Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Простым языком»: красноярцам представили просветительский ролик о «мусорной реформе»
Мы устали от пути
+ 1 0
1 марта 2019 г. 08:46
Суть реформы одна- мы беднее, друзья пу богаче
Умка из Весны
+ 1 0
1 марта 2019 г. 08:42
а зачем ролики то...
Вы завод по переработке постройте экологически чистый...а потом и ролики крутить не придется
Мусорная реформа!!! Да что вы?! Помню как ОНИ "сороёжку" выжили из города!!!
РАБОТАЙТЕ, НЕГРЫ. СОЛНЦЕ ЕЩЕ ВЫСОКО!
Новый налог, как капремонт. И тариф от площади.
Предприниматель
+ 7 0
28 февраля 2019 г. 15:15
шли бы они лесом со своим мусором!
А я что то не понял. если у меня и дом и квартира мне 2 раза за себя платить что ли по их логике или один?
Самуил Куст
+ 0 8
28 февраля 2019 г. 15:23
Люди привыкли гадить под себя.
Куст Самуил
+ 8 0
28 февраля 2019 г. 16:08
Раньше все просто было. Купил талон на вывоз мусора за 300 рублей и отвез все что надо на свалку. Все официально. А вот теперь я так понимаю талон не возьмешь, на свалку не заедешь. Еще больше свалок по обочинам будет. Кто свинячил тот и дальше будет свинячить. Ну а кто на полигон за деньги возил волей неволей свинячить начнет.
Главнокомандующий
+ 10 0
28 февраля 2019 г. 13:58
Живешь в квартире платишь там за мусор, но если есть гараж в кооперативе и дача то за них еще отдельно надо платить.....ужас
вся эта инновация должна теперь оплачиваться из кармана обывателей,хотя должно быть наоборот,сначала должны быть выстроены мусороперерабатывающие предприятия,оборудованы полигоны за счет компаний,которые взяли на себя эту работу по построению новой системы
баранам разъясняют
...и похороны.
в россии подоражает хлеб, гречка и молоко.
Финэкспертиза £
+ 0 0
1 марта 2019 г. 01:45
Состояние рынка
Светка £
+ 5 0
28 февраля 2019 г. 13:37
А я соли купила....
Зигота переосмысления Светка
+ 2 0
28 февраля 2019 г. 15:13
Соли на все раны россиян все равно не хватит.
Светка Зигота переосмысления
+ 3 0
28 февраля 2019 г. 15:49
И крестов то же не хватает....
Два месяца из частного сектора Покровки не вывозят мусор. Как кукушки по контейнерам многоквартирных домов мешки раскладываем. Писал и в министерство экологии и администрацию города и оператору. Бесполезно. Угля бездымного привезли, а куда золу девать не говорят.
Капитан очевидность Киселев
+ 2 1
1 марта 2019 г. 07:27
Раньше весь крупный мусор в Железногорске дачники вывозили на свалку сами, а теперь свалка перекрыта воротами. Весь мусор теперь лежит в лесах вдоль дорог. Не ну мозги где были? Какой дурак теперь повезет старый диван в Березовку? Веселитесь пацаки, совок возвращается.
как происходит утилизация мусора? в чем инновация?
Капитан очевидность Дмитрий
+ 1 0
1 марта 2019 г. 07:25
Инновация в том, что этим летом все хищные птицы сожрут ворон и кошек со всех дворов. Не удивляйтесь сильно увидев это.
Зигота переосмысления Дмитрий
+ 26 1
28 февраля 2019 г. 13:15
Инновация заключается в том, что все доходы получает глава госкорпорации и его друзья. Это как феодализм, только отрасль вместо участка земли с жителями.
Зигота переосмысления Зигота переосмысления
+ 13 1
28 февраля 2019 г. 13:15
Режим раздаёт ренту приближённым.
  • Оставить комментарий
  • Войти