Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Каждый станет немного красноярцем»: Александр Усс встретился со спортсменами в Деревне Универсиады
Усс красноярец..., не смешите мои старые ботинки смотрите место рождения в паспорте не скроеш.
Ой обкакались, ой обкакались. Чинуши-то местные.
время колокольчиков
+ 2 1
2 марта 2019 г. 04:09
Резко пророчески слова СашБаша о этих временах. Гении видят все.
А мне девушка из сборной Италии по кёрлингу понравилась. Та, что вторая слева на 5-ом фото.)
Арманд Дима
+ 0 0
2 марта 2019 г. 13:10
где ты там разглядел экстерьер? или как школьник средних классов чисто по вывеске судишь
Зурико Папава задавивший русскую семью мать и двух детей на пешеходном переходе на Павлова возле Дк Сибтяжмаш в 2002 году скрывшийся после убийства он уже стал красноярцем и живет спокойно.
Весть о первенстве на первенство Водокачки облетела окрестности водокачки и посеяла в сердцах водокачкинцев грудираспирающую гордость за водокачку.
Арманд уря
+ 0 2
2 марта 2019 г. 00:11
да. Ремень на штанах за 5 тыр весит как штаны весенние для грязи за 3 тр. Устал щас сымать и развешивать как приличный. Хотя МБ на стул бросить со спинкой.
Не пей кароче, чтоб раздеваться где удобно
Из Энергетиков
+ 9 1
1 марта 2019 г. 19:33
Они станут немного красноярцами, и только ус - немного гражданином германии
Упсень Из Энергетиков
+ 0 0
1 марта 2019 г. 21:50
соотечественника встретил
Тут информация низом прошла, якобы сборной казахстана не понравился цвет постельного белья, и они выкинули его в окно вместе с кроватями.
Спаситель нации Опер
+ 5 1
1 марта 2019 г. 18:06
Ну даже если это и так, какие выводы из этого надо сделать? Не качественный мельдоний или насвай? Или мания вяличия? Или по сборной учреждение на Курчатова скучает.
Опер Спаситель нации
+ 0 4
1 марта 2019 г. 18:29
Выводы прокуратура со следователем делает, я лишь факты добываю. Остается не известным цвет постельного белья.
Спаситель нации Опер
+ 5 0
1 марта 2019 г. 19:43
Боюсь предположить лик президента был нарисован на бельё. Они с криками : ууу шайтанамана выкинули все в окно.
Василий Спаситель нации
+ 0 0
1 марта 2019 г. 22:48
Какого президента?
Спаситель нации Василий
+ 0 0
1 марта 2019 г. 22:55
Ну тут возможны варианты: 1. Президента МОК 2. Президента FiSU 3. Президента ВАДА 4. Обама 5. Трампа 6. Назарбаева 7. Путина 8. Мадуро 9. Порошенко возможно какие то другие варианты стали причиной столь импульсивного поведения казахстанской сборной. Добавляем свои варианты, или голосуем за эти.
из банды тролей Спаситель нации
+ 0 0
1 марта 2019 г. 23:57
Зачет
Городской селянин из банды тролей
+ 0 2
2 марта 2019 г. 00:57
дык вроде уже был подарок с портретом итальянцу ,какому то безконей.
Зуй Опер
+ 3 0
1 марта 2019 г. 19:28
В низах цвет бельишка не узнали? Пургу тебе в клюве принесли, ментик.
037 Опер
+ 6 3
1 марта 2019 г. 17:46
А почему сами не выпрыгнули из окон? И кто тебе по низам постукивает?
Опер 037
+ 0 4
1 марта 2019 г. 17:56
У всего есть уши, даже у стен
Горожанин
+ 12 0
1 марта 2019 г. 17:24
С погодой то как ложанулись. Ведь целая зима была! Что за идиоты в организатора!!!
Городской селянин Горожанин
+ 0 2
2 марта 2019 г. 00:52
А я ещё месяц назад предупреждал,чтобы мчсовцы с Сочей снегопушки тащили,а они=а вдруг солнцеликий там кататься будет,а снег растает?Не поверили моим пчёлам,а зря.
Без Альхена и Солнце утром не взойдёт.
Спаситель нации Хряп
+ 3 1
1 марта 2019 г. 18:10
Да ладно, до солнцеликого не дотягивает. Вофка конкурентов на трон не потерпит.
Время Ерёминых
+ 1 0
1 марта 2019 г. 17:17
А как по-немецки будет звучать эта фраза ? Мне кажется было бы правильно написать эту фразу ещё и на немецком языке.
Какой же лучезарный наш губер, дай бог ему здоровья и счастья!!!
Городской селянин Афросий
+ 0 2
2 марта 2019 г. 00:35
Поддерживаю,долгих лет жизни!а то вдруг своей смертью умрёт,пока народ-богатырь 33года спит на печи,а проснётся богатырь,вот тогда супостатам не поздоровится.
Сказка ложь,но в ней намёк.
Городской селянин Городской селянин
+ 0 4
2 марта 2019 г. 00:46
Напомню=усыпил богатыря Горбачёв своей перестройкой и обещанием сытой жизни.Походу не долго осталось спать Илье.
