Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На туристической выставке «Енисей» красноярцам предложат варианты отдыха в Крыму
Константин
+ 1 0
26 марта 2019 г. 09:34
В Крыму делать нечего, летал с семьей в прошлом сезоне, более такую ошибку не повторю. ..
Сергей Иванович
+ 1 4
25 марта 2019 г. 20:26
На колбасе ещё не экономят?
Люди на еде экономят, какой нафиг Крым?
Zlobin Колбаса
+ 0 2
25 марта 2019 г. 23:34
Люди всегда на еде экономят . Тем более в пост .
интересно сколько стоят билеты из красноярска до крыма,столько же сколько и сама путевка,так действительно дешевле за границу поехать
Октавиан 11
+ 1 0
25 марта 2019 г. 19:19
гугл в помощь ) в таиланде почище, в турции повеселее (скажи - Сулеймана знаю - сразу накормят)
Я думаю, на велике туда ехать надо, с удочками лучше и с палаткой..
Лучше бы предложили варианты транспортной доступности отдыха в России. Цены на авиабилеты запредельные.
В Крыму с 1 мая вновь будет ещё и курортный сбор — 10 рублей в сутки с человека. Отдыхайте, пожалуйста!
Ага. посмотрела тут билеты в Крым на одного человека в одну сторону.. За эти деньги лучше уж за границу слетать по системе "всё включено". Не оч они развивают внутренний туризм, однако
Winnie-the-Pooh Кысь
+ 1 6
25 марта 2019 г. 20:06
Подскажите, в какую за границу можно слетать за 13 тыс.руб. по системе "всё включено"?
Пенсионерка Winnie-the-Pooh
+ 2 0
26 марта 2019 г. 09:02
а где это билеты стоят 13 тыс?? Прямой рейс туда обратно 30 тыс - без багажа, на 2х чел с чемоданами под 70, если еще посчитаем проживание + 60 тыс, про еду молчу. Турция выходит гораздо дешевле.
  • Оставить комментарий
  • Войти