Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Саянского района опять оштрафовали за игнорирование обращений от граждан
Дорогие родители! что вы молчите, или Вам все равно будут заниматься дети ваши спортом а? давайте объединимся и напишем губернатору, сколько можно издеваться над спортивкой, отдали ее в гто говорят и что дальше? школа без бухгалтера, сколько можно ее сокращать уже скоро останутся одни тренера, давайте сделаем выводы, кто знает как переправить эти выдержки все губернатору на сайт, пусть прочитает кто руководит районом у нас, вот только и осталось спортивку закрыть и все район умер наш. Мне далеко не безразлично дальнейшее существование школы, я вырос в ней, благодаря директору школы закончил институт, он нам был и тренером и отцом, думаю пацаны которые сейчас ходят в школу когда вырастут тоже самое скажут, потому что с них лепят мужиков настоящих а не хлюпиков, с уважением к сельчанам .
Светлана Виктор
+ 0 0
7 февраля 2020 г. 13:22
Полностью разделяю Ваше возвание к народу!!! И культуру в массы! Я борюсь и Вы боритесь!!! Район должен жить,а не существовать!!!
мирдверьмяч
+ 4 0
29 марта 2019 г. 18:37
и не только к спортивной школе помощь нужна,а к молодежному центру тоже.Люди работают,работа их видна,уже было воссоединение молодежки с культурой.Разъединили.Зачем снова все в кучу валить.Да и с денежеым довольствием главы,как то стыдновато получается,район дотационный,бюджет нулевой, все банкротится,а глава себе зарплату увеличивает,ну да ему наверное просто не хватает средств на промачивание горла.И встает вопрос,почему молчит край,на полтора миллиона штрафовали район,так пять тысч это капля на фоне того штрафа
Про спортивную школу пишут правильно, бедных замордовали уже, как только директор все это переносит, памятник надо уже поставить, все уволить его пытаются, единственный человек, который тянет спортивную лямку всю свою жизнь. сутками на работе, за счет его держится школа в районе, я сам занимался в школе и знаю все о школе, кому он дорогу перешел ни Данилину ли он наверное не пьет с ним вот и нечего делать ему в школе? это позор району в первую очередь администрации, что пишут срам один и кто нами в районе руководит? слышал, что телевидение оформляет выезд сюда, правда или нет? кто напишет.
Светлана Сергей
+ 0 0
7 февраля 2020 г. 13:31
...как мне сказали,что сейчас с культурой покончат,а потом за спорт возьмутся. Так и получается,а жаль! Директор ДЮСКи,человек,который на своем месте,рдеет за ребят! Когда работала,было полное понимание и взаимодействие!!! Столько активной молодежи! Столько людей,которые достойны получать в полной мере услуги,как культуры,так и спорта!!!!! Стабильно идет заседание комиссии по неблагополучным семьям, так вопрос,а политика в районе КАКАЯ???? Куда людям направляться, к кому идти,если вера во что то лучшее на корню рубится. Политику в районе надо менять,идти надо не от людей,а к ЛЮДЯМ!
я здесь живу и не один Сергей
+ 2 0
29 марта 2019 г. 12:38
Я как родитель переживаю за своего ребенка, на спортивку нападают, про детей администрация не думает, товарищи родители не пора ли нам подключиться в помощь к спортивке а?
В районе беспорядок это точно куда смотрит губернатор края?
мирдверьмяч
+ 2 2
27 марта 2019 г. 22:11
ольга кашина,может ознакомите народ повествованием о добрых делах лихого молодца свет игоря данилина? просвятите,чтоб миряне знали имя своего героя?
рыбак рыбака,или кукушка хвалит петуха,за то....да и вправду,поделом вам саянцы,район коррумпированный,кумовство,сватовство,братство,плюнь в одного в трехсот попадешь. только главы поселения агинское и района, как чумные крысы по территории ползают,что не мероприятия,по попойка,ничего путнего не сделано,а самогонище рекой разливается,вот и хлебайте не претендуя на лучшее
А в чем проблемы, Саянцы? Сидите дальше в интернете и плачте! Только на это вас и хватает...
Я написал выше совет, что предпринять. Должно помочь. Не хотят почему то
Ольга Кашина
+ 1 6
27 марта 2019 г. 19:03
У каждого свои недостатки, зато для района Игорь Валерьевич сделал больше, чем все предыдущие главы вместе взятые
миру- мир Ольга Кашина
+ 4 0
27 марта 2019 г. 19:28
даже не знаешь- с чего начать перечислять дела "хорошие"...... Видимо надо запускать опрос общественного мнения, или в конце-концов собрать митинг посвященный "хорошим" делам Данилина , а то он у нас какой то скромный, всё в себя, да в себя, совсем сопьется бедолага от невысказанности.
ну пьет он не один,а с главой сельского поселения Поздняковым,у того даже холодтльник с самогоном в кабинете стоял.Техничка решила отведать Ханкуля,так завеселела от напитка стоящего в холодильнике у Позднякова,так ее за жто вытурили с работы.
Михайловна
+ 5 1
27 марта 2019 г. 16:19
Верно, все 36 часов работает, депутатам виднее, в обед только сожительница выносит пустую тару, пока никто не видит , а то заносит бутылки отлажено, а вот следы замести на то свои кадры рядом работают. Какие ответы на вопросы? Чего еще саянцам не ясно то? Вот приставалы.
Зря вы так на Данилина. Ему районные депутаты зарплату повысили!!! все, как один рученьки подняли!!! Значит работает мужик во все лопатки, 36 часов в сутки ! Вот и пропустил сроки ответа на обращение! (если бы еще знал, что такие существуют )))))
я здесь живу
+ 2 0
27 марта 2019 г. 15:35
Да кому наш район нужен? Заметит может пресса, когда спортшкола, молодежный центр и еще много, много, много желающих с плакатами встанут!!!
я здесь живу и не один я здесь живу
+ 0 0
29 марта 2019 г. 12:33
Что мы сидим и ждем, пока разграбят район? остались совсем крохи, кто защитит нас? чужакам мы не нужны, наш родной Саянский район под угрозой исчезновения. Пока мы за спинами друг друга шушукаемся, администрация действует. Единственный ярый защитник района Гусев Денис. Денис действуй, ты не один за тобой молодежь. Стоит тебе дать клич, мы все станем за тобой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дрозофил я здесь живу
+ 2 0
27 марта 2019 г. 15:43
Пока так будете говорить - действительно никому нужен не будет.
я здесь живу
+ 6 0
27 марта 2019 г. 15:24
Ему ничего не нужно !!! Молодежный центр развалил, спортивную школу почти развалил. Нафиг ему наши дети! Ему бабки от ремонтов, от субсидий подавай!!!! Он себя то не помнит, каждый день, как день сурка. Ползает пьяный по стенкам администрации, даже видеокамеры ему пофиг. Опять пьяный заполз на сцену поздравлять женщин с 8 марта!!! какой позор!!! закончится это КОГДА???
дрозофил я здесь живу
+ 2 0
27 марта 2019 г. 15:26
Вы серьёзно? Пишите тогда коллективное обращение в администрацию Красноярского края. Электронной почтой, или почтой России, не суть важно.
Нужны этому Игорю Данилину проблемы мирян, как ежу футболка.
баба. Степанида и дед Филарет
+ 8 0
27 марта 2019 г. 14:41
Я тоже писала письмо Путину и что то он мне не отвечает. Может его штрафонут и тогда зашевелится .
так если это не первый случай, может есть смысл сменить Главу Саянского района? Логично.
  • Оставить комментарий
  • Войти