Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец нарушил правила на дорогах на 150 тысяч и заметил это только после списаний с банковского счёта
ещё один чёрт на дороге
дурик, нужно было не гасить остатки долга, а снять остатки на счету и переоформить поступления на другой счет в криптовалюте
Поэтому и пользуюсь только наличными. Официально устроен на 0,25 ставки по серой з/п. Замучаются приставы с меня что-то выбивать! Максимум 75% от 4000 руб. смогут взять. И все!
Да, и еще - машина зарегистрирована не на меня. И вообще с меня взять нечего.
Тем не менее, это просто страховка "на всякий случай"
До такой ситуации как в новости лучше не доводить. Надо знать как и где можно грамотно нарушать ПДД, а где этого делать не стоит; знать где стоят камеры, на что они настроены и какая у них дальность действия; знать где потенциально могут быть гаишные "кормушки"; слушать при необходимости волну "Брянск" (полк ДПС) в городе. Только работа в комплексе поможет вам бесплатно нарушать ПДД.
Всем удачи!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тута СС
+ 3 0
1 февраля 2019 г. 10:23
А никогда не задумывались, что просто не надо нарушать ПДД. Я не говорю сейчас про сгоревшие лампочки. Что ни разу не видели как такие продуманные ещё и "наезжают" на тех, кто по правилам едет. Или сигналить начинают тому, кто скоростной режим не нарушает. Если за +20 км штраф не предусмотрен, то это не нарушение? А если ребёнок в это время выскочит - успеете затормозить? Эх, ты русская душа!!! Обидно за державу. Мы же боимся только денежных затрат, а гражданская позиция куда спряталась? А ?
Ну ты крут чувак!!
Про исправительные работы только забыл))
Сартиры пойдешь чистить и улицы мести )) раз взять с тебя нечего ))
Пенсионный фонд СС
+ 8 0
31 января 2019 г. 13:56
Да, ты пароноик, сынок!
Хреново Пенсионный фонд
+ 1 4
31 января 2019 г. 13:59
он гражданин России. крутится как может! а если ты ест ПФ, иди ты на .уй!
Маргинал Хреново
+ 2 0
31 января 2019 г. 18:29
На пойдет СС, когда прийдет пенсию оформлять, и будет орать, что Путин виноват, или кто там тогда будет.
Пенсионный фонд Хреново
+ 4 2
31 января 2019 г. 14:22
Если он Гражданин России, то надо не крутиться, а налоги платить, товарищь
Аксцана СС
+ 1 4
31 января 2019 г. 13:39
красавелла! так их, сепаров! наше дело такое - важно предохраняться.
Клавдея СС
+ 13 3
31 января 2019 г. 13:36
Когда вас кинут те, на ком зарегано ваше имущество, будет еще хреновее штрафов.
Самое опасное нарушение - тень от автомобиля упала на сплошную линию и камера распознала в этом преступное пересечение.
Слава богу, теперь таких нарушителей будут наказывать по всей строгости закона!
Главнокомандующий
+ 22 13
31 января 2019 г. 12:14
Считаю что если водятел более трех раз в год нарушает ПДД лишать прав надо, а то такие катаются а потом жертвы на дорогах не дай бог
Саня Главнокомандующий
+ 0 0
31 января 2019 г. 12:24
За счет таких бюджет пополняется, да и гаишникам +, выявили правонарушения, так что всем хорошо
Ы Главнокомандующий
+ 11 10
31 января 2019 г. 12:21
Чего лишать парнокопытных, переходящих дорогу где попало, копыт?
В том числе переходящих на красный и по диагонали
Alex Главнокомандующий
+ 13 7
31 января 2019 г. 12:20
для начала нужно чтобы дорожное движение было организованно нормально (знаки в правильных местах, разметка, безопасность пешеходов и т.д.), потом можно и ужесточать
дрозофил Главнокомандующий
+ 13 7
31 января 2019 г. 12:20
Нарушения разные бывают. Так то и за сгоревшую в фаре лампу могут штраф выписать, или в подсветке номера. В Красноярске гаишники этим не парятся, просто скажут, что лампа сгорела, и всё. А в райцентре как то на полном серьёзе выписали штраф. Тогда ещё 100 рублей был. Удивился тогда, и не жалко ж времени, из-за сотки протокол писАть.
Или оплачивай штрафы, или храни деньги в стеклянной банке.
Злой Хряп
+ 24 5
31 января 2019 г. 12:30
Таких просто не надо выпускать на улицы города. Очередной кандидат в Коганы
Хряп Злой
+ 7 2
31 января 2019 г. 12:45
Кто ограничит его свободу?
  • Оставить комментарий
  • Войти