Пукин В.В. Афросий
+ 6 5
1 марта 2019 г. 17:37
Не дай бох))
«Каждый станет немного красноярцем»
И про себя подумал: "А я стану немного немцем".
(не) рептилоид .
+ 2 8
1 марта 2019 г. 16:41
Опять баек начитались? Переставайте это дело, а то потом рептилоиды начнут везде мерещиться
почему немного он станет немцем? У него уже все там
вот сашхену сейчас счастие - фоточки рекой, и он на всех - какой молодец, такой порядок в городе, а следовательно и во всем крае... прям не руководитель, а мечта..... и жители города и края живут как в сказке...
посмотрим после универсиады будут ли мыть бордюры и столбы, раздавать уголь и т.д.
и немецкий язык знает... видимо в школе выучил... со школы готовился свалить
Грета 555
+ 6 24
1 марта 2019 г. 16:25
Перед приездом гостей всегда все прихорашивают и в этом нет вообще ничего удивительного, это нормально. И не смотря на нытье вокруг, я считаю, что город у нас стал куда лучше, красивее и современнее, несмотря на недостатки. А про мытье, асфальт у нас и раньше шампунем мыли :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Грета
+ 10 7
1 марта 2019 г. 16:31
утешайте себя этим.... глаза замылили вам в том числе и ничего более
Грета 123
+ 4 17
1 марта 2019 г. 16:46
Ой... а вы продолжайте плавать в чане "ничего не нравится, все плохо, я такой несчастный!" знаю я такой тип людей, ныть можете до бесконечности и с поводом и без, чтобы не сделали - все плохо. Удачи вам с вашими "незамыленными" глазами
Показать комментарий Скрыть комментарий
А экология! Экология то какая, уголь - и тот без дыма!!! Вот на сколько развита Енисейская Сибирь :))))))))))))))))))))))))))))))
Справедливый 123
+ 6 1
1 марта 2019 г. 16:22
Бред...
Зигота переосмысления
+ 7 3
1 марта 2019 г. 15:40
Уголь любви в лёгких.
Выключайте свет! Всё подытожено!
Результатов нет, как и положено,
От общей демагогии до дела далеко
И всем опять, конечно, не легко, я понимаю… с….
Легче языки чесать, да жить в клозете,
Все мечтают обрести себе работу в интернете,
Скрючить пальцы половчее, чтоб бабло наверняка,
И все надеются, наверное, на Ивана–дурака!
А Ванька тот-то на печи, читает прессу,
У него уже давно совсем другие интересы.
Made in China на лаптях и лыко больше не плетётся,
И не пашется, не сеется, не растится и не жнётся.
Понабрался новых фраз, инокой формы,
Американских слов так много, что они уж стали нормой
Как ему от них не тошно, я сломал уже язык,
А русский Ванька–дурачок, уже давно привык.
(с) гр. "АнимациЯ"
Вечерний Тылдыкорган
+ 1 8
1 марта 2019 г. 15:16
И на что только казахи рассчитывают,
что на них прольётся золотой дождь?
Пахом Вечерний Тылдыкорган
+ 7 0
1 марта 2019 г. 15:49
Большой вопрос о дожде. С биатлоном наверное сложней. Но все что связано со спусками и прочим у них в Алмате куда интересней и больше возможностей чем у нас. Там один Чимбулак чего стоит. Практически в каждом ущелье зимой оборудованы спуски. И трамплин у них есть и каток Медеу. Так что будем посмотреть на дождь.
Ну ну Пахом
+ 0 0
1 марта 2019 г. 23:08
Бенди
🇷🇺Финальный счет матча:
Россия 🇷🇺 9:1 🇰🇿 Казахстан
Мы устали от пути
+ 13 6
1 марта 2019 г. 15:12
Т.е. ощутит, каково быть крепостным?
. Мы устали от пути
+ 3 15
1 марта 2019 г. 16:21
Да тебя хоть куда отправь все равно будешь неполноценным. Это уже не исправить и не вылечить. Хочешь быть крепостным будь им.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Покажите им , что скрыто за банерами. Лучшие впечатления !
Русский Кырск
+ 17 2
1 марта 2019 г. 17:18
Да, верно. Как грустно бы не звучало, но город у нас серый и грязный, на троечку. Сложно его переделать даже для показуха на время.
Справедливый Кырск
+ 8 29
1 марта 2019 г. 16:17
А что скрыто за баннерами? Здания находящиеся на реставрации и ремонте? Так это обычное дело и всегда так было. А даже если и скрывают, зачем такие вещи неухоженные демонстрировать для чего? Все равно все не успеть отремонтировать и привести в должный вид.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кырск Справедливый
+ 23 2
1 марта 2019 г. 17:34
А что скрыто за баннерами? Убогие общаги? А дома , покрашенные со стороны проспекта только? Гаражи на брянской на стадии реставрации??? Кончится зима и лопнут эти залипухи и будет та же красота города с черным небом!
  • Оставить комментарий
  • Войти