Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске после жалоб горожан проверили чистоту в автобусах
Да 36 позорище он ещё и ходит редко
на 36 маршруте только 2 более или менее приличных автобуса, остальные это что-то собранное со свалок: разбитые,грязные до невозможности в общем не поддаются никакому описанию,только почему-то уже второй раз маршрут признается хорошим,наверное им надо присвоить переходящее красное знамя и разрешить брать за проезд 30 рублей или больше!!!!! Почему администрация города разрешает повышать цену за проезд и при этом не ставит условий по приобретению новых машин и не брать каких попало работников. Цену повысили, а ездить будем по-прежнему в нечеловеческих условиях
тревер я
+ 1 0
15 февраля 2019 г. 11:02
Так у нас же закупили новенькие автобусы
Красноярец
+ 10 0
14 февраля 2019 г. 19:44
Запретите бионорд.
Весь центр в черной грязи.
Автобусы, улицы, офисы.
По одёжке протягивай ножки. В принципе, чихать на то, прилеплены бумажки типа с информацией или нет. Но то, что к убитости в ноль, страшной обшарпанности салонов добавляется жуткая грязь до настоящих свинячьих луж на полу в проходах и между сидениями от уличной слякоти. И как с этим бороться, не принудишь же их мыть салон несколько раз в смену? Поэтому так и будем ездить по колено в грязи.
витамин Fa
+ 0 0
15 февраля 2019 г. 10:52
Ну тогда надо жаловать на это, не зря же в автобусах телефон для жалоб висит
Владимир Fa
+ 0 0
15 февраля 2019 г. 10:29
Утром в 6 часов сажусь в автобус, каждый раз салон не мыт с вечера. А вы говорите раз в смену. На конечных остановках водители и кондукторы курят прямо в салоне.
Да, только уже за 26 руб.
Верните ГЭС (которую строила вся страна,и которая изменила климат и экологию региона ) в госсобственность и развивайте бесплатный электротранспорт.
Еще бы запретили водителям курить, особенно при движении. Каждое утро на 23 езжу, вонючие от табака, ехать не возможно, и 77 тоже
Хоть на фото увидеть устройство для колясок в действии.
Еще бы утром в час пик проехались например на 43 маршруте от ветлужанки до крастэц
  • Оставить комментарий
  • Войти