Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выросли продажи премиальных авто. Лидером продаж стал Audi Q7
Стану принцем я немного
И куплю себе коня
В сбрую черную одену
И поеду погоня.
Посильней педаль пришпорю
И заставлю громко ржать
Так, что от сигнала горна
Станут все вокруг рожать.
Припаркую у подъезда
Прямо задом на газон
И глушить его не буду
Пусть он шепчет на вазон.
Пусть соседи понимают
Пусть они осознают
Пусть нутром своим учуят
Как прекрасно пахнет конь.
итоги универсиады.
Если на дороги Красноярска посмотреть, особенно в Северном, там каждое 3-е авто премиум класса.
1190 - вообще смеюсь. 11900 - тогда верю. И то, это мало. В Северный заедьте - там вообще дорогие авто стоят.
Весь премиум торгуется в Бугач авто. Остальное все отстой.
Василина Пахом
+ 5 1
29 марта 2019 г. 14:55
Лады чтоли? Какой это нафик премиум, тазы?
А криминальных упали или тоже выросли?
Естественно! У обычного чиновника краевой администрации Алексея немкова два джипа премиум-класса BMW x3 и Prado. Чиновники их родственники главные потребители
Вчера писали - частные дома не строят, денег нет. Так какая новость является фейком?
После распилиады!!! Ну ещё бы!!!
Опять Фэйк!... Очень полезная новость. Или уже совсем писать не о чем?
Это коэффициент коррупции. Красноярск значит по коррупции на 13 месте
... Влад
+ 0 0
30 марта 2019 г. 11:40
Нет. Это коэффициент заработков населения. Получается что на 1000 жителей Красноярска продаётся в среднем одна тачка премиум класса. Это совсем немного.
10111010000 Влад
+ 0 5
29 марта 2019 г. 15:34
Типа вы, обеспеченные, на Жигулях передвигаетесь...
... 10111010000
+ 2 0
30 марта 2019 г. 11:41
Да успокойся уже, скоро на автобусах снова подавляющее большинство населения передвигаться будет
а откуда статистика? никого не смутил 0 в конце чисел?че прям ровно 1000? или ровно 1190? и так по всем городам
10111010000 Афросий
+ 0 6
29 марта 2019 г. 15:38
Да, дружище, тоже в непонятках. Если на дороги Красноярска посмотреть, особенно в Северном, там каждое 3-е авто премиум класса.
1190 - вообще смеюсь. 11900 - тогда верю. И то, это мало. В Северный заедьте - там вообще дорогие авто стоят.
с бариков
+ 16 1
29 марта 2019 г. 12:52
На кэфе начали лехусы раздавать?
С какой цифры начинается ценник на премиум класс?
... дрозофил
+ 3 0
30 марта 2019 г. 11:37
Скоро любая новая машина станет роскошью, недоступной большинству населения. Цены на ладу весту если уже к млн приблизились.
Согласен. Уже и не мечтаю о новой машине. Хорошо япы вечных прулей наделали. А влезать в автокредит, чтоб ездить на новой машине, даже за миллион, считаю верхом глупости. Не то это вложение денег, бессмысленное. Понятно, модным будешь, ток жрать роллтон и воду пить вместо чая. Как грится - без штанов, но в шляпе.
Нас рать дрозофил
+ 0 0
29 марта 2019 г. 17:34
Есть список авто, которые попадают под "роскошь". Каждый год обновляется.
Ага. Вот топ 10 авто за 2018 од
Нас рать дрозофил
+ 0 0
29 марта 2019 г. 18:07
Не, тот список по больше будет и расписано по ценовым группам. Типа законодательно утверждается, смотрел ради интереса. Другими словами, например крузак 200 в том списке есть, а вот например крузаков 70-х серий (японскими уазиками кличут) нет, хотя цена на них в районе 5 млн.
Да это я с первого попавшегося в поиске сайта дёрнул, чтоб примерно машины представлять, какие входят. Ну а цены на них думаю все примерно знают
Фрол дрозофил
+ 6 1
29 марта 2019 г. 14:51
У оцифрованного спросите.
По его мнению, солярис и дастер - это уже премиальные.
  • Оставить комментарий
  • Войти