Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска жалуется на отказ бизнеса платить муниципальную аренду
А что, неужели с ними нельзя как с другими - описать имущество(особенно, если это уже приватизировано), приостановить сделки и мало ли ещё чего имеется в арсеналах закона? Работать надо, дорогие товарищи, работать, а не жаловаться на трудности. А кому сейчас легко?
Что мешает прописать в договоре аренды расторжение этого договора в случае неуплат???
Когда покупают в собственность, на хрена давать рассрочку???
Девочка знакомая работает в доме с бигбеном юристом. Как тебе работа, спрашиваю? -О, это лучшая моя работа! Я тут даже книжку на работе почитать могу!
....
наслажднение О!
+ 0 0
15 февраля 2019 г. 10:45
Дают рассрочку, чтобы было удобнее платить
Сначала мерия сдала помещение, потом перед ним убрала парковку, потребовала снять неправильную вывеску и когда бизнес умер удивляется, что неплатят аренду.
Изя Цукерман Евгений
+ 3 0
14 февраля 2019 г. 19:18
точнее и не скажешь.
Почему в городской администрации до сих пор нет коллекторской службы для выбивания долгов? Пара десятков крепких правильных пацанов решат проблемы. А то суд какой-то...
Хреново Хряп
+ 0 1
14 февраля 2019 г. 18:14
штатной численности не хватает
вий Хряп
+ 4 0
14 февраля 2019 г. 17:35
был один, в адм Ленинского р-на работал, ларьки настраивал ...
В той стране нарушители закона защищены законом.
Что такое "юридическая фирма департамента"?
Поступают предприниматели хитро — перед самым судебным разбирательством они вносят на счета мэрии небольшую сумму.
спасибо за схему
дежурный врач вий
+ 3 2
14 февраля 2019 г. 16:56
так же со штрафами - оплати 1 (один) рубль - ШТРАФ ОПЛАЧЕН!
Им все лишь бы платили
Сергей захаров сыграл главную роль в фильме небнсные лачточки, вместе с андреем мироновым..
Президент россии путин в.в. выразил соболезнование великому артисту.
Умер великий артист и певец ссср сергей захаров ему было 70 лет.
Знающий Медведев
+ 5 2
14 февраля 2019 г. 16:46
Захаров был самым популярным певцов в ссср в 70 е годы после фильма небесные ласточки.
  • Оставить комментарий
  • Войти