Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сорвавшиеся с цепи соседские собаки искусали ребенка
Умка из Весны
+ 1 0
3 апреля 2019 г. 11:23
прикольно..такой акцент - на то что ребенок возвращался со школы один...
а это преступление что ли...или как то смягчает поведение собак (И их хозяев) )))))))
дурь реально...
Кстати даже на окраине Красноярска бездомные псы ходят с чипом в левом ухе.
Ловить уже не кого, выдумывают виртуальных бездомных собак такие же виртуальные пострадавшие.
За последние 5 лет точно (а может и больше) бездомные собаки ни кого не кусали, ни кто не обращался в мед учреждения.
А вот хозяйские собаки за эти 5 лет почти десяток человек покусали, большинство из их дети.
Делаем выводы, с какими собаками бороться надо. С бездомными укусов которых официально не зарегистрировано или с домашними.
Заметьте ни кто из собаконенависников не предлагает штрафовать как положено по закону хозяев домашних собак выгуливаемых без намордника и поводка.
Делайте выводы. Все истерия против бездомных собак, эти бизнес. Службы по отлову собак получают за каждую псину очень хорошие деньги.
Зоофил Лимонтий
+ 7 1
3 апреля 2019 г. 07:18
Каждую день 3-5 покусанных бродячими.
Просто в травмпунктах не оформляют как положено.
Зато бичерва не обворовывает!
Претензии к изготовитель цепи?
Однако же .
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 09:10
Ну дык надо писать-собака злая, а цепь китайская. И в таких случаях поверх забора простую сетку, собакен не перепрыгнет.
Марфа Васильевна
+ 4 0
2 апреля 2019 г. 17:45
СНТ они такие СНТ, там сейчас и люди живут круглогодично, и собаки бегают. Не удивлюсь, если во дворе этого мальчика (выздоровления ему и минимума последствий) тоже парочка охранников на привязи брешут и на забор кидаются.
Обе и сорвались с цепи почти одновременно? И были ли они хояйскими? Вот в чем вопрос.
Виталий Лимон
+ 3 0
2 апреля 2019 г. 18:53
"...которые раньше находились на привязи в соседнем дворе..."
Вы, похоже что, читать не обучены?
Многие люди опаснее собак. И что людей теперь отстреливать??? Раздули проблему из ничего. Займитесь своими делами делать что ли нечего больше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель Елена
+ 2 0
2 апреля 2019 г. 19:59
За убийства и изнасилования, однозначно.
Мое почтение Елена
+ 14 6
2 апреля 2019 г. 17:38
А вот и зоошиза к "диалогу" подключилась. Как ты там, родимая, головку не напекло?
Кстати, да, многих двуногих (и зоозащитничков в т.ч.) можно было бы)))
люди перестали думать Мое почтение
+ 2 4
2 апреля 2019 г. 18:25
о, человекашиза вылезла
Елена Мое почтение
+ 6 26
2 апреля 2019 г. 17:41
Кроме оскорблений ничего и не можете. Откуда столько злобы у людей. В отличии от вас я хоть что-то полезное делаю. Во дворе собака со щенками, всегда стараюсь кормить... Вижу как ей трудно, ведь вокруг столько злых людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Елена
+ 2 2
2 апреля 2019 г. 20:04
Успокойтесь, тут троллей и хайперов большинство. Вон в соседней теме про расчлененку в разы комментов меньше.
Марфа Васильевна Елена
+ 12 1
2 апреля 2019 г. 17:46
Почему бы вам, такой доброй, не взять их домой?
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 6 2
2 апреля 2019 г. 17:48
А, поняла, у троллей собаки особенные, породистые тролль-терьеры.
Елена Марфа Васильевна
+ 4 12
2 апреля 2019 г. 17:47
У меня дома есть собака. Если еще одну взять, места не хватит. Я бы с радостью взяла.
Зубоскал Елена
+ 3 0
3 апреля 2019 г. 09:23
пусть тогда миленькие бобики в квартире живут, а ты - на лестнице сиди, только корми почаще, а то они напрочь зечешутся с голодухи.
Лес Елена
+ 5 2
3 апреля 2019 г. 02:08
Искренне вам желаю приехать в солнечный к пансионату солнечный и пройти о до дома 3а по деревянному переходу. Я посмотрю как вы там пройдете. Просто огромные злые псы нападают. Которых стрелять надо еще вчера.. Такого ужаса с собаками Как в Красноярске нет нигде. Может отчасти что тут вам подобные через чур активны... Искренне желаю вам встретиться со сворой напавшей на меня
Бобёр001 Лес
+ 1 2
3 апреля 2019 г. 09:53
Стрелять надо двуногих, которые безответственно обращаются с животными и выкидывают их на улицу как вещи. Бродячие собаки это не причина, а следствие. Самые опасные животные это люди. Сравните сколько людей в год погибает от людей и от собак..
