Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Госдуме предложили запретить курение за рулём
Не читал комментарии потому что там наверняка один негатив.я же вот что хочу сказать-им что больше заняться нечем этим вот парламентариям ? Кто в интернетах понимает, скиньте идею парламентариям разработать закон запрещающий камешкам оказываться в ботинках . Ведь никакие сигареты и пепельницы не сравнятся с степенью мешания хождению,обучению,вождению,любой другой жизнедеятельности человека с камешками в ботинках . Такой закон можно редактировать и отсылать на доработку,принимать поправки и отклонять вечно . Понимаете-вечная работа . Высокооплачиваемая !
Корпорация кретинов
+ 2 1
31 января 2019 г. 23:29
Дебилизм депутатов никогда не вызывал сомнения. А Вы говорите, что депутаты не работают. Наверно будет лучше если они продолжат прогуливать свою работу, тем более сидит он на заседаниях или не сидит его не уволишь и премии не лишишь.
кого-нибудь штрафовали за пользование за рулем сотовым телефоном?
Не, вот курящие здесь есть же? Как вы представляете себе курение на крыльце гостиницы? Это просто дичь. Человек курит в среднем раз в час, а перед сном может и чаще. Как это вообще реализовать? Вышел я из душа, хочу курить. Мне бежать на мороз? Перед сном хочу покурить. Мне надо спуститься покурить, вернуться в номер, раздеться и еще что-нибудь. Да я за это время снова курить захочу! А если бессонница, то всю ночь бегать туды-сюды? Ну их нафиг, лучше квартиру посуточно снимать, чем такой отель. А может я брезгую квартирами посуточно? Тогда ну вас нафиг вместе со своими супердорогими и третьесортными курортами. А ведь помимио курортов бывают еще и командировки, как тогда быть? Эмигрировать нафиг?
Я тута цыц
+ 1 0
1 февраля 2019 г. 11:19
Курить бросать и потом смеяться над теми кто местечко для этого ищет. А если я люблю музыку громко по ночам слушать, и плевать мне, что она вам спать мешает. Запомните, что ВАШИ ПРАВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ПРАВА ДРУГОГО. А то когда наши права нарушают, ой как громко ругаемся, а если мы, то на остальных наср...
Все о народе думают! заботливые Вы наши казнокрады!
стуй по холодку
+ 6 0
31 января 2019 г. 19:02
Утро. Просыпается "инародный избранник",думает- я же умный ,мне очень много за это башляют. Как остаться в этом прекрасном месте подольше? Значит нужно гнобить микробов.
Компотов стуй по холодку
+ 1 0
31 января 2019 г. 19:06
так и есть.
Дозапрещались. Многие из-за запретов на курение в общепите и отелях практически перестали посещать кабаки и клубы и вообще перестали отдыхать на российских курортах. Нафига им такой отдых?
Избранники народные о нас заботятся, все думают как нас здоровее да богаче сделать
То ли ещё будет.ха ха
Чем дальше, тем смешнее.
Всё правильно, а то как то видел, едет курец на Ниве зимой, окна наглухо закрыты, курит, весь салон в дыму, справа жена сидит и молча нюхает эту дрянь, а сзади.... двое маленьких детей сидят и тоже травятся этой дрянью!! Было желание его удавить или цыгарку ему в рот затолкать!! И жена такая же, детей не жалеет, потакает бессовестному курцу!! Больше слов нет!!
я есть гнев Спрутс
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 13:43
ну не будет он в машине курить, ну дома будет. какая разница?
Скрягинс Спрутс
+ 4 2
31 января 2019 г. 17:40
Себе в рот цыгарку затолкай!
госдура в своем амплуа. нив коем случае ничего разумного и полезного только дичь и бред. впрочем глядя на мандатоносителей - понимаешь для них это предел
И это - добавьте еще про тёщу! Перевозку тёщ запретить - пускай на автобусе ездит!
Чтобы гаишники останвили машину: если тёща сидит, сразу штраф!!! -..С неё, а деньги напополам: половину себе, а половину - зятю! За моральные страдания!
Я тута Сева
+ 1 0
1 февраля 2019 г. 11:14
А если тёща зятя везёт? Жаль тебя, не повезло с тёщей!!!
Он что решил напомнить о себе? Неудачно. Пусть ещё пукать во время движения запретят- это тоже отвлекает.
более важных проблем нет на рассмотрение?!
йцукен Хреново
+ 5 1
31 января 2019 г. 16:06
конечно нет. это же депутатикус вульгарис
Психушка на выезде
Гоша Андрей
+ 5 0
31 января 2019 г. 17:40
Почему на выезде? Как раз таки в специально отведенном месте.
это они готовят к запрету думы в добавок к выборам: делаем парламент таким непотребным что народ сам откажется
Толку от запретов, штрафовать все равно некому, как болтали по телефону так и болтают, как ставили машины на газоны так и ставят.
Компотов Киселев
+ 1 0
31 января 2019 г. 19:05
но не все, а газоны - от нехватки мест парковки. виноват светофорыч с предшественниками
блин, бедные водятлы, как их только не сношают уже.. ну, ничё, вас того-с, а вы всё крепче!
