Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России скончалась самая старая женщина. Она родилась в 1889 году (видео)
Кот Бегемот
+ 1 0
3 февраля 2019 г. 19:13
Почет и уважение бабушке конечно.
Кот Бегемот
+ 2 1
3 февраля 2019 г. 19:10
У меня бабушка, царствие ей небесное, всю войну у станка простояла, многое повидала. На деда три похоронки приходило, всю войну на передовой, от Бреста и до Венгрии. Там тяжёлое ранение, очередная похоронка. Как выздоровел, бандеровцев по Украине гонял ещё. Такие люди столько лет не проживут. А Чечня, Кавказ, с возрастом в паспорте тоже вопрос. Да и работой там люди не избалованы.
С такими внуками, какие воспитаны в чеченских традициях, можно и до 150 дожить. Живут большими семьями в несколько поколений, от домашней работы их стараются уже освободить, посадить в тёплый уголок и пылинки с них сдувать. Поэтому не удивительно.
Учеными доказанно, что даже 150 лет для человека не предел, увы, многие люди сами укарачивают себе жизнь алкоголем, курением, обжорством и тд, плюс к этому экология и г---о продукты и вуа-ля, многие не дотягивают до пенсии. И нет ничего удивительного, что уходящее поколение, прошедшее голод, войну и тяжелое послевоенное время, дожают до 90-100 лет, выросли эти люди на натуральных продуктам, при нормальной экологии. Моя пра и бабушка кроме анальгина да ацетилсолициловой кислоты другого названия и не знали, ибо были здоровы и не загибались как поколение "пепси", которое выросло на ножках Буша, всяких Зукки, Юппи, пластелиновых шоколадках и синтетических сосисках.
Ага, а 10ток братьев и сестёр твоих пра и бабушек загнулись в младенчестве или в молодости без антибиотиков от пневмонии, туберкулёза и сепсиса
Да уж Баба Яга. Против
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 20:33
Еще одна ясновидящая)) так сложилось, что многодетство не для нас, у пра было трое детей, все умерли в старости, после этого, уже ни одно поколение, после бабушки, только один ребенок, как-то больше и не нужно.
Учёные Да уж
+ 4 0
1 февраля 2019 г. 15:13
Научно доказали, что человек, который проживёт 200+ лет уже родился.
Жизнь удлиняется.
Если средняя будет 150+, то на пенсию будут выходить люди в 100 лет.
Вот это будет прикол )
Да уж Учёные
+ 4 0
2 февраля 2019 г. 10:58
Как говорят, человек это то, что он ест, при таких продуктах питания + экология многие и до пенсии не дотягивают. Есть знакомая врач-педиатр, скоро на пенсию, так она говорит, что раньше весь день могли чай пить, больные детки это редко, а сейчас не продохнуть, только успевает выписывать направления к детским врачам, таким как гастро вообще почти за два месяца забито все, к эндокринологу, кардиологу чуть меньше, да и другие узкие специалисты не прохлаждаются, многие детки уже с рождения имеют "букет" болячек((
Светлана Да уж
+ 1 0
3 февраля 2019 г. 00:42
Как бы дико это не звучало, врачи за последнее время научились сохранять беременности и донашивать совсем тяжёлых деток, вмешиваясь в естественный отбор((( отсюда и патологий сколько.
избиратель Учёные
+ 10 0
1 февраля 2019 г. 15:21
Вы только Медведеву про это не рассказывайте, а то будет не прикол, а беда!((
Избирком избиратель
+ 3 0
1 февраля 2019 г. 15:36
Не будем расстраивать раньше времени. Он молодой, ему 53.
Ещё не в курсе, что ему целых 47 лет осталось премьером при Путине сидеть ))
избиратель Избирком
+ 1 0
1 февраля 2019 г. 15:56
К счастью я думаю, что этого могу уже не увидеть, я человек простой и у меня нет денег продлять себе жизнь дорогостоящими лечениями и профилактиками!))
Санкт Петросянск избиратель
+ 7 0
1 февраля 2019 г. 17:28
Россияне, которые плохо себя вели, после смерти попадают обратно в россию.
Так что не переживай, ещё увидишь!
К тому же сейчас только 19 год.
Век ещё толком не начался ещё!
Обещают много интересного ближе к середине и кирдык всем в конце))
избиратель Да уж
+ 8 0
1 февраля 2019 г. 15:08
Согласен, вон блокадники Ленинграда даже живые ещё есть, голод пережили, а сейчас на кладбище страшно заходить, через каждую одну-две могилы молодые лежат!
а нл продолжает жечь... новость то про бабушку с Чечни для Красноярска. оно самое то
наш организм может прожить и 300 лет, но образ жизни и влияние внешних факторов и единой россии позволит только дожить до начала пенсии максимум
избиратель 24rus
+ 12 2
1 февраля 2019 г. 14:28
Надоели уже статьи про этих долгожителей, весь интернет ими засыпан! Вбросы со смыслом! Недавно прочитал 5 правил дожития до 100 лет какого то деда японца! Первое и самое главное правило убило: 1.Никогда не выходите на пенсию раньше 65 лет!
Не вру, можете в you-tube глянуть!
избиратель избиратель
+ 3 0
1 февраля 2019 г. 14:43
"Удивительные правила долголетия доктора из Японии Шигеаки Хинохара!"
Вот название одного из таких роликов в you-tube, там их ещё целая куча! Видимо ПФР их насмотрелся и впечатлился!
конь2 24rus
+ 5 4
1 февраля 2019 г. 14:25
есть генетическая программа смерти, состояние здоровья тут не причом
чо у них у вех дата рождения написана неточно
избиратель
+ 19 0
1 февраля 2019 г. 14:21
Полезная статья для ПФР! Лучше бы показали таблички на могилках с Кладбища, где куча мододых, не доживших до 50 лет похоронено!
Прости меня бабушка, но раньше рождения регистрировали в книгах малограмотные служители культа. Они добросовестно коверкали имена и даты рождения с чем людям приходилось жить. Лично знал людей с полным именем Юрик и Вичислав. Ну не прав то извиняюсь.
Грузин мерит в магазине костюм.
Говорит, дайте два.
Продавец ему - слушай, гиви, тебе уже 80 лет, зачем тебе 2 костюма, купи один!
Да мне один себе, второй отцу.
Слушай, если тебе 80, то отцу наверное уже под 100 лет, а ему зачем?
К деду на свадьбу.
Слушай, если отцу 100 лет, то деду уже 120 лет должно быть. Нафига ему жениться?
Так вот и он не хочет, родители заставляют!
Показать комментарий Скрыть комментарий
130 лет - очень сомнительно. Самые старые верифицированные долгожители - 120 лет. Скорее всего возраст ей "накрутили".
.dt Фабиан
+ 13 0
1 февраля 2019 г. 14:31
в чечне много чего наприписать можно со слов односельчан
Zlobin Фабиан
+ 5 2
1 февраля 2019 г. 14:06
Документы ,паспорта на любое имя . Сколько паспортов было у Ленина ?
Белая тень под текстом Фабиан
+ 23 3
1 февраля 2019 г. 14:01
Поддерживаю, выглядит как типичная тридцатилетняя россиянка.
  • Оставить комментарий
  • Войти