Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске предприниматель отказался от маршрута из-за бесплатного дублирующего автобуса
Проще было бы продлить "ветлужаночные" маршруты до Радуги, чем заводить специальный маршрут-огрызок.
Задрали с этой ЗИМНЕЙ универсиадой, за окно давно интересно смотрели.... зимняя она блин
Такая погода как у нас в марте для многих иностранцев это самая настоящая зима. Так что нечего тупить тут. В Якутии вообще можно было бы зимнюю в середине-конце весны провести...
о мо.дер проснулся, свои посты оставляет, чужие рубит
Главнокомандующий Marshal
+ 6 2
26 февраля 2019 г. 10:48
Вчера тоже глянув на плакат на смех дернуло, середина марта - зима.
Marshal Главнокомандующий
+ 7 2
26 февраля 2019 г. 10:56
ну у нас любят показуху, зимние игры в сочи, зимняя универсиада в марте..... такое чувство не пояс земли перемещается, а мозг. вчера видел уже как дети бегают бумажки подбирают.......
А что у нас маршрут можно сдать обратно как испорченный товар? Хорошо живётся маршрутчикам: хочу поввшение цены на проезд - пожалуйста! не хочу этот маршрут - сдай, мы тебе другой подберём!
Солнечная сторона Клава
+ 4 1
26 февраля 2019 г. 13:33
Ну так они захотели повышения цен на проезд, а наши чиновники наоборот этого не хотели и долго им в этом отказывали. Но тут и маршрутчиков тоже понять можно, бензин-то не дешевый
Marshal Клава
+ 8 1
26 февраля 2019 г. 09:56
а почему нет. расторг договор и все.... как-то коммунизм сами отменить решили когда пустили под нож 41, 28,33 и тп
Где тут на форуме Горожанка. Ау!!! Маршрут освободился, забирай, развивай транспорт.
Беспорядок в транспортной системе города налицо.
Злой Иполит
+ 2 1
26 февраля 2019 г. 10:24
То ли ишшо будет, когда они траНвай скАрАстной запустят ))))
Главнокомандующий
+ 19 1
26 февраля 2019 г. 09:41
Надо обязать тех кто схватил выгодный маршрут давать им убыточный в комплекте, а то я полагаю что своим отдали вкусноту а остальным полную лажу.... Прокуратура разберись!
ам Главнокомандующий
+ 1 5
26 февраля 2019 г. 09:45
тут с кондачка не получится вопрос решить
Главнокомандующий ам
+ 5 1
26 февраля 2019 г. 10:09
У вас ключевые фразы "не получится решить", а надо чтоб решили, мы же им налоги наши платим
Капитан очевидность
+ 29 1
26 февраля 2019 г. 09:31
Власти этого сказочного города не хотят экстренно выпустить карту автомобильных дорог для навигаторов всех видов?
Я удивляюсь с какой легкостью Красноярск меняет схему движения? Не проще сменить руководство?
Достало уже угадывать маршрут движения автобусов, а поездка на собственном автомобиле это просто какой-то ежедневный квест.
И главное каждый раз этому находится объяснение.
Это чудо какое-то?
Первый пошел... Кто будет вторым?
  • Оставить комментарий
  • Войти