Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова эвакуируют школы из-за сообщений об угрозе взрывов (видео)
Рейтинг ниже поребрика. Сами звонят . Сами в это не верят......
Городской селянин 811
+ 0 0
1 февраля 2019 г. 15:17
как не верят ,а чё главного в крае мчс сняли?или просто повод=эколог,теперь этот.кто следущий за А.,не Клишас?За золото во Франции одного подоили,потом люминий,теперь газ(все эти бабахи не связаны с ссорой двух названных братьев и списание долгов за газ в чечне?).на очереди норникель.
это капец какой-то! не могу понять, почему так часто стали встречаться случаи теракта??
Нашли бы этих тварей, кто звонит! Хотя они сто пудов не в России... И законы бы ещё нормальные, а ни как у нас. Найти звонившего урода, ели даже он не в России, вывести сюда и пожизненное. И чтобы он в колонии где-нибудь на Крайнем Севере проводил побольше времени на морозе в футболке и трико, как эти дети. Но это фантазии, к сожалению.
Глупы и прикидываетесь
И Кто то думает что Люди не понимают Кто запугивает людей.
Сами в такой мороз пусть выбегают,я все понимаю проверки не проверки но не в мороз такой когда дети почти босиком выбегают и мерзнут.Кроме одной полицейской машине согласна с предыдущим сообщением не машин не куя.Вот наше государство
В понедельник, смотри ка ты - НЕ НАИГРАЛИСЬ.
Опять учения проводили, в рамках предстоящей Универсиады 2019, проверяли готовность спецслужб.
Имя Розы Так надо
+ 5 1
31 января 2019 г. 16:53
В Новосибирске тоже к Универсиаде учения проводили?
Городской селянин
+ 2 0
31 января 2019 г. 16:35
Вот возникает естественный вопрос=а если ракетная угроза?где бомбоубежища у школ,чтобы детки не мёрзли?
Городской селянин Городской селянин
+ 0 0
31 января 2019 г. 16:38
вон в сирии показывали баллонами газа ракетируют из обычной трубы.
В 151 школе проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, где находились дети с разных территорий и сегодня они должны были возвращаться домой. Олимпиада сорвана и перенесена на завтра. А что будет с нашими детьми, если завтра резкое падение температуры а ехать домой почти 400 км.
У нас эвакуировали школу, приехала за ребенком. Так вокруг ни одной машины спецслужб! Ни пожарной, ни скорой, ни полиции. Говорят до нас еще не доехала проверка.... Ну а если настоящий теракт?
Не я понимаю все что если бы реально пришлось эваукуировать то там и босиком выбежишь не то что бы время одеться
У меня ребёнок не успел дойти до шк ,что бы забрать рюкзак его полиция у дверей развернула и домой отправили
63-я школа уже второй раз эвакуируется. Приходится бросать работу и ехать ребёнка забирать.
Ольга Ирина
+ 3 0
31 января 2019 г. 16:09
Ну вы так пишите приходиться бросать рб и ехать заберать ребёнка, а если бы и в правду теракт да вы бы летели
Это нас готовят к чему то, вангую. И минируют сами власти. проверяют на сколько обьекты готовы к ЧП.
Городской селянин Аслан
+ 3 0
31 января 2019 г. 16:31
чудненько=школы уже стали обьектами.
Что за бред. При реальном теракте, ник то ни кого не предупреждает по телефону.
Олег Николаевич
+ 11 12
31 января 2019 г. 15:05
Обратите внимание, что детишек выгоняют на мороз не дав им как следует одеться и переобуться. Сегодня эвакуирована 144 школа. Моя внучка,второй класс, в лёгкой сменой обуви простояла на морозе более получаса, пока её не забрала мама. Предлагаю всем членам нашей антитеррористической комиссии выйти на улицу из своих кабинетов и в знак солидарности с нашими детьми полчаса поплясать босиком на морозе. Может быть тогда они смогут хотя бы по человечески организовать процесс эвакуациии школ. И почему молчит власть? Чем занимаетесь?
