Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К красноярским детям-виновникам ДТП в школы пришли чужие отцы
Все это мимо кассы, т.е. мозга дитячьего.
Кто и так родителей и взрослых слушает - он и так знает.
А другие... Нынче дети (особенно подростки) считают себя самыми умными, а все, что им говорят родители и взрослые вообще, что бы им ни говорили, воспринимают как нотации, промывку мозга и посягательство на свою независимость. Взрослые - враги, от них одни ограничения и нравоученья. Только маменькины сынки и ботаны слушают взрослых!
Кстати, вы знаете, что у детей есть такой челлендж (вызов, модная фишечка) - кто ближе всех перед машиной через дорогу сиганет? Ну, это из разряда "слабо лечь под поезд / залезть по пожарке на крышу, поджечь друга, спрыгнуть с гаража..."
Короче. Лучшее донесение опасности - не рассказывать, а показать! Экскурсия в больничку, где лежит сверстник без ног (пусть им наедине расскажет как оно). Присутствие всей школой на похоронах. Демонстрациия фото и видео ДТП, с останками (не сильно ретушировать. жестко, зато пронимает).
С наркоманией - ровно так же! Пока вокруг да около тихонько рассказывать - только разжигать интерес. А увидеть ломку и живых трупов в метре от себя - задумаются и надолго.
Да, сейчас безотцовщины больше, чем в послевоенное время!
Marshal нара
+ 1 0
27 февраля 2019 г. 14:09
кто сказал? твой бывший? я знаю много кто воспитал не своих
Умка из Весны Marshal
+ 1 0
28 февраля 2019 г. 08:23
это и называется безотцовщина
Хера Умка из Весны
+ 1 0
28 февраля 2019 г. 10:26
бастрюки
араз Хера
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 20:01
байстрюки
Я полное дно, я пдд не знаю, хожу пешком, я бич.
Marshal Marshal
+ 0 1
27 февраля 2019 г. 14:03
рад за тебя. пдд знаю уже не первый десяток. чужих де..ловучить не хочу.... хотя как и тебя
автоинспекторы проводили профилактические беседы с водителями, обращая их внимание на соблюдение скоростного режима при движении вблизи образовательных учреждений и мест массового пребывания несовершеннолетних.
после длительной усидчивости хочется размяться побыстрей
Лучше хоть так, чем совсем никак. Профилактика прежде всего.
Marshal Хряп
+ 0 2
27 февраля 2019 г. 11:12
Ты о чем?
Я вот лох, я сам нечего незнаю. Мне нравится когда меня называют маршалом а лучше звёздным лордом.
Умка из Весны Marshal
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 08:22
так срочно надо делать совет маршалов ))) или звездных маршалов ))) можно даже Собчак туда королевой взять )))))))))))))))))))))
Marshal Marshal
+ 0 1
27 февраля 2019 г. 10:58
почаще ставь себе лайки, ты же не умеешь свое иметь ))))))))))))))))))
Хазахаха, прикольно.
в СССР всем занимались органы и школа...... все ругают. откуда взялись эти волонтеры и отцы, которые сами пдд не знают?
Митя Marshal
+ 4 0
27 февраля 2019 г. 11:12
Но это смотря с кем. У меня вот почему то уроки проверял отец. Он же наказывал за косяки параллельно рассказывая, что такое нельзя и как можно.
Умка из Весны Митя
+ 0 1
28 февраля 2019 г. 08:21
одно такое предложение не дает возможности судить об успешности...эксперимента Вашего отца )
Пенсионерка
+ 1 3
27 февраля 2019 г. 10:12
#яжотцы
Заголовок огонь, пять баллов из 5! Давно так не смеялся :)))))
О боже, кто придумал этот заголовок? Егэшное образование рулит!
.dt Вот так
+ 2 1
27 февраля 2019 г. 12:31
кратко и понятно. хватит жаловатья егэшники
совет отцов? как это развидеть?
XYZ Абамка
+ 0 1
28 февраля 2019 г. 10:24
Впервые заступлюсь за заголовок. Тут он точно в цель.
Если дебила родителя не смогли воспитать его родители, общество и жизненный опыт, чтобы он смог передать опыт своим детям, то вполне вменяема инициатива части адекватных представителей общества по снижению числа неадекватных граждан. И все верно делают - детство единственное время когда реально что-то вложить в голову человеку. Даже если результатом будет 1-2 вразумленных детей оно того стоит.
И "Чужие отцы" как нельзя лучше бьет в цель "родных пофигистов".
Умка из Весны Абамка
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 08:20
звучит как - "отцовские патрули" )))))))))))))))))))))))))
бездетных не берут ???? ))))))))))))))))))))))
p.s. больше на клуб похоже для мужчин домохозяек
Капитан очевидность Абамка
+ 1 4
27 февраля 2019 г. 16:04
А чего не приводят в школы педофилов и серийных убийц, наркоманов, токсикоманов? Детям все интересно.
Оставили наедине на пару уроков, глядишь ума понаберутся
воспитание это еще и избиение детей, хорошо доходит воспитание если избиение тяжелое.
#яжебатя
  • Оставить комментарий
  • Войти