Троллинг интересный, но не тонкий. Распознаётся на раз-два. Хотя, может кто-нибудь и поверит.
Елена дрозофил
+ 6 10
2 апреля 2019 г. 19:56
Какой тролинг, вы о чем? Уровень злобы и жестокости у людей просто зашкаливает, готовы собак убивать, причем на глазах у детей. Какие у нас после этого вырастут дети?
Лес Елена
+ 9 2
3 апреля 2019 г. 02:05
На меня собаки сегодня в солнечном напали. Будь оружие я бы в последнюю очередь думала о то что могут дети увидеть. Собаки здоровые большие рядом с пансионатом. Блин ребят я много путешествую но нигде, повторюсь НИГДЕ нет столько бродячих псов Как в Красноярске. Таких злых агрессивных. Оставила обращение На сайте города и прокуратуры. Потому что это кошмар. Не где-то за городом, а в городе на дорожке где люди поднимаются На микуцкого это вообще Что!
Сайт Лес
+ 3 8
3 апреля 2019 г. 03:33
Обращения на сайтах мэрии не обнаружено. Очередной фейк аноним с истерией на бездомных собак и как всегда ни видео, ни фото этого нападения, не обращения в мед учреждение. Десятки анонимных пострадавших в интернете от бездомных собак, но нет ни их фио, ни фото, ни обращений в мед учреждение.
Те кто собак отлавливает истерию нагнетают, денег им хочется легких.
ТриЗеленыхСвистка
+ 21 1
2 апреля 2019 г. 17:34
наверняка не сорвались, а отпустил, 100% хозяин присел на попу от последствий и соврал.
Однако же ТриЗеленыхСвистка
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 09:07
Согласен. Сорвется так одна, но не обои враз!
Что значит, есть ли повод для уголовной ответственности? Безответственность хозяев собак привела к трагедии. Нанесён и физический, и психологический ущерб. Как мальчонке с этим страхом жить?
Дима Елена
+ 4 0
2 апреля 2019 г. 21:24
Причём психический ущерб теперь на всю жизнь! Теперь родителям его ещё долго придётся водить по психологам и психиаторам. Боязнь собак на всю жизнь обеспечена.
прохожий Елена
+ 1 6
2 апреля 2019 г. 19:59
Юрист?
Специалист
+ 51 4
2 апреля 2019 г. 16:34
Я не кровожаден но в этом случае желаю чтобы все защитнички бродячих псов, все «крепкие хозяйственники» разводящие собак на своих дачах, все алкашня-сторожа на стоянках и базах со своими блоховозами все испытали то что испытал ребёнок чувствую что его заживо жрут. Либо их дети.
Статистика Специалист
+ 2 10
3 апреля 2019 г. 03:29
За последние 5 лет точно (а может и больше) бездомные собаки ни кого не кусали, ни кто не обращался в мед учреждения.
А вот хозяйские собаки за эти 5 лет почти десяток человек покусали, большинство из их дети.
Делаем выводы, с какими собаками бороться надо. С бездомными укусов которых официально не зарегистрировано или с домашними.
Заметьте ни кто из собаконенависников не предлагает штрафовать как положено по закону хозяев домашних собак выгуливаемых без намордника и поводка.
Делайте выводы. Все истерия против бездомных собак, эти бизнес. Службы по отлову собак получают за каждую псину очень хорошие деньги.
Serg Статистика
+ 9 2
3 апреля 2019 г. 08:30
совсем с головой не дружишь? постоянные сообщения, что стая бездомных собак напала то на одного, то на другого. лечись, статист, голова то она не только для того, чтобы в неё есть!
Александр Serg
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 12:52
Все говорят? И ты тоже говори...
Чем эти сообщения подтверждены?
люди перестали думать Специалист
+ 9 6
2 апреля 2019 г. 18:24
ты пишешь о бродячих
покусали хозяйские
Однако же
+ 24 5
2 апреля 2019 г. 16:28
Собаки они умные, понимают людей. Почуяли вольницу и защиту зоошизы и начинают беспредел.
Бобёр001 Однако же
+ 0 3
3 апреля 2019 г. 09:27
Вот именно, что умные. А ты тупой, тебе уже ничего не поможет.
укушенным Однако же
+ 4 6
2 апреля 2019 г. 18:23
человекошиза разобралась
Собак пристрелить
Хозяев посадить.
Ну или наоборот.
Бобёр001 Житель
+ 2 1
3 апреля 2019 г. 09:26
Наоборот, собаки не виноваты, что их хозяева дебилы.
  • Оставить комментарий
  • Войти