Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске под защитой полиции снесли двухэтажный павильон, торгующий алкоголем
Бизнес не защищен чирикают все службы кто может штрафы огромные всех загоняют в торговые сети скоро ни одного павильончика не оставят все закотают
Законы принимают нас не спрашивают а говорят все для народа у нас бизнес не защищен сама по себе знаю на своём опыте чирикают все кто могут
а что на месте павильона построят?
776 конь2
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 07:41
Клумбу для окурков
Умка из Весны 776
+ 3 0
3 апреля 2019 г. 08:30
нарисуют клумбу )))
мэр же у нас не любит деревья то )))
я знаю (знал) этот павильон. это был НОРМАЛЬНЫЙ павильон, получше многих.
учитывая, КАКОЙ район вокруг этого павила, вообще интересно, что за него взялись, как всегда у нас будем бороться там, где наша борьба нахрен не нужна.
ну сократили в несколько рабочих мест, женщины-продавцы теперь будут вынуждены искать новую работу. ну сломали вы здание, которое люди строили за свои деньги. толку-то не будет. водники как бухАли, так и будут бухАть, другие павилы есть если что, в шаговой доступности от этого.
просто в очередной раз доказали, что все законы и ответственность лежат не на плечах принимающих решения лиц(получающих ох...нную зп!) а на простом народе, простых людях, сводящих концы с концами и пытающихся просто выжить в этом аду...
Старый добрый Ланг..
Я помню, в начале 90-х там "Комок" продавали..
На Матросова(район остановке Матросова по четной стороне) "Ланг" оставался последнем продуктовым из ряда магазинов(раньше 3 всего было,теперь салоны сотовой связи),по близости только Батон(М.9) и Яр(М.3) через дорогу.С этой стороны только Яр(М.4,1остаовка) и Командор на Гладкова,как и мелкие магазины тоже на Гладкова,а это минимум лишнее 500-700 метров каждый день,особенно кто работает т.к. рынок работает часов до 5-7 вечера,но и там не всё можно взять.
Александр Васильевич
+ 6 5
2 апреля 2019 г. 16:49
В этой стране если не выпивать, то можно сойти с ума
Что за глупости каждый раз вокруг этих павильонов? Как торгуют алкоголем, так сразу незаконный и сносить, в администрации там белены объелись? У ИПшника может быть вполне себе законная лицензия на торговлю спиртным, и даже в павильоне. Вот бы хоть один раз суд заставил чиновников Титенкова своими ручками восстановить незаконно снесенное. Глядишь, и прыти бы у этих "благоустроителей" поубавится, если пахать начнут сами, а не только руками разводить.
Джамсаран -
+ 2 0
2 апреля 2019 г. 20:46
Конан-разрушитель часть 5 перевод Володарского в главной роли Игореха Титенков.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Одна контрольная закупка алкоголя ночью и законная торговля элегантно превращается в незаконную.
И это правильно!
Одной забегаловкой меньше, вот и славно!!
Что за заголовок?
Снежана Денисовна
+ 8 7
2 апреля 2019 г. 14:06
Сообщить о павильоне, незаконно торгующИм алкоголем и нарушающИм правила благоустройства, жители Свердловского района могут по телефону.
Падежи не проходили в школе?
Владимир Снежана Денисовна
+ 7 4
2 апреля 2019 г. 15:04
Самое забавное, когда безграмотность пытается исправлять ошибки, которых нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти