Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Починили «щербатую вывеску»: городовые Красноярска похвастались новым достижением
Да че вы всем этим не довольны то? Скажите спасибо, что хоть так город нормально выглядеть стал
Правда-матка
+ 5 0
1 марта 2019 г. 17:16
Ах да власть у нас! Ай да соколики! Ну после такого достижения я точно за Едросов голосовать пойду! Это ж какой подвиг совершили!!!
Не прикажите, а попросите отрегулировать.Правильно сказали-дом губернатора это вам не аптека.
Марфа Васильевна s
+ 2 0
1 марта 2019 г. 17:21
Городовые и просить? А плёток не желаете? А могут и сабелькой по спинке, погладить, ваше превосходительство.
Марфа Васильевна
+ 19 1
1 марта 2019 г. 16:18
Милые городовые, прогуливаясь мимо Администрации губернатора, будьте любезны, поднимите головы и устремите свой орлиный взор чуть повыше крыши по центру. Прикажите отрегулировать прожектора подсветки так, чтобы они освещали флаги, а не бетонный постамент, на котором они крепятся. Если, конечно, духу хватит, это же вам не аптечникам указывать.
А у меня сегодня чистые носки, тоже новость
+ 26 1
1 марта 2019 г. 15:58
ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!! ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РАБОТУ, ЗА КОТОРУЮ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ, ВАУ!!! ОБ ЭТОМ НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!!! ВЫДАТЬ СОТРУДНИКАМ НЬЮСЛАБА И ГОРОДОВЫМ ПО КОНФЕТКЕ-СОСАЛКЕ ЗА СТАРАНИЯ!!!
Плохо читаю А у меня сегодня чистые носки, тоже новость
+ 3 3
1 марта 2019 г. 15:59
Ну, если про чистые носки не врёти, то и Вам полагается леденец )
Евгений
+ 22 0
1 марта 2019 г. 15:55
вот это прорыв
Спрутс Евгений
+ 11 0
1 марта 2019 г. 16:29
Настоящий рывок в будущее!
  • Оставить комментарий
  • Войти