Хреново Олег Николаевич
+ 1 0
31 января 2019 г. 19:41
к универсиаде готовятся
Свой Олег Николаевич
+ 10 0
31 января 2019 г. 16:01
Просто параллельно с выездом спецслужб на объекты, выезжать надо хотя бы тёплым автобусам для эвакуируемых. Это в холодное время года, конечно.
Ну а в остальном-то всё неплохо. Службы реагируют, граждане живы.
А у "минёров" грядёт очередное весеннее обострение. В прошлый раз по городам РФ откуда звонили, с незалежной же? Почерк один.
А если бы реально взрыв был? А дети не успели потому что тепло одевались-обувались? Кому было бы лучше?
Олег Николаевич Виктор Филимонов
+ 7 3
31 января 2019 г. 15:31
При реальной угрозе письма не пишут. Вспомните историю. Вводите режим ЧС, организуйте учебный процесс иначе, Одежда и обувь - в классе. С чего нибудь начните. Трындеть можно бесконечно долго.
ДИС Олег Николаевич
+ 1 0
1 февраля 2019 г. 10:14
Режим ЧС по всей стране ввести? Уже как-то военным положением "попахивает". Но, думаю, в целом вы правы: гоняем спецслужбы туда-сюда, а власть молчит и ничего не предпринимает. Во всяком случае, народ не видит того, что ситуация под контролем.
Городской селянин Олег Николаевич
+ 3 2
31 января 2019 г. 16:29
О,точно =роспуск правительства,госдумы,режим прямого презцарского правления ,февральская революция и отречение царя...стоп,стоп...по-моему я это уже где-то читал.
Да заканчивать эти эвакуации. Пускай хоть иззвонятся.
Вызов антитеррористическому комитету,их конкретно имеют а они бессильны.
Так чтобы они не были бессильны, дайте им в руки новый закон с нужным количеством полномочий, привлеките хакеров для вычисления террористов, короче, делайте что-нибудь нужное и полезное в данной ситуации! А то так и будем бегать по ложным вызовам, а в это время где-нибудь в другом месте что-нибудь случится. Или уже переаттестациями всех спецов поразогнали? Остались только те, кто умеет адм. протоколы кропать за курение в неположенных местах?
95 и 99 школы эвакуировали.
и ни одной гимназии или лицея, только школы... совпадение?
Компотов .
+ 0 0
31 января 2019 г. 14:46
не думаю.
Офтальмологию эвакуировали быстро, без паники, прямо как на учениях. За полчаса обошли здание и начали запускать людей.
Так то 150 и 151 школы тоже
трендец. вот они где правоохранители, что не могут пресечь и задержать! вызывайте вежливых людей, пусть разберутся.
ДИС Хреново
+ 0 0
1 февраля 2019 г. 09:59
Да надо Ивана из "Следа" позвать! Он быстро порядок наведет: по разным хрю-му-кодам установит местоположение злодеев - и вуаля.
мимопроъодил Хреново
+ 7 4
31 января 2019 г. 14:51
Но как только принимают какой-нибудь закон, облегчающий работу спец. служб (считай, слежку за гражданами) - вони до небес, черное небо отдыхает. А тут сразу "где правоохранители".
ДИС мимопроъодил
+ 0 0
1 февраля 2019 г. 10:03
Не накручивайте ситуацию. Пока народ в рамках законотворческой деятельности услышал только про запрет курения за рулем. Дальше этого дело не идет.
Городской селянин мимопроъодил
+ 1 3
31 января 2019 г. 16:22
дык они только и занимаются облегчением своей работы и наших карманов,некогда противостоять преступникам=все в сетях сидят,троллят=какаяникакая прибавка.
ВЛ Хреново
+ 0 3
31 января 2019 г. 14:46
уже работаем.
Хреново ВЛ
+ 1 1
31 января 2019 г. 19:41
и какой результат?
Кокрочес
+ 13 1
31 января 2019 г. 13:52
А город подумал.. ученья идут!
  • Оставить комментарий
  • Войти