнобойщики, которых буржуи кровососы лишили пенсии! Как защитник народа полицейский - гвардеец, поправив каску ведёт под суд проворовшегося министра или чиновника, как судья, справедливо выносит смертный приговор изменникам Родины, которые торгуют Её богатствами и территориями!
Вот это был бы фильм, народ бы с ночи за билетами очередь занимал!!!!
Ооо Сева
+ 2 0
27 января 2019 г. 16:15
Вот это фантастика! Отличный сюжет! Приглашаем Тарантино режиссером
Хреново Ооо
+ 0 0
27 января 2019 г. 16:30
кто главную роль сыграет?
Ооо Хреново
+ 0 0
27 января 2019 г. 16:37
Посмотри "Заповедник" на ютубе. Отличные актеры.
Хреново Ооо
+ 0 0
27 января 2019 г. 16:48
да.да. волчара зачет
Ооо Хреново
+ 1 0
27 января 2019 г. 18:50
Севка кааапееец тоже крут.
Хреново Сева
+ 0 0
27 января 2019 г. 16:12
можно продолжение и Мстителей, люди Х, железный человек.
Ы Хреново
+ 0 0
27 января 2019 г. 17:44
А я -то думал, что ты взрослый уже.
Хреново Ы
+ 0 0
27 января 2019 г. 18:35
с возрастом становлюсь ребенком
Хреново Сева
+ 2 0
27 января 2019 г. 16:10
какого года фильм цитируешь в продолжение? 1970? там пять серий.
Именно того - Освобождения, Вы правильно поняли!
Про пятую серию ..- не видел (или пропустил)... Но тема, та самая: освобождение от захватчиков!!!
и восстали он из руин времени, вышли из тени сумраки, заполонили Русь матушку миллиардеры зловещие, и пришли они, герои чужеземные и объявили им борьбу ратную, борьбу не равную, сила, силою сошлись темной ноченькой, и была подавлены они, и затянуты в ловушку железную, нелюди богатые зажиревшие за счет населения бедного. ой спасибо Вам охотники, победившие зло богатое.
"привидениями" было бы правильней
А Гарольд Рэмис, как режиссёр первого фильма и третий персонаж, уже не поучаствует.
Денис reader
+ 4 0
27 января 2019 г. 15:48
Да очень жаль, что Игон умер.
зипун деда Матвея
+ 4 4
27 января 2019 г. 15:37
Шедевр, мать их, еще один шедевр.
.dt зипун деда Матвея
+ 1 1
27 января 2019 г. 22:56
кал будет как терминатор 6.
терминаторов всего два: первый захватывает, во втором у режисера появились спецэффекты что не могли применить в первом
будут в айфоны ловить покемонов и ездить на новом но не универсале теперь (паркетник какой-нить). сто пудов один черный будет и девица с дойками. саундтрек будет рэп
ой посмотрел что был уже второй с тетями-учеными. даже машину поленились додумать. беру слова назад: если второй был таким калом то третий я и представить не могу (может старые актеры еще живы)
10111010000 зипун деда Матвея
+ 0 4
27 января 2019 г. 20:27
Хорошо. Скоро на РуТрекере... Буду ждать.
  • Оставить комментарий
  • Войти