Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожную разметку на улицах Красноярска обновят за 69 миллионов рублей
А можно её обновлять так, чтобы её хватало более чем на 2 месяца!? Например, разметка на Робеспъера и Профсоюзов, которая наносилась в конце Октября стёрлась уже к Новому году...
это сколковские разработки... так сказать исчезающие чернила точнее разметки
Горожанка
+ 4 0
14 марта 2019 г. 17:30
Пожалуйста! Нарисуйте такую разметку на кольце Предмостной площади, так что бы люди, которые пропустили урок на курсах вождения, посвещеный проезду и выходу с перекрестка с круговым движением, не проезжали его по диагонали. Такую разметку, что б даже дикая косуля поняла, что выход с кольца только с правой полосы.
ОJIЕНb Горожанка
+ 3 0
15 марта 2019 г. 07:27
по другому никак. там 3 полосы и за 50 метров нужно перестроицца потому и выглядит что прямо из центра наружу. иногда нужно отрубить свои принципы и действовать по обстоятельствам
Может развязку? За такие то деньги..
2к19 , а у нас каждый год рисуют разметку за 70 лямов. лол. ну смешно ведь. По мне гарантия должна быть минимум 3 года. Это как с бардюрами, каждый год новые. ну когда это уже закончится...
Селюк Ивван
+ 1 11
14 марта 2019 г. 13:27
Вам на обрезанные деревья сколько гарантии дать
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Селюк
+ 9 1
14 марта 2019 г. 13:50
ты неумненький
и это всё о нём ТриЗеленыхСвистка
+ 6 0
14 марта 2019 г. 20:41
- Я не понимаю, че этот тип здесь стоит. Может, ему по рогам дать?
- Не надо, ребята. Это мой двоюродный брат. Он только вчера приехал. Я ему университет обещала показать.
- Че-то он у тебя странный какой-то брат.
- ТРОНУТЫЙ НЕМНОГО. С МОЛОТИЛКИ УПАЛ.
араз и это всё о нём
+ 5 0
15 марта 2019 г. 01:16
классика)
и это всё о нём 2 араз
+ 5 0
15 марта 2019 г. 06:59
Когда Курьера снимали - не думали-не гадали, что фразу о селюке придумали ))
ТриЗеленыхСвистка
+ 10 1
14 марта 2019 г. 12:37
гарантийный срок ТРИ месяца? вы серьезно?)) 70 млн на 3 месяца?? они ее на все дороги наносить будут полтора, и через еще полтора по новой?
Когда уже здесь нарисуют двойную сплошную, исчезнувшую еще в прошлом году? Из-за изгиба дороги все летят навстречу друг другу. Чего ждут власти? Лобового столкновения со страшными последствиями?
Непросто найти подрядчика, который умеет рисовать две ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ линии ))) Этому долго учиться надо, иметь надо соответствующее образование, глазомер, твердую руку и другие критерии для объявления торгов. Ну, не с единственным же поставщиком такой сложны заказ размещать
причины ой
+ 0 6
14 марта 2019 г. 17:15
Ну так водить тоже нужно уметь и понимать, где твоя полоса, а где нет
ГОСТ причины
+ 8 0
14 марта 2019 г. 19:49
Две трехрядных полосы неразделенные между собой между полосами встречного движения это смешно? При том, что между рядами попутного направления там есть разметка. Ну так попробуйте при ДТП доказать кто из участников двигался по своему ряду а кто выехал на встречку. Вот там и пошутите (если жив останешься)
Селюк ой
+ 5 7
14 марта 2019 г. 13:10
Так вы руль изгибайте вдоль изгиба и все. Мы всегда так делаем.
точно Селюк
+ 10 1
14 марта 2019 г. 13:17
Особенно ночью "комфортно", когда там на проезжей части ни-че-го не видно
Селюк точно
+ 2 8
14 марта 2019 г. 13:23
А с разметкой видно да. Она у вас еще и дорогу освещает
сосед Селюк
+ 8 1
14 марта 2019 г. 17:39
Не мели ерунду, селюк. У правильной разметки поверхность светоотражающая, блестит в свете фар, а не мелом начерчена. Так что о, всё верно, селюк/селянин/сельчанин и т.п.
сначала обновят потом начнут ремонт теплотрасс
За 69 лимонов я её сам обновлю , ещё и лучше чем они
прошу Лис
+ 1 4
14 марта 2019 г. 17:14
Ну так вперед! Предложи им это, только все нормально делай, плиз
При ГАИ была контора по обслуживанию светофоров, но ее похерии. Все на откуп частнику. "Бриз" перерегистрируется в Фриз" и спросить будет не с кого. Бардак-с!
  • Оставить комментарий
  • Войти