Николаевна
+ 14 0
31 января 2019 г. 14:48
Каждый раз, как в детективе, ждешь, что запретят завтра?...
лучше штрафовать за наличие подстаканников
Вот насмешили, право слово! ))) Очередная идиотская пиар-инициатива )))) У нас народ понятия не имеет что теоретически за использование телефона могут оштрафовать. А тут за курение пытаются взяться...
Жрать булочки за рулем тоже запретить!
Кость utro
+ 7 0
31 января 2019 г. 19:10
И семки лузгать! Некоторые аж двумя руками умудряются грызть, как те хомяки, какое там дело до руля.
Хряп Кость
+ 4 0
31 января 2019 г. 19:48
Некоторые другое лузгают и двумя руками держат. Низко голову наклоня.
Кость Хряп
+ 0 0
31 января 2019 г. 22:06
Судя по тому, как некоторые ездят, это другое лузгают именно водители, причем обоих полов.
еще воду пить - можно подавиться и подавить все к чертям
всех
и вся
Компотов Злой
+ 6 0
31 января 2019 г. 19:03
и заехать на выделенную полосу
А поддерживаю. Я в машине не курю вообще. Здесь сплошная корысть конечно. Салон быстро натягивает вонь и это может стать даже препятствием при продаже. Ну и второй момент. В другой машине курил. Как то ветром оторвало ну как сказать, огонек этот самый. Он попал между спинкой сиденья и спиной. В результате прожег сиденье и отличную куртку. Вот и все аргументы. Больше чего скажешь.
Злой Пахом
+ 17 3
31 января 2019 г. 14:42
Рукожопам вообще надо запретить любые действия в машине )))
Прям кто-то поверил, что это забота о внимании за рулём и о здоровье пассажиров. Ухахахахахаха )) хорошо не курю в машине, не хочется чтобы табаком провоняла. Пофиг на этот их новый закон
Владимир
+ 33 4
31 января 2019 г. 14:25
сколько тут безвольных идиотов )))) смысл запретов - не забота о населении, а угнетение воли и свободы. а это война. депутутов - повешать!
Бармалей Владимир
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 10:19
А слабо подать законопроект о запрещении чёрного неба в Кырске?
Кстати, Владимир, воля и свобода уж лет двадцать как угнетены. К сожалению.
смотря что курить
Вот что давно пора запретить - так это госдуру
кому надо Злой
+ 3 17
31 января 2019 г. 15:52
а что такого в этом законе? Нужно вообще здоровый образ жизни вести. Да и сиги реально водил отвлекают от дороги, а мало ли ты сигу уронишь в сало, и все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну да, обычно все так и ездят. Сало на досточке нарежут, на колени положат, рулят и едят. Конечно сигарета или пепел на него упасть может. Прощай тогда сало, лети в окно. Жалко, оно щас дорогое.
Гоша кому надо
+ 9 0
31 января 2019 г. 17:36
Мелко плаваете, уважаемый. Вводите сразу закон, чтобы все были богатыми и счастливыми. Сразу как заживём!
Мое почтение Злой
+ 22 0
31 января 2019 г. 14:45
Уже давно пора запретить им запрещать, одними запретами экономику не наладить, как и перестановкой кроватей в борделе)))
Ну хоть что-то разумное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
избиратель Hz
+ 32 0
31 января 2019 г. 15:39
Надо Госдуму запретить к едрене фене!
еж избиратель
+ 4 15
31 января 2019 г. 15:51
заядлый курильщик? И правильно они делают, что запрещают, а то водилы даже в автобусе курят, это уже совсем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Минусящие это жертвы, им нравиться когда их травят табаком, алкоголем и прочей дрянью. Вменяемые законопроекты принимают в штыки.
Бармалей 007
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 10:14
Невменяемые изначально не могут внести вменяемый законопроект!
Сначала они запретили демонстрировать эротику на экране, теперь её замазывают.
Потом запретили показывать сигарету в кадре - теперь её тоже заштриховывают.
И вот когда главного героя показывают крупным планом и его лицо размыто, невозможно понять что у него во рту.
Саня Сяся
+ 7 0
31 января 2019 г. 16:07
По ходу воинский устав на гражданку перекладывают, там часовому все запрещено ))))
Маргинал Саня
+ 5 0
31 января 2019 г. 18:06
Кроме продублировать лай караульной собаки.
Семен Семеныч Маргинал
+ 2 0
31 января 2019 г. 22:42
Нет:), ему согласно Устава..... разрешено только раз задать вопрос:), Стой кто идет:)?, больше в Уставе нет вопросов:).
Цикутодегустатор Сяся
+ 7 0
31 января 2019 г. 14:27
Зато кинолента обретает иные смысловые нагрузки. Это ли не чудо?
Злой Сяся
+ 5 5
31 января 2019 г. 14:18
Не героя, а героиню; не у него, а у неё )))
  • Оставить комментарий
  • Войти