Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«КрасКом» потратит 400 млн рублей на реконструкцию красноярских очистных сооружений
Мое мнение отмыв бабла, что бы обосновать очередное повышение тарифов. Это даже мой кот понимает.
Ой ,и Матюшенко тут как тут (денежками запахло).Спросите-ка у него,как они с Пимашковым жилищно-коммунальное хозяйство города прихватизировали и распродали.Да и Гончеров кажется где-там крутился.
Желчный Желчный
+ 2 0
1 февраля 2019 г. 14:19
"Матюшенко обозначил несколько задач – замена ветхих сетей и оборудования на насосных станциях, а также строительство новых гидросооружений..." -это господин генеральный директор "Водоканала"с похожей фамилией заявлял в 2004 году
Крыса белая
+ 4 1
1 февраля 2019 г. 13:54
На сколько яхт в Монако ещё денег собрано с нас? А строятся яхты исключительно в Германии- вечном друге России.
"Уважаемый, в ответ на Ваше обращение..тарифы на питьевую воду и водоотведение для ООО "Краском" на 2018 были установлены РЭК ККрая на долгосрочный период 2016-2018 годы с ростом тарифов с 01.07.2018 в размере 103,9% по отношению к 31.12.2017" и "Во исполнение предписаний ФАС тарифы на услуги ХВ и водоотведения были пересмотрены со сроком их ввода в действие с 1 окт 2018. При этом тарифы составили: на услуги ХВ - 24,73руб, рост 21,6% и усл водоотведения- 15,74руб, рост 28,5%". "Было вынесено предписание о включении в тариф экономически обоснованных затрат ООО "Краском".
Велики амбиции чиновников по сути государственной конторы- монополиста. И Краскома и ФАС. И гос органов нас контролирующих- а сколько ещё в Вашем кармане денег для нас осталось? Пора на митинги. А что Депутаты молчат? Убийца людей Гончаров мог бы всё из кармана своего клана оплатить. Но не желает что то выходить на пенсию.
Tekken Крыса белая
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 00:58
И на чем тут, по вашему, можно заработать на яхты, на водоотведении по 15,74 или на холодной воде по 24,73?
24rus Крыса белая
+ 2 0
1 февраля 2019 г. 14:24
даа, после трагедии на Космосе я думал его посадят..ан нет
Рыба без усов
+ 3 1
1 февраля 2019 г. 12:51
Вот положа руку на сердце, мне абсолютно по барабану что красноярск сбрасывает в реку.
Потому что это головная боль тех, кто живёт ниже по течению.
Меня беспокоят только хакасы - абакан, усть-абакан, дивногорцы и манцы. Что они сливают в нашу реку.
24rus Рыба без усов
+ 1 0
1 февраля 2019 г. 14:23
а как же Туба, Казыр, Кизир, Амыл
По сравнению с Енисеем - капля в море.
Или назови мне что у них там за пром. гиганты стоят на этих реках?
Курагинский алюминиевый завод, Черемшанский глиноземный комбинат, Жаровский завод шинных изделий и.т.д))
Тапкунайте 24rus
+ 0 0
1 февраля 2019 г. 21:13
Не гуглится, но раз стоят там предприятия, надо сливнадзор на них направить.
потратят 200, на остальное нужно еще квартир купить за бугром
Неужели подвергнут очистке ливневую канализацию, стекающую сейчас в Качу на дороге Красноярск - Солонцы? Сомнительно.
На охрану чистоты от кого, от себя? Типа пчелы против меда )))
Пусть они лучше уменьшат количество загрязняющих веществ в сточных водах, которые они сбрасывают в Енисей.
Tekken Читатель
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 00:54
А реконструкция очистных к чему приведет по вашему?
  • Оставить комментарий
  • Войти