Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузбасский журналист раскритиковал Универсиаду за очереди на мероприятиях и неудобные улицы в Красноярске
Нравятся мне комментарии. Самим поносить городо - хлебом не корми. А как залётный журналистишка своё мнение высказал, так понеслось "РЯЯЯЯЯЯ, ДА КАК ОН СМЕЕТ НАШ КРАСНОЯРСК! ТРОЕКРАТНОЕ "РЯ!"".
Ктулху Воланд
+ 0 0
20 марта 2019 г. 19:57
Обычно, человек может что угодно думать про свою семью, и говорить. Это его дело. Но вот чужую мать или жену оскорби попробуй?
avkarlov@mail.ru
+ 1 0
18 марта 2019 г. 15:32
Лучше бы этот журналист о своем грязном городе написал, как там снег с дорог убирают, про чистое небо! или он в кемерово только прописан а живет подальше от него!
Ктулху avkarlov@mail.ru
+ 0 0
20 марта 2019 г. 19:56
Про пожарную безопасность в торговых центрах.
Насчет улиц совсем смешно. Видимо, он не в курсе, что надземные и подземные пешеходные переходы сделаны для того, чтобы облегчить переход улиц пешеходам. Обезопасить. (То, что пешеходы лезут через заборчики и сами кидаются под машины, ленясь идти в подземку-отдельная больная тема). А вот в Кемерово нет совсем надземных виадуков через дороги для пешеходов. Или подземных. И толку от их широких проспектов? Водителям все равно приходится постоянно стоять на пешеходных светофорах, потому что только так пешеход может перейти через улицу в Кемерово. Заметим, я не защищаю водителей, ибо сама пешеход, и передвигаюсь на общественном транспорте. Я возмущена узколобостью кузбасского журналиста. В нашем городе много чего сделано по-идиотски. Но вот с пешеходными переходами хотя бы пытаются что-то делать. И здесь я с ним совершенно не согласна
Ктулху Оксана
+ 0 0
20 марта 2019 г. 19:55
Город или в первую очередь для автомобилистов, или в первую очередь для пешеходов. А у нас компромисс. А как известно, компромисс - это когда каждый в чём-то проигрывает.
Папуас Карлович
+ 2 0
18 марта 2019 г. 13:05
А журналист прав. Пешеходам жизни в Красноярске совсем нет. Если ты пешеход, то пройти не возможно.
Клара Павловна
+ 2 0
18 марта 2019 г. 12:38
Потом еще тот лохматый бездельник-блохер из столицы какой-нибудь пасквиль напишет
Ктулху Клара Павловна
+ 0 0
20 марта 2019 г. 19:53
Он не приехал. В Европе на чемпионат мира по рукоблудству поехал фоторепортаж делать. Сказал, что даже это лучше Универсиады...
Люки заварили чтоб бомжи оттуда не вылезли и своим видом город не опозорили
  • Оставить комментарий
  • Войти